Перейти к публикации

Некоторым старым играм на Xbox Series X повысят разрешение или FPS


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разве что для синей братии, что ни разу не удивительно. По мне так у XSX достойный дизайн. Глядя на него уже становится ясно, что он вряд ли будет выть, как нынешнее поколение плоек. Где его разместить, это неразрешимая задачка лишь для особо одарённых.  

Всегда что-то где-то можно разместить. Только вот есть люди, которым не хочется ставить вещи на пол и делать из квартиру помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за телек поставлю, у меня там Свитч стоит и на Секас места найдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да, ПС4 для меня вынужденная покупка. Если бы не ласты и драйвклаб, я бы так и остался на боксе не смотря на его ущербность в дашборде.

Тот дноклаб что уже закрыли? Да, стоящая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за телек поставлю

Да можно и под телек

IlyuvIDRdtqrEPUJBMxbyC3fkqY6Iv5HH1hLT8z9

 

Тот дноклаб что уже закрыли?

Только онлайн в оффлайне гоняй сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там в офлайне? Я просто не играл. Интересно же за что песочат. Сильно отличается от фх3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, да, я знаю. Я пытаюсь понять мотивы фанатиков. А адекватные причины покупки бокса я и сам могу назвать, так как я его и покупал.

так может они по этим ж причинам купили?

 

з.ы. так вроде ж намеряли уже что новый бокс в стандартную полку влазит..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там в офлайне? Я просто не играл. Интересно же за что песочат. Сильно отличается от фх3?

В офлайне вся карьера и DLC, байки и все такое. Ничего не поменялось. Просто без онлайна нет некоторой статистики. Вроде клубы тоже стали бесполезны. Мультиплеерные заезды и создание событий по своим достижениям канули.

Игра изначально ориентированная на это, естественно потеряла в весе. Ну для кого это было важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там в офлайне? Я просто не играл. Интересно же за что песочат. Сильно отличается от фх3?

Если ты не знаешь разницы и берёшь за истину мнение хейтерочков, то с тобой нечего обсуждать.

 

так может они по этим ж причинам купили?

 

з.ы. так вроде ж намеряли уже что новый бокс в стандартную полку влазит..

Если чел не может назвать адекватных причин, то это не внутренняя мотивация, а внешняя. Я бы даже не приставал если бы просто написали "вот хочу и все тут!".

 

У сериес икс по каждой из сторон чуть более 15 см. А у меня например ниша 16 см. То есть, будет очень впритык, даже если его положить, а не поставить. И выглядеть будет нелепо, ведь это действительно башня, а не кирпич, и он задумывался как стоячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я считаю, что в карентгене белая прошка самая шикарная. А что, радио, видак, ластик или весы выглядят лучше?

 

Обосрал золотой цыганско-шлюханский дш4 это по-твоему наяривать? Нет, это не считается.

 

И да, ПС4 для меня вынужденная покупка. Если бы не ласты и драйвклаб, я бы так и остался на боксе не смотря на его ущербность в дашборде.

Мне плевать что в данном случае выглядит лучше или хуже. Но твой трёп про вынужденность покупки плойки, которая в белом варианте в тоже время тобою признана самой привлекательной в 8 поколении... обсирание xbox, наяривание на соне экзы, нагляднейшим образом тебя характеризуют. И своим попёрдыванием то налево то направо, ты меня не проведёшь. Ты просто жиденький ещё. Это можно связать с тем, что Xbox пока что неплохо себя показывает. 

 

 

Всегда что-то где-то можно разместить. Только вот есть люди, которым не хочется ставить вещи на пол и делать из квартиру помойку.

Ну если у тебя ничего нельзя поставить на пол, то это вполне может означать, что твоя хата уже представляет из себя помойку) 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать что в данном случае выглядит лучше или хуже. Но твой трёп про вынужденность покупки плойки, которая в белом варианте в тоже время тобою признана самой привлекательной в 8 поколении... обсирание xbox, наяривание на соне экзы, нагляднейшим образом тебя характеризуют. И своим попёрдыванием то налево то направо, ты меня не проведёшь. Ты просто жиденький ещё. Это можно связать с тем, что Xbox пока что неплохо себя показывает.

 

 

Ну если у тебя ничего нельзя поставить на пол, то это вполне может означать, что твоя хата уже представляет из себя помойку)

Фалкоша, ты двуличная лалка :)

 

Обосновываю:

 

> в белом варианте в тоже время тобою признана самой привлекательной

< да, она мне нравится. Это субъективщина, а не объективность.

 

> самой привлекательной в 8 поколении... обсирание xbox

< а обсирание ластика и весов ты тактично "не заметил", да.

 

> наяривание на соне экзы

< наяривание на майко экзы ты тактично "не заметил", да.

 

Обсер половины экзов сони в подписи ты тактично "не заметил".

Первые места в личном рейтинге экзов и мультиплат за играми от майков ты тактично "не заметил".

 

С тобой не очем говорить, как и со всей остальной зеленью. У вас свой маня-мирок, в котором вы уже все решили как вам хочется, а не как есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалкоша, ты двуличная лалка :)

 

Обосновываю:

 

> в белом варианте в тоже время тобою признана самой привлекательной

< да, она мне нравится. Это субъективщина, а не объективность.

