Перейти к публикации

Sony показала последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господи и Графон этой параши всерьез пытались сравнить с Гирями :men:

 

Ирония судьбы, под конец поколения самый графонистый экз вышел на "мaломощном" хуане( про ХОХ молчу с его почти 4к и 60 фпс), а ласты просто оказались игрой с неплохим графеном, а Тсушима вообще пробила дно, привет Ps3 :bte:

А где графика в Гирях? Только свет и делает ее вкусной, в остальном - обычная обычность, пустой мир, 0 реакций

(только забор и сосульки можно разбить и то четко по скрипте), херовая растительность (дерьевья так вообще ахтунг). Я уже сравнивал, но Дивизия 2 там просто раком Гири делает, где дохренища всего, реакции на все и прочее прочее прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где графика в Гирях? Только свет и делает ее вкусной, в остальном - обычная обычность, пустой мир, 0 реакций

(только забор и сосульки можно разбить и то четко по скрипте), херовая растительность (дерьевья так вообще ахтунг). Я уже сравнивал, но Дивизия 2 там просто раком Гири делает, где дохренища всего, реакции на все и прочее прочее прочее.

Мне то хоть херню не пиши, будь добр, я еще не разучился видеть, понимаю ща тебе немного обидно за средняк поколения, но успокойся и веди себя достойно хотя бы :hmm:

 

Там даже в мультиплеерe у гирь и то Графон круче :men:

 

Ps Всем плевать, что ты там где сравнивал, люди еще не разучились видеть :bte:

 

 

Из графона только трава норм выглядит. После графона гирз 5 на иксе на такое смешно смотреть.

Я видел Гири5 на обычном хуане и они там потрясно выглядят, так что на ластов в любом случае смешно смотреть после Гирей(если это конечно не пк версия с лоу настройками) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то хоть херню не пиши, будь добр, я еще не разучился видеть, понимаю ща тебе немного обидно за средняк поколения, но успокойся и веди себя достойно хотя бы :hmm:

 

Там даже в мультиплеерe у гирь и то Графон круче :men:

 

Ps Всем плевать, что ты там где сравнивал, люди еще не разучились видеть :bte:

 

Я видел Гири5 на обычном хуане и они там потрясно выглядят, так что на ластов в любом случае смешно смотреть после Гирей(если это конечно не пк версия с лоу настройками)

Ты дай че ты там видел, я их прошел два дня назад на insane графике в 4К

 

я не говорю, что Тлоу прям охереть какие, по роликам говорить о графики - ну это как минимум странно.

Вот тут мне откровенно непонятно, нахер было отключать оклюжин в столь откровенном месте??

tlou-001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дай че ты там видел, я их прошел два дня назад на insane графике в 4К

Видел все что надо, было видеть, я эту игру уже больше 7 раз прошел и дальше что ? :men:

 

Ps Знаю тебе бессмысленно это говорить, но успокойся и каждому свое итд, больше чем уверен, что после того как ты пойдешь ласты, то тоже будешь затирать про тамошний графон , ну знаю же будешь :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Релиз The Last of Us: Part II состоится 19-го июня эксклюзивно на PlayStation 4. Позже с Хорайзонам зиро дон, и всем остальным выйдет и на пека

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дай че ты там видел, я их прошел два дня назад на insane графике в 4К

 

 

я не говорю, что Тлоу прям охереть какие, по роликам говорить о графики - ну это как минимум странно.

Вот тут мне откровенно непонятно, нахер было отключать оклюжин в столь откровенном месте??

https://i.ibb.co/HXZxRr4/tlou-001.jpg

Сорян, но этот скрин выглядит как говно, особенно слевой стороны.

 

Чувак, я сам то не графодрочер(графон люблю тут без лицимерия) но в первую очередь конечно геймплей.

 

Но в ластах вообще графона нет, после анча 4 и Гирь ну немного больновато смотреть, учитвая еще название студии делавашая игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дай че ты там видел, я их прошел два дня назад на insane графике в 4К

 

 

я не говорю, что Тлоу прям охереть какие, по роликам говорить о графики - ну это как минимум странно.

Вот тут мне откровенно непонятно, нахер было отключать оклюжин в столь откровенном месте??

https://i.ibb.co/HXZxRr4/tlou-001.jpg

слушай, хватит уже, а? 80% (а то и больше) игроков с лупой не увидят твоего оклюжена. Даже на ПК. Тебе не надоело пиксели с лупой выискивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушай, хватит уже, а? 80% (а то и больше) игроков с лупой не увидят твоего оклюжена. Даже на ПК. Тебе не надоело пиксели с лупой выискивать?

Там не надо видеть никаких оклюженов итд, чтобы понять, что картинка дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушай, хватит уже, а? 80% (а то и больше) игроков с лупой не увидят твоего оклюжена. Даже на ПК. Тебе не надоело пиксели с лупой выискивать?

