Перейти к публикации

Некоторым старым играм на Xbox Series X повысят разрешение или FPS


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, то есть, ты предлагаешь сделать ремонт ради нового бокса? Не слишком ли большая ему честь? А что если челу нравится классический стиль? Все, отказаться от собственных предпочтений ради бокса? Это плохой дизайн, когда человеку приходится терпеть неудобства ради дизайна.

 

Вот, например, Сончик (не от того, что сони бой - если посмотреть, у него игр сони почти нет - только драйвклаб и ГТС, остальные 90% это мультиплатформа и ФХ4).

Глянь на 4:10 - в одном из видосов (может в этом) он говорил, что хрен знает, куда ставить новый бокс:

ЛОЛ!  :laugh1:  Можешь и хату новую подыскать...  И что мне этот блогер у которого даже проектор на столе стоит? 

 

Чисто для справки: а на основании чего ты записал меня в эту группу?

У тебя память, как у рыбки. На основе твоей синюшности. 

 

 

XSX - новая консоль под современный дизайн. 

 

У меня и так широкая тумба, только телек 65" её всю занимает. Вешать на стену пробовал, не понравилось

Ну что тут поделаешь... Звоним Филе, пусть кастом-дизайн пилит))) 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя память, как у рыбки. На основе твоей синюшности.

А у тебя язык без костей. Болтаешь все подряд, а как за личностные утверждения ответить - так это все зеленые тут же сливаются. В этой же теме до тебя еще двое было. Вы все такие? Что ты скажешь на это? Пост буквально сегодняшнего дня:

Про сони я и сам могу сказать, насколько это помойная хрень как в техническом плане, так и в плане материалов и компонентов.

Запиши меня, плез, в зеленые, а то я только что обосрал сони и плойку.

Кстати, вот тебе не выполнимая задача: сможешь отыскать хоть один пост, где я наяриваю на сони? Найдешь - кину тебе на кошелек реальных денег. Или даже такая мотивация не работает на зелень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ! :laugh1: Можешь и хату новую подыскать... И что мне этот блогер у которого даже проектор на столе стоит?

 

У тебя память, как у рыбки. На основе твоей синюшности.

 

 

 

XSX - новая консоль под современный дизайн.

 

 

Ну что тут поделаешь... Звоним Филе, пусть кастом-дизайн пилит)))

Да срать на филю твоего, я за пс5 волнуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срать на филю твоего, я за пс5 волнуюсь

А что волноваться то. Потеряешь что-то ценное что-ли. За родных и друзей можно волноваться, но не как не за кусок железок и пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя язык без костей. Болтаешь все подряд, а как за личностные утверждения ответить - так это все зеленые тут же сливаются. В этой же теме до тебя еще двое было. Вы все такие? Что ты скажешь на это? Пост буквально сегодняшнего дня:

Запиши меня, плез, в зеленые, а то я только что обосрал сони и плойку.

Кстати, вот тебе не выполнимая задача: сможешь отыскать хоть один пост, где я наяриваю на сони? Найдешь - кину тебе на кошелек реальных денег. Или даже такая мотивация не работает на зелень?

Куда я сливаюсь и всё никак слиться не могу?) Просто ты чушь несёшь, цепляясь к словам попутно корча из себя непредвзятого.

Если ты не врубаешься в смысл моих ответов, то это исключительно твои проблемы.

Ещё раз повторюсь. Я никому не отказывают в праве иметь собственное мнение. Но я оставляю за собой право оценки любого мнения. 

 

Мне не интересны твои глупые задачи.. Я и так понимаю, ху из ху тут. Чувак, у которого любимой консолью в поколении является белая прошка, и который регулярно сучит ножками ругая на хейтеров лесбофас2, к тому же называющий XOX - неполноценным компьютером... не должен быть синим...

[spoiler=]

 

 

Да срать на филю твоего, я за пс5 волнуюсь

Оно и видно. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пастген-плеер со 100500 фпс. Идеальная покупка для тех, кто не умеет геймпад подключать к компу.

Гомопропагандист говнит в каждой теме ХВОХ. Совпадение? Не думаю. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу батлу4 в нормальном качестве! :(

Двое нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мне за адеквата не втирай. Сегодня твои отбитые братья дважды слили сюжет игры, которую я ждал с огромным нетерпением три года.

Ни один даже самый холиварный холивар не оправдывает такое падлянство и моральное уродство.

 

Если есть что по делу - пиши. Флудить не надо.

Побьешь их клюшкой для гольфа, или горло перережешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например, Сончик (не от того, что сони бой - если посмотреть, у него игр сони почти нет - только драйвклаб и ГТС, остальные 90% это мультиплатформа и ФХ4).

 

Глянь на 4:10 - в одном из видосов (может в этом) он говорил, что хрен знает, куда ставить новый бокс:

Это шутка такая, считать ориентиром дизайна блогера?! И ладно бы Земского рекомендовал, но игрового, причем помешенного исключительно на гоночках. Да твой Сончик просто под стол его впихнет и не пискнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс у синяков пригорает  :nice: Представляю, если соне 3-го числа утка-дизайн за 600 баксов анонсирует... это будет фаталити  :men:

 

Сейсмологи всего мира начнут фиксировать толчки земной коры по всему миру - жопы будут знатно рваться.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, вообще-то, любимая консоль у меня белый х360.

А про ласты2 - это игра. А не консоль. Да, я поклонник ластов, но не ПС4. Срать где бы эта игра вышла. Я был _вынужден_ купить ПС4 ради некоторых игр.

