Перейти к публикации

Некоторым старым играм на Xbox Series X повысят разрешение или FPS


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дизайн у нового бокса очень спорный. Ты зря тут эту тему педалируешь ) Я вот до сих пор хз куда его буду поставить. Мб разве что за телевизор влезет, иначе на пол придется. 

Разве что для синей братии, что ни разу не удивительно. По мне так у XSX достойный дизайн. Глядя на него уже становится ясно, что он вряд ли будет выть, как нынешнее поколение плоек. Где его разместить, это неразрешимая задачка лишь для особо одарённых.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь обратка? play anywhere - это про слив "экзов" на windows.

 

Дизайн у нового бокса очень спорный. Ты зря тут эту тему педалируешь ) Я вот до сих пор хз куда его буду поставить. Мб разве что за телевизор влезет, иначе на пол придется. 

Купишь отдельную черную тумбу. ТВ на стену выкрутить. Идеально.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так у XSX достойный дизайн.

 

Разве что для зеленой братии, что ни разу не удивительно.

 

Где правда, брат? Чье слово правдивее и почему? Баш-на-баш, слово-на-слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купишь отдельную черную тумбу. ТВ на стену выкрутить. Идеально.

+

 

 

Разве что для зеленой братии, что ни разу не удивительно.

 

Где правда, брат? Чье слово правдивее и почему? Баш-на-баш, слово-на-слово.

Я тебе не брат. И плюрализм мненией разве тебе не близок?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что для синей братии, что ни разу не удивительно. По мне так у XSX достойный дизайн. Глядя на него уже становится ясно, что он вряд ли будет выть, как нынешнее поколение плоек. Где его разместить, это неразрешимая задачка лишь для особо одарённых.  

Ирония в том, что сони скорее всего сделает такую же башню. Ну либо сделают утку и тогда привет красные огни смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не брат. И плюрализм мненией разве тебе не близок? 

 

Про брата - это фразеологизм, а не прямое обращение к тебе.

Плюрализм очень даже знаком. В этом и заключается мой посыл. Почему зеленые считают свое мнение истиной и не допускают другого мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония в том, что сони скорее всего сделает такую же башню. Ну либо сделают утку и тогда привет красные огни смерти.

Сделают башню, получат вторичный дизайн. Есть вариант, что они поэтому до сих пор её и не показали (конспирологическая теория)  :men:

Но геймпад даёт намёк, что она будет двухцветной и покатой. Ставлю на дизайн аля ps3.  + цена, как у ps3  :laugh1:

 

 

Про брата - это фразеологизм, а не прямое обращение к тебе.

Плюрализм очень даже знаком. В этом и заключается мой посыл. Почему зеленые считают свое мнение истиной и не допускают другого мнения?

Значит, это был ответ на твой фразеологизм. Где считают? Кто так считает? Cнова выдумываешь?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на дизайн аля ps3

 

И это было бы здорово.

 

Где считают? Кто так считает? Cнова выдумываешь?

 

Почему выдумываю? Любое высказывание против дизайна холодильника автоматически причисляет автора высказывания в толпу сонибоев. Даже ты написал "Разве что для синей братии", а что уж говорить о других, которые вообще не адекватны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему выдумываю? Любое высказывание против дизайна холодильника автоматически причисляет автора высказывания в толпу сонибоев. Даже ты написал "Разве что для синей братии", а что уж говорить о других, которые вообще не адекватны?

И как это связано с дизайном консоли? Кто, синим, белым, не важно, запрещает высказывать их мнение по поводу дизайна консоли? До этого я говорил о предвзятости мнения. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, никто не запрещает. Речь не об этом. Не соскакивай, пожалуйста, с темы.

Речь не о праве голоса, а о том, что чела сразу записывают в определенную группу, если он скажет мнение, которое отличается от мнения оппонента.

 

А про предвзятость ты опять не прав. Чел прямым текстом написал "Дизайн у нового бокса очень спорный. Ты зря тут эту тему педалируешь ) Я вот до сих пор хз куда его буду поставить." - прямым текстом объективная проблема. Дизайн холодильника далеко не универсальный. И это как раз проблема внешнего дизайна (про технический дизайн спора нет - это грамотное решение). И ты тут же написал, что это только у сонибоев - разве не это и есть предвзятость?

