Перейти к публикации

Sony показала последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony показала последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом

 

Компания Sony Interactive Entertainment запустила трансляцию нового спецвыпуска State of Play, посвященного приключенческому экшену The Last of Us: Part II.

 

В ближайшие 25 минут глава разработки Нил Дракманн поделится с поклонниками свежими подробностями об игровом процессе, опасностях и мире, а в завершении эфира зрителям покажут новый большой фрагмент геймплея. Для русскоговорящих пользователей доступен официальный перевод в субтитрах.

 

 

Релиз The Last of Us: Part II состоится 19-го июня эксклюзивно на PlayStation 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.осталось немного до игры поколения)промотая быстро офигеваю от красоты дизайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анита Саркисян приложила руку даже к NPS  :men:

https://drive.google.com/file/d/1Qcz0T_cqSzZ1B4cArfeDzeh9YofiLJXP/view?usp=sharing

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот этого так ждали сонифанаты? Графон совершенно обычный, никакого вау. Метро Исход и Division 2 выглядят как минимум не хуже, а на самом деле лучше. Анимация неписей отстой. Главная героиня страшная и никакой симпатии не вызывает. Реализм? Им тут и не пахнет. Сюжет? Бомба - шаландаться опять по стране в поисках неких обидчиков, ну просто гениальная находка, в Division 2 сюжет такой же - последовательно зачищать разные районы от всяких банд и в конце замочить главного обидчика. Только Division 2 это MMO, лутер-шутер где сюжет вообще-то для галочки, а не главная сюжетная сингл-плеер игра поколения на Playstation. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто запредельно. Как вообще можно было так шагнуть вперед от первой части? Как вообще железо 13 года такое тянет? Такой уровень анимаций, проработки всего. Нигде подобного еще не видел. Скорей бы уже начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда геймплей за ебби покажут :pff: ?

Найс они лицемерно дали заднюю ни словом, ни геймплеем не упоминая о ней. А ведь  за неё чуть ли не половину игры придётся играть (вроде как 3 главы из 6 ей посвящены )   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не смотрел ни утечки, ни геймплея тупо жду пока выйдет что бы самому погамать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не смотрел ни утечки, ни геймплея тупо жду пока выйдет что бы самому погамать.

смотри лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вот этого так ждали сонифанаты? Графон совершенно обычный, никакого вау. Метро Исход и Division 2 выглядят как минимум не хуже, а на самом деле лучше. Анимация неписей отстой. Главная героиня страшная и никакой симпатии не вызывает. Реализм? Им тут и не пахнет. Сюжет? Бомба - шаландаться опять по стране в поисках неких обидчиков, ну просто гениальная находка, в Division 2 сюжет такой же - последовательно зачищать разные районы от всяких банд и в конце замочить главного обидчика. Только Division 2 это MMO, лутер-шутер где сюжет вообще-то для галочки, а не главная сюжетная сингл-плеер игра поколения на Playstation.

Тут точечно отрубили тени у ряда обьектов, как столбы, столы. То есть оптимизировали как могли, Дивизия и Метро конечно молодцы, но что касается мимики - она тут в 1000 раз хуже, а там кости и набор анимаций - эт тоже жрет. Качество волос и травы также хуже, в инсте собак выложили кусочек со скрина, где волосы видно, на сколь детальнее и можно понять насколь ютьюб сжимает.

 

 

Из графона только трава норм выглядит. После графона гирз 5 на иксе на такое смешно смотреть.

после гирей на insane графике, на хох смешно смотреть, а после прохода гирей 5, включил Анч4 и теперь смешно смотреть на гири 5 в принципе.

 

Топ графен без теней.

 

https://twitter.com/CogUnsc/status/1265775728752197632?s=20

Это опция будет доступна на пс5))) как отражения и тени-оклюжн в гирях 5 на сексе в отличие от хох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул пару кусочков геймплея, походу по сравнению с анчем 4 даже шаг вперёд, а он и так был чем то запредельным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут точечно отрубили тени у ряда обьектов, как столбы, столы. То есть оптимизировали как могли, Дивизия и Метро конечно молодцы, но что касается мимики - она тут в 1000 раз хуже, а там кости и набор анимаций - эт тоже жрет. Качество волос и травы также хуже, в инсте собак выложили кусочек со скрина, где волосы видно, на сколь детальнее и можно понять насколь ютьюб сжимает.

Согласен, тут всё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из графона только трава норм выглядит. После графона гирз 5 на иксе на такое смешно смотреть.

333-1.jpg

 

333-2.jpg

 

2222-1.jpg

 

2222-2.jpg

 

ну как - смешно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи и Графон этой параши всерьез пытались сравнить с Гирями :men:

 

Ирония судьбы, под конец поколения самый графонистый экз вышел на "мaломощном" хуане( про ХОХ молчу с его почти 4к и 60 фпс), а ласты просто оказались игрой с неплохим графеном, а Тсушима вообще пробила дно, привет Ps3 :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что ты пытаешься мне доказать, я на этих скринах не вижу никакой разницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из графона только трава норм выглядит. После графона гирз 5 на иксе на такое смешно смотреть.

Трава как в Беконе от юбиков, неплохо , но не более того, а остальное рили так себе, тут даже без рофла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что ты пытаешься мне доказать, я на этих скринах не вижу никакой разницы))

а ты скопируй и туды-сюды погоняй, но если ты не видишь отсутствие теней.. Не тебе о графике говорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...