 

Но да, твоё право думать всякую чушь о людях.

Но тогда принимай то, что чушь не равно правда.

 

@n00b1k, это пример, как БЫВАЕТ, а не как НАДО. У вас там причинно-следственные связи отбиты? Я ж написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигт запостил жирного типа обзорщика гоночек лол. Его позорище даже смотреть неприятно и как он визжит школьник тупенький Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, а то, что я плойку говню при каждом удобном случае - тебе пофигу, да. Только бокс задевает.

 

В принципе, ты как бы согласен, что бокс говно, просто тебя задевает, что я это пишу, правильно?

 

@crackdown, ща бы придираться к внешности чела. Когда речь не о его комплекции, а о способе размещения техники.

 

Зелень всегда скатывалась с темы обсуждения на личности, ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, а то, что я плойку говню при каждом удобном случае - тебе пофигу, да. Только бокс задевает.

 

В принципе, ты как бы согласен, что бокс говно, просто тебя задевает, что я это пишу, правильно?

 

@crackdown, ща бы придираться к внешности чела. Когда речь не о его комплекции, а о способе размещения техники.

 

Зелень всегда скатывалась с темы обсуждения на личности, ничего нового.

В том то и дело, что я его стримы смотрел. Ты что-то совсем поехал. Какая расстановка. В палату к йобе пора) Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, а то, что я плойку говню при каждом удобном случае - тебе пофигу, да. Только бокс задевает.

 

В принципе, ты как бы согласен, что бокс говно, просто тебя задевает, что я это пишу, правильно?

 

@crackdown, ща бы придираться к внешности чела. Когда речь не о его комплекции, а о способе размещения техники.

 

Зелень всегда скатывалась с темы обсуждения на личности, ничего нового.

Что зелень,что синие. Оба лагеря скатываются до личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, какая разница, смотрел или нет? Речь не о том, кто кого смотрит.

 

@Twinchara, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще новые игры когда нибудь  появятся? Лыко мочало начинай все с начала, опять  протухшую осетрину 2 свежести предлагают. Тьфу. Фил пока не будет ВАУ игр не будет продажи от меня. 

 

 

 

Ты мне за адеквата не втирай. Сегодня твои отбитые братья дважды слили сюжет игры, которую я ждал с огромным нетерпением три года.

Ни один даже самый холиварный холивар не оправдывает такое падлянство и моральное уродство.

 

Если есть что по делу - пиши. Флудить не надо.

 

Сегодня твои отбитые братья дважды слили сюжет игры, которую я ждал с огромным нетерпением три года.

Ни один даже самый холиварный холивар не оправдывает такое падлянство и моральное уродство.

:laugh1: Не заходи на этот форум больше

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, это пример, как БЫВАЕТ, а не как НАДО. У вас там причинно-следственные связи отбиты? Я ж написал.

Вывод: мы сделали через жопу и теперь нормальное нам чуждо, все должны делать через жопу как сони

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: мы сделали через жопу и теперь нормальное нам чуждо, все должны делать через жопу как сони

 

Почему ты считаешь, что именно сони сделали через жопу? Горизонтально лежащие параллелепипеды были задолго до первой плойки - нинка, сега, атари, филипс и т.д.

 

Это бокс первый в мире холодильник (не параллелепипед, которыми являлись также х360 и пс3), и это под него теперь все должны подстраивать интерьер.

 

Опять возвращаемся к вопросу причинно-следственных связей.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс у синяков пригорает :nice: Представляю, если соне 3-го числа утка-дизайн за 600 баксов анонсирует... это будет фаталити :men:

С такой графикой навряд ли будет выше 400 долларов, иначе брать не будут

 

Хбох же премиум консоль, можно и 500, но могут и демпингануть. Продавать себе в убыток.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalconвообще-то, любимая консоль у меня белый х360.

А про ласты2 - это игра. А не консоль. Да, я поклонник ластов, но не ПС4. Срать где бы эта игра вышла. Я был _вынужден_ купить ПС4 ради некоторых игр.

 

[spoiler=]t8m8GQw.png?2

 

Самая пиивлекательная, но не самая любимая? 

[spoiler=]mcj5Bkl.jpg?2

 

Где мои деньги?  :laugh1:

Ты поклонник игры являющейся экзом соне платформ. 

 

 

 Я был _вынужден_ купить ПС4 ради некоторых игр.

Бедняжка...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Идеальная покупка для тех, кто не умеет геймпад подключать к компу.

игровой опыт несколько отличается, для кого то конечно эти различия могут быть несущественны, но дела обстоят чуть сложнее чем "уметь подключать пад к пк"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая пиивлекательная, но не самая любимая?

[spoiler=]https://i.imgur.com/mcj5Bkl.jpg?2

 

Где мои деньги? :laugh1:

Ты поклонник игры являющейся экзом соне платформ.

 

Бедняжка...

Да, я считаю, что в карентгене белая прошка самая шикарная. А что, радио, видак, ластик или весы выглядят лучше?

 

Обосрал золотой цыганско-шлюханский дш4 это по-твоему наяривать? Нет, это не считается.

 

И да, ПС4 для меня вынужденная покупка. Если бы не ласты и драйвклаб, я бы так и остался на боксе не смотря на его ущербность в дашборде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купишь отдельную черную тумбу. ТВ на стену выкрутить. Идеально.

Может мне сразу уже этого зеленого коробокса квартиру поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, да, я знаю. Я пытаюсь понять мотивы фанатиков. А адекватные причины покупки бокса я и сам могу назвать, так как я его и покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...