 

Так где же правда, брат? (это опять фразеологизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть на Хорайзен 2 патч сделают, я ещё не все чемпионаты прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, никто не запрещает. Речь не об этом. Не соскакивай, пожалуйста, с темы.

Речь не о праве голоса, а о том, что чела сразу записывают в определенную группу, если он скажет мнение, которое отличается от мнения оппонента.

Я соскакиваю? Может, наоборот, ты соскочил? Ведь ты изначально о другом говорил.

 

 

Почему зеленые считают свое мнение истиной и не допускают другого мнения?

Как одно с другим соотносится?

Я вот не затрагивал вопроса чьей то принципиальной правоты\неправоты. Я лишь отметил, что синякам, как лицам предвзятым, дизайн XSX может представляться спорным. Разве они со своей стороны не могут быть предвзятыми? Могут. Стоит тогда брать в расчёт или полагаться на их мнение? Вовсе нет. 

 

А то, кто из вас синяк, уже отдельный вопрос. У меня на сей счёт, опять же, имеется своё мнение. 

 

 

 прямым текстом объективная проблема

Для кого проблема, да ещё объективная? Может для владельцев итальянской мебели под заказ? Вот лично для меня, если я таки захочу купить новый Xbox, его дизайн не станет проблемой. 

 

 

 Так где же правда, брат? (это опять фразеологизм)

В силе? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, никто не запрещает. Речь не об этом. Не соскакивай, пожалуйста, с темы.

Речь не о праве голоса, а о том, что чела сразу записывают в определенную группу, если он скажет мнение, которое отличается от мнения оппонента.

 

А про предвзятость ты опять не прав. Чел прямым текстом написал "Дизайн у нового бокса очень спорный. Ты зря тут эту тему педалируешь ) Я вот до сих пор хз куда его буду поставить." - прямым текстом объективная проблема. Дизайн холодильника далеко не универсальный. И это как раз проблема внешнего дизайна (про технический дизайн спора нет - это грамотное решение). И ты тут же написал, что это только у сонибоев - разве не это и есть предвзятость?

 

Так где же правда, брат? (это опять фразеологизм)

Реально башенный формат неочем. Я себе тумбу под размер толстого хуана проектировал, чтоб в нишу влезал, а эта дура еще больше! Телек большой нравится как на тумбе стоит, поэтому даже под него ящик не положить. Очень надеюсь, что сони этой дорогой не пойдет, на пол что ли ставить консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, смотри:

> Почему зеленые считают свое мнение истиной и не допускают другого мнения?

> о том, что чела сразу записывают в определенную группу, если он скажет мнение, которое отличается от мнения оппонента

---

Почему у тебя не складываются эти предложения? Давай перефразирую: Почему если мнение другое, то оно не истинно и сразу определяет человека в какую-то группу? Почему у других людей не может быть истинного мнения?

 

> Для кого проблема, да ещё объективная?
Да даже если игровых блоггеров смотреть - многие из них отмечали проблему с размещением холодильника. Почти у всех консоль используется в гостинной, у многих консоли стоят на полках в тумбе/столике, а сверху тумбы стоит телевизор. Часто такая мебель стоит у окна и повесть телек не представляется возможным. Очень мало у кого видел, чтобы консоль стояла на столе.

 

Поэтому, я искренне надеюсь, что у сони не будет башни.

Это придаст и отличительный дизайн, и для многих окажется гораздо более удобным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально башенный формат неочем. Я себе тумбу под размер толстого хуана проектировал, чтоб в нишу влезал, а эта дура еще больше! Телек большой нравится как на тумбе стоит, поэтому даже под него ящик не положить. Очень надеюсь, что сони этой дорогой не пойдет, на пол что ли ставить консоль

В тумбы уже даже колхозники технику не убирают. Забиваем "дизайн гостинной 2020" и видим, что, наверное,  90% дизайнов имеют широченную в полтора, а то и два больше ширины телевизора тумбу под колонки, вазы, фоторамки, сам телек чаще всего висит на стене. 

