Перейти к публикации

Некоторым старым играм на Xbox Series X повысят разрешение или FPS


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой как мы заговорили!!!

 

Нет, дефирамбы не были бы. Если плойка выйдет башней, скриншоть, я буду срать на неё, будто терпел понос два года.

 

И ещё, ох как мне нравится вот это вот твоя фраза "Не нравится не покупайте. Выбор есть"! А то, что вы ласты2 заговнили, это другое, да??

Я говнил? Пересмотри мои сообщения в темах ластов и найди хоть одно? Видишь, ты как сам то заговорил. Хорошо я заскринил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говнил? Пересмотри мои сообщения в темах ластов и найди хоть одно? Видишь, ты как сам то заговорил. Хорошо я заскринил.

Приду домой - обязательно проверю xD

Но то, что ты подгорал от якобы лгбт пропаганды это как сейчас помню. И к этому тоже применимо "не нравится не покупай", о чем и сам Дракман говорил. Но это другое, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду домой - обязательно проверю xD

Но то, что ты подгорал от якобы лгбт пропаганды это как сейчас помню. И к этому тоже применимо "не нравится не покупай", о чем и сам Дракман говорил. Но это другое, да?

Проверь обязательно. Я спокоен, был лишь спор на тему что не правильно, и что есть истина. 

 

А про не нравится не покупай, это сама истина. Насильно же не заставляют ничего покупать, это естественный выбор каждого. А если ты про БФ5 когда автор сказал это и игра провалилась, это просто многое школо быдло которое называет себя геймерами(а ими не является), подняло шумиху и как мы знаем у нас стадное мнение, люди без мозгов сейчас, не умеют своей головой думать, вот и пошли за быдлом в до гонку как шестерки. Все просто. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмут в Ипотеку 4 комнатную квартиру, одну под бокс комнату.

Иксбоксэры могут себе это позволить.  :likeasir:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати друган полку сделал что б над телеком прошку воткнуть и ничего вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и так широкая тумба, только телек 65" её всю занимает. Вешать на стену пробовал, не понравилось

За телик не поставить будет консоль если стандартная глубина тумбы 60см? Все просто. И охлад консоли на открытом пространстве гораздо лучше, чем в закрытой полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За телик не поставить будет консоль если стандартная глубина тумбы 60см? Все просто. И охлад консоли на открытом пространстве гораздо лучше, чем в закрытой полке.

60 см это слишком как-то, моя тумба 40 см. Высота ниши у меня 13 см, толстые пс4 и хуан прекрасно жили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 см это слишком как-то, моя тумба 40 см. Высота ниши у меня 13 см, толстые пс4 и хуан прекрасно жили.

А если ты их вытащил бы оттуда, то выли бы они гораздо меньше. И при таких габаритах все равно за телек лезет новый бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто говорят про габариты XSX видимо не знают, что такое аудио ресивер или усилитель. Ресивер зачастую имеет толщину 16 см и больше, без проблем ставился в комнату. Было бы желание. В конце концов всегда можно поставить за телек на тумбу, если телек не на стене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто говорят про габариты XSX видимо не знают, что такое аудио ресивер или усилитель. Ресивер зачастую имеет толщину 16 см и больше, без проблем ставился в комнату. Было бы желание. В конце концов всегда можно поставить за телек на тумбу, если телек не на стене.

А как диски вставлять?

Ресиверу пофиг, ему не нужно дополнительное пространство для охлаждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan,

 

В принципе, ты как бы согласен, что бокс говно...

 

 

Ты бредишь. Где я хотя бы намекнул на это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как диски вставлять?

Ресиверу пофиг, ему не нужно дополнительное пространство для охлаждения...

Вообще то у ресивера выход охлаждения обычно наверх. Ему то, как раз надо пространство. А диски вставляются просто: Ставишь его слотом диска допустим с правой стороны от телека, но не дальше грани телека, подходишь сбоку и вставляешь диск. Ну реально делов то. Как, говориться: было бы желание. Это я говорю, как человек, у которого есть ресивер высотой 16см   :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь. Где я хотя бы намекнул на это?

Вот здесь:

Гомопропагандист говнит в каждой теме ХВОХ. Совпадение? Не думаю. (с)

Тебя задело то, что я "гомопропагани... о хоспаде, я даже написать это не могу. Тебя задело, что я его говню, но ты не пытаешься как-то оправдлать. Соответственно, не споришь с этой позицией. Такая вот игра слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...