Перейти к публикации

Утечка: второй игрой июньской подборки PS Plus станет Star Wars Battlefront 2


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже, не суждено сбыться надеждам тех, кто ждал Marvel’s Spider-Man в июньской подборке для подписчиков PlayStation Plus. Судя по опубликованному в Сети рекламному ролику, в бесплатной линейке будет Star Wars Battlefront 2.

 

sm.02.750.jpg

 

По сообщениям очевидцев, 6-секундная реклама раньше времени появилась в официальном Instagram-аккаунте PlayStation. Этим объясняется необычный для YouTube формат видео — квадратный.

 

Вдобавок к Star Wars Battlefront 2 в июньской подборке ролик также подтверждает, что в рамках распродажи «Время играть 2020» скидку в размере 30 % получит годовая подписка PlayStation Plus.

 

 

Ранее Sony Interactive Entertainment официально объявила, что первым из двух проектов в рамках июньской подборки для подписчиков PlayStation Plus станет Call of Duty: WWII от Sledgehammer Games.

 

Вопреки стандартной практике, пользователи PlayStation Plus уже могут скачать военный шутер в антураже Второй мировой. Обычно же игры становятся доступны в первый вторник каждого месяца.

 

sm.03.750.jpg

 

Официальный анонс оставшейся половины июньской подборки должен состояться сегодня, в последнюю среду мая. Как правило, связанные с PlayStation Plus объявления публикуют во второй половине дня.

 

Напомним, что в рамках майской подборки для подписчиков PlayStation Plus представлены градостроительный симулятор Cities: Skylines и симулятор фермера Farming Simulator 19. Обе игры можно будет скачать до 1 июня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донатная помойка в догонку к обосравшейся пострелушке, каеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донатная помойка в догонку к обосравшейся пострелушке, каеф

св2 давно уже не донатная помойка, а очень годный мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода грустит с Карибом, бедолаги.

О чем речь? Я не жду подачек с плюса, я же не нищий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ты сидишь на подачках с гафука.

я играю в день выхода, а не жду пока там будут скидочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю в день выхода, а не жду пока там будут скидочки

То есть - быть делилой на весь свой табор это элитный поступок, а вот игры с плюса чисто для нищих :men:

 

св2 давно уже не донатная помойка, а очень годный мульт

Хм, уговорил, если раздадут, гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем речь? Я не жду подачек с плюса, я же не нищий.

Сам же рад был от слухов про  паука. А тут уже все равно. От ты уж на сковороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть - быть делилой на весь свой табор это элитный поступок, а вот игры с плюса чисто для нищих :men:

 

Хм, уговорил, если раздадут, гляну.

а если нет -купить, стоит он как шаурма с колой, игрушка реально классная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охеренный подарок, пасибо Соня, забираю!  :nice: Лучшие !!!

Тоже толсто через чур, старайся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толсто слишком.

Никакой толстоты, я только что прошел код. Пишут, в батлфронте тоже сингл есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в коде еще сингл можно пройти для галочки,то в батлфронте набор карт с мп режимами сюжеткой назвать язык не поворачиватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в коде еще сингл можно пройти для галочки,то в батлфронте набор карт с мп режимами сюжеткой назвать язык не поворачиватся.

медвед схавает  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в коде еще сингл можно пройти для галочки,то в батлфронте набор карт с мп режимами сюжеткой назвать язык не поворачиватся.

Да, сингл унылый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть - быть делилой на весь свой табор это элитный поступок, а вот игры с плюса чисто для нищих :men:Хм, уговорил, если раздадут, гляну.

ждать подачку, в которую можно поиграть только пока активна подписка? Или просто запустить игру в минуту выхода и не париться ни о чем, даже не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...