У меня в спальне телек на комоде стоит, так помимо телека на него ещё 4 новых хуна поместится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, то есть, ты предлагаешь сделать ремонт ради нового бокса? Не слишком ли большая ему честь? А что если челу нравится классический стиль? Все, отказаться от собственных предпочтений ради бокса? Это плохой дизайн, когда человеку приходится терпеть неудобства ради дизайна.

 

Вот, например, Сончик (не от того, что сони бой - если посмотреть, у него игр сони почти нет - только драйвклаб и ГТС, остальные 90% это мультиплатформа и ФХ4).

Глянь на 4:10 - в одном из видосов (может в этом) он говорил, что хрен знает, куда ставить новый бокс:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пастген-плеер со 100500 фпс. Идеальная покупка для тех, кто не умеет геймпад подключать к компу.

Ловите адеквата.

 

@DeadFalcon, смотри:

> Почему зеленые считают свое мнение истиной и не допускают другого мнения?

> о том, что чела сразу записывают в определенную группу, если он скажет мнение, которое отличается от мнения оппонента

---

Почему у тебя не складываются эти предложения? Давай перефразирую: Почему если мнение другое, то оно не истинно и сразу определяет человека в какую-то группу? Почему у других людей не может быть истинного мнения?

 

> Для кого проблема, да ещё объективная?

Да даже если игровых блоггеров смотреть - многие из них отмечали проблему с размещением холодильника. Почти у всех консоль используется в гостинной, у многих консоли стоят на полках в тумбе/столике, а сверху тумбы стоит телевизор. Часто такая мебель стоит у окна и повесть телек не представляется возможным. Очень мало у кого видел, чтобы консоль стояла на столе.

 

Поэтому, я искренне надеюсь, что у сони не будет башни.

Это придаст и отличительный дизайн, и для многих окажется гораздо более удобным решением.

Ловите адеквата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, смотри:

 

DeadFalcon, смотри:

> Почему зеленые считают свое мнение истиной и не допускают другого мнения?

> о том, что чела сразу записывают в определенную группу, если он скажет мнение, которое отличается от мнения оппонента

---

Почему у тебя не складываются эти предложения? Давай перефразирую: Почему если мнение другое, то оно не истинно и сразу определяет человека в какую-то группу? Почему у других людей не может быть истинного мнения?

Во-первых, истинное мнение не синоним знания. Во-вторых, я уже сказал, что ничего не имею против чьего-то мнения. В-третьих, он и ты уже давно в этой группе.

 

 

> Для кого проблема, да ещё объективная?

Да даже если игровых блоггеров смотреть - многие из них отмечали проблему с размещением холодильника. Почти у всех консоль используется в гостинной, у многих консоли стоят на полках в тумбе/столике, а сверху тумбы стоит телевизор. Часто такая мебель стоит у окна и повесть телек не представляется возможным. Очень мало у кого видел, чтобы консоль стояла на столе.

 

Поэтому, я искренне надеюсь, что у сони не будет башни.

Это придаст и отличительный дизайн, и для многих окажется гораздо более удобным решением.

Каких блоггеров? Я вот знаю блоггеров у которых консоли на столе стоят. К той плойке 4 вообще подставка идёт. Зачем.. PS2 в моём сознании - вертикально стоящая консоль, подругому никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите адеквата.

 

Ловите адеквата.

 

Ты мне за адеквата не втирай. Сегодня твои отбитые братья дважды слили сюжет игры, которую я ждал с огромным нетерпением три года.

Ни один даже самый холиварный холивар не оправдывает такое падлянство и моральное уродство.

 

Если есть что по делу - пиши. Флудить не надо.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тумбы уже даже колхозники технику не убирают. Забиваем "дизайн гостинной 2020" и видим, что, наверное, 90% дизайнов имеют широченную в полтора, а то и два больше ширины телевизора тумбу под колонки, вазы, фоторамки, сам телек чаще всего висит на стене.

У меня в спальне телек на комоде стоит, так помимо телека на него ещё 4 новых хуна поместится.

У меня и так широкая тумба, только телек 65" её всю занимает. Вешать на стену пробовал, не понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и ты уже давно в этой группе

 

Чисто для справки: а на основании чего ты записал меня в эту группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...