Перейти к публикации

СМИ: презентация PlayStation 5 состоится 3 июня


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему не конец июня? А как же бомбёжка эгзами под закат поколения? А ласты? А цусима? Помешает же продажам игр под пс4! (это я вспоминаю прошлую синюю методичку)

Да все просто. Методички пишут с исчезающими чернилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм. Учитывая что сама Sony молчит, а до 3 июня всего неделя, что-то не похоже на презентацию PS5. Слишком просто.

Думаю покажут мультиплат грядущий. А презентацию консоли и цену проведут отдельно.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До августа консоль не покажут, Цусиму надо продать и ПС4 к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм. Учитывая что сама Sony молчит, а до 3 июня всего неделя, что-то не похоже на презентацию PS5. Слишком просто.

Думаю покажут мультиплат грядущий. А презентацию консоли и цену проведут отдельно.

Так и будет, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте рисково выбирать между пс5 и боксом. Через пару лет будет все видно. Чьи игры будут привлекательнее, тот и намбер 1

Microsoft не привлекает своими произведениями уже 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не для мудаков делали !! так ,что мимо про ходи !!

Приближаешь ты свой конец очень быстро.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зачем слова разрываешь? Мне это не нравится.

о5 25 ,oh ... я не русский ,и это 1аз ;2ва ,то у меня над стройки авто корректор на max (превинтивные)

 

Приближаешь ты свой конец очень быстро.

у меня beef с этой сучкой ,ты не в теме так ,что не бузи ,бузун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о5 25 ,oh ... я не русский ,и это 1аз ;2ва ,то у меня над стройки авто корректор на max (превинтивные)

Исправляй свои корректоры, если хочешь чтобы кто-то тебя читал. Пиши по английски, если не русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о5 25 ,oh ... я не русский ,и это 1аз ;2ва ,то у меня над стройки авто корректор на max (превинтивные)

 

у меня beef с этой сучкой ,ты не в теме так ,что не бузи ,бузун

Бузи в свободных, мат в новостных и оскорбления запрещены. Правила читай прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляй свои корректоры, если хочешь чтобы кто-то тебя читал. Пиши по английски, если не русский.

i could do that ,but then ppl be like ,i don't understand kulinar ,why does this man speak english ?? так ,что ... 

Бузи в свободных, мат в новостных и оскорбления запрещены. Правила читай прежде.

ты ,чего при сосался ?? фил игор не вы пустил и ,скучно теперь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскудахтались то :) Зачем фантазировать что будет или как будет, у некоторых индивидов смотрю прям полыхает от предвкушения.

1531713228-YwYlO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони покажет геймплей Сайлент хилла и просто уничтожит на старте серикс в зародыше.. Я искренне не знаю ,что на это сможет филимон ответить. Будет очень жарко. Сони будет доминировать крутыми экзами. :nice:

Надо заскринить этот коммент, чтобы потом ржать с синих, когда этот сайлент хилл окажется ссаниной, типа хоумкаминга или даунпура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо заскринить этот коммент, чтобы потом ржать с синих, когда этот сайлент хилл окажется ссаниной, типа хоумкаминга или даунпура)

Кто-то говорил шо эта ГарбузнаяМедуза твинк Гуляша а у этого чела с головой серьёзные проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю покажут мультиплат грядущий. А презентацию консоли и цену проведут отдельно.

Отдельно для избранных в темном помещении? А то мало-ли, еще в суд придется подавать за разглашение :men: :men: :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм. Учитывая что сама Sony молчит, а до 3 июня всего неделя, что-то не похоже на презентацию PS5. Слишком просто.

Думаю покажут мультиплат грядущий. А презентацию консоли и цену проведут отдельно.

че, реально думаешь, что Сони настолько обосрутся? Ну по синим методичкам же показывать мульти резко стало сильным зашкваром, а тут ещё и показ игр, которые будут в худшем качестве после бокса и пк. Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че, реально думаешь, что Сони настолько обосрутся? Ну по синим методичкам же показывать мульти резко стало сильным зашкваром, а тут ещё и показ игр, которые будут в худшем качестве после бокса и пк.

Мульти + какой-нибудь тизер бога войны 2. До июля секта будет биться в экстазе, а в июле Фил все это дело обоссыт. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мульти + какой-нибудь тизер бога войны 2. До июля секта будет биться в экстазе, а в июле Фил все это дело обоссыт. Такие дела.

то есть мультиплатформа и 175 часть известной франшизы. Всё то, за что в методичках написано хейтить xbox)) ждём очередной прилив лицемерия и переобувок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...