Перейти к публикации

"Грядет революция": Японский журналист объявил о скором громком анонсе, который всколыхнет всю индустрию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Грядет революция": Японский журналист объявил о скором громком анонсе, который всколыхнет всю индустрию

 

UppM9Ee.png?1


Известный японский журналист Зендзи Нисикава, ведущий в журнале Famitsu колонку "Сложный разговор об играх", посвященную технологиям, объявил на одном из недавних стримов о приближающемся громком анонсе, который "всколыхнет всю индустрию".

 

По словам Нисикавы, новость является "сенсационной", и первым материал о ней напишет именно он. По уровню важности это что-то на уровне прошлогодних эксклюзивных статей издания Wired о PlayStation 5, где Марк Церни внезапно раскрыл первые детали новой консоли.

 

"Это будет мировая премьера, эксклюзив. В прошлом году издание Wired договорилось с Sony об эксклюзивном материале про PlayStation 5, что стало неожиданностью для других СМИ. Мой материал где-то на этом уровне. Я взял интервью у руководителей и технических специалистов одной компании... Грядет настоящая революция... Опубликуем в Famitsu - в следующий четверг".

 

Японские источники отмечают, что дальше в разговоре со зрителями Нисикава упомянул Sega, что привело к предположению пользователей о том, что анонс будет связан именно с ней. На это журналист ответил: "Я сказал Sega? Ну тогда пусть Sega". Позже он уточнил, что тизерит не Dreamcast 2.

 

Из данного высказывания не совсем понятно, действительно ли анонс касается Sega, или же Нисикава так пошутил. Точно обо всем мы узнаем только на следующей неделе.

 

При этом любопытно, что 3 июня Sega исполнится 60 лет. Кампания по празднованию юбилея была запущена ею еще в марте.

 

https://youtu.be/nPVFY0EbRaY

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/146888/famitsu-huge-scoop-june-4
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль от Сеги, было бы сильно.

Как звучит а?

 

World Premier, Exclusive for SEGA



Может анонс цены на Цоне5, заодно и будет очередной обосрамс.

Анонс обосрамса от Цоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль от Сеги, было бы сильно.

Сега нищая, какая там консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеге как раз 60 лет скоро. Было бы неплохо для сеги аннонсировать 6ую систему, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сега нищая, какая там консоль

++ нет у нее денег ни на разработки, ни на производство. Apple или Amazon могли бы, но японцам бы они инфу не сливали.

 

Мб с VR что-нибудь "революционное"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам идея: локхарт будет портативом от сеги под маркой хбокс. :lie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая консоль на рынке... это было бы интересно, а если бы на старте были годные эксклюзивы в отличии от Сони с Майками то свой кусок пирога Сега бы откусила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте Локхарт, это эксклюзивный SeX для японского рынка в тандеме с SEGA, созданный для конкуренции на родной территории пс5 и называться он будет Dreamcast 2



С обратной совместимостью с хвох, 360, уан + оригинальный Дрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте Локхарт, это эксклюзивный SeX для японского рынка в тандеме с SEGA, созданный для конкуренции на родной территории пс5 и называться он будет Dreamcast 2

 

С обратной совместимостью с хвох, 360, уан + оригинальный Дрим

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

якудзу какую нить замутят.

я все жду продолжение Binary Domain, но это несбыточные мечты :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уровню важности это что-то на уровне прошлогодних эксклюзивных статей издания Wired о PlayStation 5, где Марк Церни внезапно раскрыл первые детали новой консоли.

офигеть какой уровень важности :laugh1:

 

З.Ы. это мне че-то напомнило кукареки про Amazing SEGA, что вот теперь СЕГА как жахнет, до сих пор жахает :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не демонстрация рабочей версии ПС5, то явно какое-то трусонюхское говно.

Шо то, шо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VR хрень, только еще джойстик для члена. В японии только так мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только еще джойстик для члена. В японии только так мне кажется

Может с трусами еще че будет. Как без трусов то?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...