 

> самой привлекательной в 8 поколении... обсирание xbox

< а обсирание ластика и весов ты тактично "не заметил", да.

 

> наяривание на соне экзы

< наяривание на майко экзы ты тактично "не заметил", да.

 

Обсер половины экзов сони в подписи ты тактично "не заметил".

Первые места в личном рейтинге экзов и мультиплат за играми от майков ты тактично "не заметил".

 

С тобой не очем говорить, как и со всей остальной зеленью. У вас свой маня-мирок, в котором вы уже все решили как вам хочется, а не как есть на самом деле.

В чём же моя двуличность конкретно проявляется? Нет, это как раз твой критицизм идущий в разрез формальной логики попахивает двуличием. "Вынужденные покупки" в лице привлекательной белой прошки так удачно дополняющей интерьер из белой итальянской мебели, купленной для прохождения горячо ожидаемых игор...

И то, что я якобы "не заметил", я целенаправленно проигнорировал, как не суть важное, так как твой хамелионский камуфляж регулярно сбоит, частенько переключаясь на синий цвет что я наблюдаю всё чаще. 

 

Ну и в твои подписи, это отдельная тема... ещё на +40 страниц обсуждений. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя ничего нельзя поставить на пол, то это вполне может означать, что твоя хата уже представляет из себя помойку) 

Вопщем все с тобой ясно )

Для тех кто привык жить в хлеву установка этой башки проблемой не будет, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сериес икс по каждой из сторон чуть более 15 см. А у меня например ниша 16 см. То есть, будет очень впритык, даже если его положить, а не поставить. И выглядеть будет нелепо, ведь это действительно башня, а не кирпич, и он задумывался как стоячий.

я чет думал что полки в тумбах для тв стандартные плюс минус по размерам, когда секс намерили, у себя ради интереса прикинул что в тумбу влезет, хотя мое барахло на низком столе с полкой живет, и туда без проблем новый бокс влезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем все с тобой ясно )

Для тех кто привык жить в хлеву установка этой башки проблемой не будет, это точно.

Знакомая тема из 2013-го от людей живущих в коробках из под холодосов. Любовь к соответсвующим мемным аллюзиям лишний раз это подтверждает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая тема из 2013-го от людей живущих в коробках из под холодосов. Любовь к соответсвующим мемным аллюзиям лишний раз это подтверждает)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне сразу уже этого зеленого коробокса квартиру поменять?

И зачем этот нелепый сарказм и язвительность?

 

Если по существу, ДедФалкон намного умнее многих здесь. Просто людская натура твердолобов не дает этого понять, ведь они всегда будут для себя умнее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем этот нелепый сарказм и язвительность?

Не ну а чо. Гостиная не подходит, требуется ремонт и новая мебель. Впору подумать и о переезде! Уж менять так менять все сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну а чо. Гостиная не подходит, требуется ремонт и новая мебель. Впору подумать и о переезде! Уж менять так менять все сразу!

Так трудно купить за рублей 500 тумбочку под бокс красивую, или руками смастерить? Или рукожопы поголовно? Не вижу беды. Чую была бы плойка в этом дизайне пели бы деферамбы и говорили бы супер, везде место найдется, я думаешь не вижу вашу сильную неприязнь к боксу. Но не понимаю, почему так. Не нравится не покупайте. Выбор есть. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по существу, ДедФалкон намного умнее многих здесь.

В этом нет сомнений. Сомнения в его предвзято... Уверенность в его предвзятости и двуличии (да он сам зелёный как ботва морковки ранним летним утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом нет сомнений. Сомнения в его предвзято... Уверенность в его предвзятости и двуличии (да он сам зелёный как ботва морковки ранним летним утром)

Было давно, я с ним хорошенько спорил, чуть до предов не дошло. В целом он часто по делу говорит, просто фанатизм сильный не дает это разглядеть некоторым товарищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные миллионы будущих владельцев XSX... Их гостиные, спальни и кухни больше никогда не будут прежними! Весь феншуй будет просран..  :butil: За что ты так с ними обошёлся, Фил?!  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так трудно купить за рублей 500 тумбочку под бокс красивую, или руками смастерить? Или рукожопы поголовно? Не вижу беды. Чую была бы плойка в этом дизайне пели бы деферамбы и говорили бы супер, везде место найдется, я думаешь не вижу вашу сильную неприязнь к боксу. Но не понимаю, почему так. Не нравится не покупайте. Выбор есть.

Ой как мы заговорили!!!

 

Нет, дефирамбы не были бы. Если плойка выйдет башней, скриншоть, я буду срать на неё, будто терпел понос два года.

 

И ещё, ох как мне нравится вот это вот твоя фраза "Не нравится не покупайте. Выбор есть"! А то, что вы ласты2 заговнили, это другое, да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные миллионы будущих владельцев XSX... Их гостиные, спальни и кухни больше никогда не будут прежними! Весь феншуй будет просран..  :butil: За что ты так с ними обошёлся, Фил?!  :why:

Возьмут в Ипотеку 4 комнатную квартиру, одну под бокс комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...