Перейти к публикации

Sony показала последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Так а где в этом сравнении реал?)

 

Это уже не совсем графика, это проработка или типа того. Хотя я ж кинул скрин мимики ластовоза)

https://i.ibb.co/nwQm4DT/20200526014710-1.jpg
Это к чему?) Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там одни погодные эффекты в Гирях уделывают всю ту незначительную мелочь с фонраиками итд, что пытается доказать чел ХЗ :men:

Какие погодные эффекты??? Там даж динамически ниче не меняется, все по сценарию, в Дивизии там абсолютная динамика.

 

Это к чему?)

мой скрин из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это к чему?)

К унижению тлоу2, после этого скрина(да любого с гирь) ласты еще хуже стали выглядеть на фоне Гирь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К унижению тлоу2, после этого скрина(да любого с гирь) ласты еще хуже стали выглядеть на фоне Гирь.

Я игру на старте возьму (если не запретят, тогда ждать с Амазона придется), сделаю скринов. Но в том же Анче 4 мне графон куда более крутым кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К унижению тлоу2, после этого скрина(да любого с гирь) ласты еще хуже стали выглядеть на фоне Гирь.

tlou-001.jpg

20200526014710-1.jpg

 

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в сравнении то другие кадры)

мля, я не подстраивался под дигиталов, или ты не видешь разницу в сжатии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие погодные эффекты??? Там даж динамически ниче не меняется, все по сценарию, в Дивизии там абсолютная динамика.

 

 

мой скрин из игры

Какая разница по сценарию или нет? Это все происходит в игре, а не в катсцене, понятно, что погода делается по сценарию, но какая разница, если все эти спецэффекты просто сношают, все то что есть в Анче, Дивизии и ластов вместе взятые? :men:

 

Ps У анча только сцена со штормом норм, но все равно хуже гирь.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 1 с ютьюба картинка, а второй уже инсейн 4К, для справедливости, если на ПС5 выйдет, будет честное сравнение.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи какое же дно сверху, вот серьезно без прикола :hmm:

 

Норм так старший с другими цонеботами днo пробили , когда пытались сравнить Графон ластов и Гирь :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, я не подстраивался под дигиталов, или ты не видешь разницу в сжатии?)

Я ж тебе не говорю, что ютуб не сжимает) я тебе сказал, что ты говоришь, что оценивать графон ластовоза по ютубу тупо, но почему-то сравнение гирей кидаешь через скрины с ютуба) Потом ты сказал, что это чтобы сравнить с реалом. С реалом мы должны были по памяти сравнить эти кадры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница по сценарию или нет? Это все происходит в игре, а не в катсцене, понятно, что погода делается по сценарию, но какая разница, если все эти спецэффекты просто сношают, все то что есть в Анче, Дивизии и ластов вместе взятые? :men:

 

Ps У анча только сцена со штормом норм, го все равно хуже гирь.

Там нет ничего поразительного, дождь без вспышек молний, смотри ДГ тот же как освещается и в Анче4 как все белеет. Если сценарно нужно сделать ураган - там все будет сделано. Ты поиграй в Просто потому что 4, его бесплатно в эпик сторе раздавали и посмотри как там динамически погода сделана. В Анче тоже все сценарно, нет динамики. Эффекты погоды в Дивизии много круче, там фишки типа туманка после дождя, тож самое в ДГ учтено, если это дело еще и на утренние лучи соолнца попадает, так там вообще красотень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ж тебе не говорю, что ютуб не сжимает) я тебе сказал, что ты говоришь, что оценивать графон ластовоза по ютубу тупо, но почему-то сравнение гирей кидаешь через скрины с ютуба) Потом ты сказал, что это чтобы сравнить с реалом. С реалом мы должны были по памяти сравнить эти кадры?)

Так и по тому же ютубу Гиги сношают ласты, в чем вопрос то? :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут уровень разницы не ютюб/ингейм. А PS2/PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе не говорю, что ютуб не сжимает) я тебе сказал, что ты говоришь, что оценивать графон ластовоза по ютубу тупо, но почему-то сравнение гирей кидаешь через скрины с ютуба) Потом ты сказал, что это чтобы сравнить с реалом. С реалом мы должны были по памяти сравнить эти кадры?)

