Перейти к публикации

Wasteland 3 - Более получаса геймплея


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вслед за недавним видеодневником разработчиков, посвященным сюжету и персонажам постапокалиптической ролевой игры Wasteland 3, студия inXile Entertainment решила поделиться с сообществом записью геймплейного процесса.

 

Соответствующее видео при поддержке создателей было опубликовано порталом Game Informer и наглядно демонстрирует различные элементы и механики будущей RPG. За те сорок минут, которые длится ролик, зрители могут получить наглядное представление о пошаговых сражениях, доступных в течение боя возможностях, развитии персонажей при помощи улучшения характеристик и открытия новых умений, инвентаре, системе диалогов и других составляющих грядущей новинки.

 

Действия Wasteland 3 развернутся в Колорадо, куда отряд пустынных рейнджеров прибыл, чтобы разобраться с одним важным заданием от местного Патриарха. Релиз игры состоится 28 августа.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс обожаю эту тему, но строго для комбинации клавамышь.

Не согласен.

Я в предыдущую часть играл на ПК, но у меня ПК дюже древний, когда собрал много бойцов да ещё и противников стало много, тупо начал не тянуть, взял на PS4 - прошёл всю, испытал 2 неудобства в управлении. Во первых, конечно, медленнее отдаются приказы, т. к. точность указателя меньше, плюс нет горячих клавиш - лазаешь по меню. Да, менее удобно, но ни фига не критично. Во вторых, иногда курсор начинал дурковать - вот не наводится "поганкой" на место или противника - хоть тресни, особенно если те на др. ярусах. Мышью, конечно, в таких случаях проще. Вот это прям подбешивало, но таких моментов, к счастью, за всю игру было очень немного.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля. ну какого хера у тебя опять орава 20 человек в отряде, как же меня это калит, не круто это, ты уже не отыгрываешь одну какую-то роль + постоянно нужно за всеми уследить, прокачать, шмотку дать, такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля. ну какого хера у тебя опять орава 20 человек в отряде, как же меня это калит, не круто это, ты уже не отыгрываешь одну какую-то роль + постоянно нужно за всеми уследить, прокачать, шмотку дать, такое. 

А мне нравится, я в восторге. Подумаешь лишних часов 15 убьешь на переобувку бойцов  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, я в восторге. Подумаешь лишних часов 15 убьешь на переобувку бойцов  :men:

Оно норм на 2-4 человека в отряде максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...