Перейти к публикации

Фил Спенсер: “Наше производство и логистика чувствуют себя хорошо. Похоже, что мы сможем обеспечить достаточное количество консолей".


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ходят слухи что в июне наконец смогут вантусом пробить засор и покажут если ты понял о чем я.

Дракман 9 Iron Club на вантус поменял?

 

Я как представил Эбби с вантусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знать бы, че там у них творится. Все возможно.

Я как представил Эбби пробивающую засор Джоелу... Теперь поняно, чего они так сполеров боятся... Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как представил Эбби пробивающую засор Джоелу... Теперь поняно, чего они так сполеров боятся...

Или армянка, сделает тоже самое Азиату, за то что он клеет ее Элли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сможете, че там 1,5 консоли сделать  :men:

Ну еще бы! Теб ж не надо делать в десять раз больше, как, например, соне :laugh1:

 

Пока что всё с точностью до наоборот: фил уже вовсю штампует консольки, чтобы всем хватило, а баба соня ещё даже не приступила к производству. Тут у узкоглазых либо либо есть цель создать искусственный дефицит, либо просто полная дегенерация всех процессов проектирования, производства и продажи/маркетинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что всё с точностью до наоборот: фил уже вовсю штампует консольки, чтобы всем хватило, а баба соня ещё даже не приступила к производству. Тут у узкоглазых либо либо есть цель создать искусственный дефицит, либо просто полная дегенерация всех процессов проектирования, производства и продажи/маркетинга.

Норм фантазии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филу надо новые Xbox направить в снг по программе ленд-лиза, а то нашим войнам тяжко приходится в консольной войне по всем фронтам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм фантазии!

 

Я прокачиваю у себя этот навык. Есть очевидные успехи, но до синих мэтров мне пока ох, как далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прокачиваю у себя этот навык. Есть очевидные успехи, но до синих мэтров мне пока ох, как далеко.

Переходи к нам и ты впитаешь в себя всю мощь синей стороны силы! Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или армянка, сделает тоже самое Азиату, за то что он клеет ее Элли.

Носуля же того от азиата, хотя их там два, наверно от другого. Диверсити однако. Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...