я скрины гирей кинул не для сравнения с тлоу.. А показать, что совсем отключен оклюжн и отражения - это все только на сексе увидете + факт того, что на ютьюбе ролики оценивать по графону - такое себе. Но я уже и так все увидел и прошел.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 1 с ютьюба картинка, а второй уже инсейн 4К, для справедливости, если на ПС5 выйдет, будет честное сравнение.

Да я вроде даже никак не комментировал, просто скинул эти картинки рядом) Каждый сам решит.

 

я скрины гирей кинул не для сравнения с тлоу.. А показать, что совсем отключен оклюжн и отражения - это все только на сексе увидете + факт того, что на ютьюбе ролики оценивать по графону - такое себе. Но я уже и так все увидел и прошел.

Так почему разницу в графоне в разных версиях гирей видно, а оценить графон ластовоза по нему нельзя?) Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет ничего поразительного, дождь без вспышек молний, смотри ДГ тот же как освещается и в Анче4 как все белеет. Если сценарно нужно сделать ураган - там все будет сделано. Ты поиграй в Просто потому что 4, его бесплатно в эпик сторе раздавали и посмотри как там динамически погода сделана. В Анче тоже все сценарно, нет динамики. Эффекты погоды в Дивизии много круче, там фишки типа туманка после дождя, тож самое в ДГ учтено, если это дело еще и на утренние лучи соолнца попадает, так там вообще красотень.

Ну конечно ничего поразительно, было бы поразительно слышать другое, от фанатика цоне, и хейтера бокса :men:

 

Другого ответа я и не ждал, так что не знаю, чего ты добиваешся, у людей глаза еще есть.

 

Если конечно синяя пелена не мешает обзору:)

 

Да я вроде даже никак не комментировал, просто скинул эти картинки рядом) Каждый сам решит.

 

Так почему разницу в графоне в разных версиях гирей видно, а оценить графон ластовоза по нему нельзя?)

Ох уж было бы что оценивать в тлоу2 :men:

 

Ща погоди, ща эксперты из DF все по полкам разлоажт, и назовут тлоу 2 недосягаемым уровнем :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tlou-002.jpg

 

tlou-003.jpg



И это я с Series X сравниваю, если это по вашему Лицо некст гена... Ну ребят).. Тут даж от повязки тени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скрины гирей кинул не для сравнения с тлоу..

Ну это как не принужденно положить рядом с дошиком, шашлык. 

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ругать игру не за  что ,но и не удивляет совсем. Самая обычная графика. Анимации хорошие, но сейчас это плюс минус в любой ААА. Видимо движок тупа устарел. Гири и впрямь лучше смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/s9mktt4/tlou-002.jpg

 

https://i.ibb.co/nLrdLpT/tlou-003.jpg

 

 

И это я с Series X сравниваю, если это по вашему Лицо некст гена... Ну ребят).. Тут даж от повязки тени нет

Ну серьёзно? Сто лет назад сравнивали.

 

d5d021a9cd32583d62fd9915150b660e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну серьёзно? Сто лет назад сравнивали.

 

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0528/0e/d5d021a9cd32583d62fd9915150b660e.jpg

и Джоел много реалистичнее, в чем проблема то?)

 

gears-032.jpg

 

gears-033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну серьёзно? Сто лет назад сравнивали.

 

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0528/0e/d5d021a9cd32583d62fd9915150b660e.jpg

Поздравляю ласты снова в пролете, а на самом деле приятно смотреть на то, как цонеботы постоянно пытаются сравнить Джоэля и более молодых персов из Гирь, а Маркуса почему то боятся :pff:

 

Помню в прошлый раз на бедняжку Кэйт накинулись, потом пришел старина Маркус и всех унизил :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам пример наглядной оптимизации, отошел на 5 метров - свет пропадает, подходишь - тут же появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Джоел много реалистичнее, в чем проблема то?)

да тут уже субъективщина. На одной освещение и отражения явно лучше, другая просто блеклая. Но разницы как между PS2/PS3 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...