Перейти к публикации

Microsoft рассказала об обратной совместимости на Xbox Series X — на старте будут доступны «тысячи» игр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Следите за индустрией до конца. Те кто выложил скрин лишь хотели узнать предпочтения публики в случае выхода данных тайтлов. От самой Сони я логотипа GT7 не встречал.

Ну это же отмазы. Они сказали, что лого взяли с инета, но что-то никто это лого найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же отмазы. Они сказали, что лого взяли с инета, но что-то никто это лого найти не смог.

Да без разницы где что взяли. Для меня этот инфоповод лишь 1% к вероятности выхода. Хочется 100% ной вероятности. А это может дать только Сони ну или полифоники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без разницы где что взяли. Для меня этот инфоповод лишь 1% к вероятности выхода. Хочется 100% ной вероятности. А это может дать только Сони ну или полифоники.

Это само собой. Но речь то у нас именно про лого была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но речь то у нас именно про лого была.

Про подтвержденное лого.  Лого PS5 было употреблено именно в этом контексте. Кстати где твой друг германик? Под каким ником он сейчас выступает?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про подтвержденное лого. Лого PS5 было употреблено именно в этом контексте. Кстати где твой друг германик? Под каким ником он сейчас выступает?

Да он пропал чот, я вот тоже за него переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...