в данном случае даж лупы не надо))

 

Сорян, но этот скрин выглядит как говно, особенно слевой стороны.

 

Чувак, я сам то не графодрочер(графон люблю тут без лицимерия) но в первую очередь конечно геймплей.

 

Но в ластах вообще графона нет, после анча 4 и Гирь ну немного больновато смотреть, учитвая еще название студии делавашая игру.

так это ютуб, он очень жеско сжимает

 

тут как минимум анимация лиц высшая в ингейме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорю, что Тлоу прям охереть какие, по роликам говорить о графики - ну это как минимум странно.

Ты же при этом кидаешь сравнение гирей скринами с ютуба :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае даж лупы не надо))

 

так это ютуб, он очень жеско сжимает

 

тут как минимум анимация лиц высшая в ингейме

По тому же ютубу Гири в разы круче выглядят, чем ласты и с лицами в Гирях более чем ОК, уж точно не хуже ластов.

 

Но знаю ты иного мнения, я уже давно слишком серьезно к твоему сказанному не отношусь, уж извини :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же при этом кидаешь сравнение гирей скринами с ютуба :think:

Так весь прикол в том, что его же скрины с ютуба Гирь, выгляь в разы круче ластов :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же при этом кидаешь сравнение гирей скринами с ютуба :think:

Это Дигитал Фоундри 1 в 1 сравнивали + чтобы вы видели разницу между ютьюбом и реалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.осталось немного до игры поколения)промотая быстро офигеваю от красоты дизайна

Вышлешь мне игру на комп, я тоже поиграю  :men:

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так весь прикол в том, что его же скрины с ютуба Гирь, выгляь в разы круче ластов :men:

Ну освещение он признал, а это сейчас очень важная штука в графоне)

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому же ютубу Гири в разы круче выглядят, чем ласты и с лицами в Гирях более чем ОК, уж точно не хуже ластов.

 

Но знаю ты иного мнения, я уже давно слишком серьезно к твоему сказанному не отношусь, уж извини :men:

В ингейме, подойди к любому нпс и прицелься в лицо. Там мимики не будет, он в катсценах только подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Дигитал Фоундри 1 в 1 сравнивали + чтобы вы видели разницу между ютьюбом и реалом.

Так а где в этом сравнении реал?)

 

В ингейме, подойди к любому нпс и прицелься в лицо. Там мимики не будет, он в катсценах только подключается.

Это уже не совсем графика, это проработка или типа того. Хотя я ж кинул скрин мимики ластовоза) Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там в ластах, не играл, но в гирях графон норм, я на ультра играл в 60 фпс, картинка прям ништяк, кроме миссии в пустыне, я от этого места чуть не блюванул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ингейме, подойди к любому нпс и прицелься в лицо. Там мимики не будет, он в катсценах только подключается.

В ингейме там там все разносится в шепки и взрывается к хренам, какая там мимика лиц? :men:

Да и при том же, она есть все равно есть(даже в мульте), еще скажи нет мимики лиц где Кейт пиявок убивает итд.

 

Вообщем, смотрю я оказался прав, уже начинаются поиски сверх графона, анимаций итд в ластах :bte:

 

 

Ну освещение он признал, а это сейчас очень важная штука в графоне)

Да там еще признавать и признавать :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну освещение он признал, а это сейчас очень важная штука в графон)

так яж в тему скинул скрины всех мест, где мне понравилось. В Гирях суть в том, что открытые локи - ничего нет, ничего не происходит, заходишь в спец локу, где убиваешь ряд врагов (и пофиг, что в скрытом режиме можешь перед глазами убивать), нет летающих бумашек, зверюшек, бутылок отлетающих, как в Дивизии или Контрол. В Дивизии деревья и все вокруг реагируют на взрывы, постоянно какие-то животные, врагов штук по 30 на экране, между собой воюют и ты можешь ворваться и тд и тп. Она живая, а свет еще с первой части есть. То, что дым принимает и кастует тени - также с первой части, но это и в том же Анче есть. Так же дым от взрывов и прочая пыль - это круто. В гирях по методу топор, ниче нового, но свет есть, источник кастующий тень ровно 1, у робота. Когда в Анче у тебя и у напарника есть фонарик и оба кастуют тень и тд и тп. Я после Гирей запустил Анч - и блин не было такого эффекта как с Хорайзон после РДР2, а наоборт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так яж в тему скинул скрины всех мест, где мне понравилось.

Ты много скринов кидаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там одни погодные эффекты в Гирях уделывают всю ту незначительную мелочь с фонраиками итд, что пытается доказать чел ХЗ :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а где в этом сравнении реал?)

 

Это уже не совсем графика, это проработка или типа того. Хотя я ж кинул скрин мимики ластовоза)

20200526014710-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...