Перейти к публикации

[UPD] Sony готовится показать 38 игр для PlayStation 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас позвоню в этот журнал, скажу, что у нас билибой требует шоу с Ривзом.

не потянут. У мц есть деньги и представление в развитии бренда, и это прям видно. У сони ж чтот не ок времена настали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony заблокировала собственный трейлер The Last of Us Part II за нарушение авторских прав

http://4pda.ru/2020/05/27/371733/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только вот не надо заводить старую шарманку что мой ПК тоже потянет их на изи, зачем бокс если есть пк и бла-бла.

А чего бы и не завести? ) 

Ведь все зеленые "экслюзивы" первые несколько лет будут одновременно выходить и на xbox one fat. Что как бе намекает, что они будут работать на любом, даже самом дерьмовом железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но для ушей соулсборн фанатов звучит здоровски ))

Нет брат, это рили ссанина, не ведись, я серьезно, вообще кто решил выехать на смеси громких имен и делает парашу, таких надо на мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony заблокировала собственный трейлер The Last of Us Part II за нарушение авторских прав

http://4pda.ru/2020/05/27/371733/

:laugh1: #ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony заблокировала собственный трейлер The Last of Us Part II за нарушение авторских прав

http://4pda.ru/2020/05/27/371733/

#ниднябезфейласони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony заблокировала собственный трейлер The Last of Us Part II за нарушение авторских прав

http://4pda.ru/2020/05/27/371733/

EWpTyEs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у нас по итогу на PS5:

38 ИГР 

Из них:

11 проектов выйдут через год или позже 

13 проектов выйдут через 6-12 Месяцев

14 проектов выйдут во время продажи консоли

 

Итого: Очень сильная линейка игр на старте у PS5 целых 14 проектов: NHL, Madden, Dirt, Fishing Simulator 2, WRC, AC, Fifa, Godfall, Rainbow Six, Redo!, Warframe Observer, Quantum Error, Outriders

P.S. Вся мультиплатформа, а это практически все игры из представленных, выглядеть будут лучше на XSEX :pff:

 

:loool: SONY WIN!!!

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Sony заблокировала собственный трейлер The Last of Us Part II за нарушение авторских прав

http://4pda.ru/2020/05/27/371733/

https://i.imgur.com/EWpTyEs.jpg
Ой дно :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Freeman, опять ты путаешь тёплое с мягким. Я против мультиплатформы ничего не имею - если глянуть то, во что я играю, то это именно она и есть по большей части. Я просто не понимаю, зачем покупать для этого именно бокс. Ведь _тоже_самое_ будет и на плойке.

...в худшем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в худшем качестве.

Насколько худшем?

Я бы посмотрел сравнения.

Если разницу придётся искать на огромном телеке с лупой, к черту такую разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько худшем?

Настолько что ДФ стопкадры с зумом в 300% показывает что бы разницу узреть :men:

 

З.Ы. а в мультиплеерных шутанах вообще посрать на графен, там чем меньше свистоперделок тем лучше, жаль только на консолях свистоперделки не отключаемые

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько худшем?

Я бы посмотрел сравнения.

Если разницу придётся искать на огромном телеке с лупой, к черту такую разницу.

поверь, отсутствие лучей будет видно на любом экране без лупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько что ДФ стопкадры с зумом в 300% показывает что бы разницу узреть :men:

 

З.Ы. а в мультиплеерных шутанах вообще посрать на графен, там чем меньше свистоперделок тем лучше, жаль только на консолях свистоперделки не отключаемые

Дадада, а в 2013 эти стоп-кадры с зумом 300% внезапно всем синим были очень важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадада, а в 2013 эти стоп-кадры с зумом 300% внезапно всем синим были очень важны.

Ну так кому это важно тем и пиши :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Вроде же совсем недавно местные синие уже успели переобуться, что мол показывать мульти на своей конфе стало зашкваром. Это что, опять менять методички и снова гордиться сотрудничеством с крупным мульти? Да что ж сони так сектантов своих не берегут. Там же такие нагрузки на сердце.... Изверги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то может и нужна мульти платформа на Сони, но мне нет, для этого есть Иксбокс или для энтузиастов Пекарня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому-то может и нужна мульти платформа на Сони, но мне нет, для этого есть Иксбокс или для энтузиастов Пекарня.

Да уж может быть миллионам 100-120 и пригодится, хоть для этого есть ПК

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то может и нужна мульти платформа на Сони, но мне нет, для этого есть Иксбокс или для энтузиастов Пекарня.

Всё ещё не пойму, зачем для мульти и экзов держать два устройства, когда можно все играть на одном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь, отсутствие лучей будет видно на любом экране без лупы.

Если лучи будут на боксе, то и на пс5 будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё ещё не пойму, зачем для мульти и экзов держать два устройства, когда можно все играть на одном?

Ултимейт на три года и более 400 купленных игр на Иксбокс, не считая раздачи по голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ултимейт на три года и более 400 купленных игр на Иксбокс, не считая раздачи по голду.

Ясно, мсье коллекционер а не геймер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...