Перейти к публикации

Microsoft рассказала об обратной совместимости на Xbox Series X — на старте будут доступны «тысячи» игр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это наверное школота, которая до пс4 консолей сони в глаза не видела. На пс1 и пс2 много шедевров было. Жаль потом сони скатилась в говно и стала клепать одно кинцо для быдла.

Это 90% и есть шкоклота , либо пкшники для которых ps4 первая консоль от сони (да и вообще)

 

Из-за этого я и отделяю фанатов PlayStation и фанатиков ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. Я нервничал за свой кинект (держу в курсе). Конечно, хочется перепройти первую форза-хорайзон в 4k, а ещё больше вторую, жаль, что шансов мало. По обратке просто море отличных проектов, которые интересны как мне, так и подрастающим детям.

 

Что известно про синюю обратку? Там тоже будет буст по графике и фпс, или тупо консоль деградирует до уровня прошки и жрите кал, смурфы?

Надеюсь всё это означает, что все игры с xbox 360 и обычного one (без 4K патча под one x) будут запускаться в 4К без доп патчей, просто на автомате. Как думаешь, возможно такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 90% и есть шкоклота , либо пкшники для которых ps4 первая консоль от сони (да и вообще)

 

Из-за этого я и отделяю фанатов PlayStation и фанатиков ps4.

Жаль слышно только фанатиков.

Тупые как пни.

Уверен нормальным синим стыдно за таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. Я нервничал за свой кинект (держу в курсе). Конечно, хочется перепройти первую форза-хорайзон в 4k, а ещё больше вторую, жаль, что шансов мало. По обратке просто море отличных проектов, которые интересны как мне, так и подрастающим детям.

 

Что известно про синюю обратку? Там тоже будет буст по графике и фпс, или тупо консоль деградирует до уровня прошки и жрите кал, смурфы?

Церни не для этого cверхбыстрый SSD в новую плойку ставил.  :yea:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вам же прямым текстом пишут : " жрите говно " , а свеженькой гирей или форзой раз в пять лет " запивайте " :(

В 34 года такой бред нести и фанатиком быть, жаль тебя что ты не повзрослел. Тяжело наверно живется такому, неприспособленному к жизни фанатику.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно перекладывать старые игры с одной консоли на другую? Это что всё по серьёзному? Купить консоль за 50 т и играть в игры выпущенные на позапрошлом покалении!!!!

 

 

Похоже для тебя и тетрис будет бомбезный!

А что плохого в этом? Игры позапрошлого поколения просто мирно существуют рядом с новыми, они что мешают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы помогли соне выпустить обратку с пс 1-2-3. Все равно на обратке бокса никаких норм. игор нет.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорить, что старые игры не нужны это все равно, что обосрать все наследие сони, говорю же лучше цонеботов никто цоню так не позорит :men:

 

Довольно забавно слышать такое, да. Они не нужны, и книги не нужны и кино старое. Зачем? Можно же смотреть/читать новое, современное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 34 года такой бред нести и фанатиком быть, жаль тебя что ты не повзрослел. Тяжело наверно живется такому, неприспособленному к жизни фанатику.

сосни тунца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вам же прямым текстом пишут : " жрите говно " , а свеженькой гирей или форзой раз в пять лет " запивайте " :(

 

Конечно говном, что даже Сони переключилась на данное говно.... RDR I великолепно смотрится на Xbox One  с улучшениями и для этого не надо две консоли иметь. и другие игры тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы помогли соне выпустить обратку с пс 1-2-3. Все равно на обратке бокса никаких норм. игор нет.

Вы уж определитесь нужна цоне обратка или нет, а то опять переписывание методичек начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, такой вот разумист костянчик типичная аудитория сониэкзов.

его просто из свободных погулять выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, такой вот разумист костянчик типичная аудитория сониэкзов.

Просто в 13 лет обнаружили отставание в развитии, но забили, сказали неизлечим. Иначе я не знаю других причин в 34 года таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячи игр, тонны эксклюзивов, 100500 студий, миллиарды инвестиций... и прочее вранье от мс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы надеемся что хбокс провалится в новом поколении. С таким скотским отношением к игракам пусть валят с рынка. Никто кроме не опечалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячи игр, тонны супер пупер эксклюзивов, 100500 студий, нереальный экспирианс и супер ВР... и прочее вранье от Сони.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация, зеленым все поколение хуана пришлось обмазываться обраткой без новых игр. А теперь получается и на иксбикссериесикс нужно игры с х360 обгладывать, т.к. игорь на хуане так и не появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка становится как ПК только всьо с подпиской ))

Нее, тут у нас заточенный под игры отличный продукт с фишками которых нет еще на пк :pff:

 

Интересная ситуация, зеленым все поколение хуана пришлось обмазываться обраткой без новых игр. А теперь получается и на иксбикссериесикс нужно игры с х360 обгладывать, т.к. игорь на хуане так и не появился.

Тебе напомнить может про 38 игр на PS5, 14 из которых будут на старте консоли и из них всего 1 эксклюзив (убогий шутер в космосе ) :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще новые игры когда нибудь  появятся? Лыко мочало начинай все с начала, опять  протухшую осетрину 2 свежести предлагают. Тьфу. Фил пока не будет ВАУ игр не будет продажи от меня. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо. Огромное количество людей на ПК играет в старые игры. Действительно старые. Многие люди держат у себя старые консоли и играют в них до сих пор. Теперь это можно делать и бустом графона и фпс.

Ну я могу понастальгировать по Денди сега, игры из начала нулевых. Но вот всякие х360 как-то вообще пофиг. Может через лет 20 будет забавно что-то запустить, но опять же я знаю что это закончиться не успев начаться. Для насталигии проще пробежаться по истории игр через ютуб, а уже играть в новинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...