Перейти к публикации

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июне


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не читая, могу анонсировать, лопата говна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констатация факта. Раздачи по голду скатываются, но цены за него не опускают. Гении.

Да вообще пофиг, все кому нужно было тут на пару лет вперед затарились ультимейт подпиской за копейки. В гейм пассе хватает игорь вполне..

 

пысы раздача лажа.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще пофиг, все кому нужно было тут на пару лет вперед затарились ультимейт подпиской за копейки. В гейм пассе хватает игорь вполне..

 

пысы раздача лажа.. 

+++

У синих же нет пасса. Они только и ждут пока им раз в месяц с лопаты протухшую колду дадут.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечасто такое бывает, чтобы из 822 тайтлов на акке не было ни одной из этих игр.

 

На кофе-беседу смотрел, показалось необычно, но денег пожалел. Теперь заберу, может, дойдут когда руки.

судя по количеству игр на акке, ты и дальше будешь играть в фортнайт и похожее днище, и рассказывать всем как ты забрал очередную парашу бесплатно и как у тебя когда нибудь дойдут до неё руки. Типичный синдром "Стим-распродажного Еврея"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, шанти уже прошел несколько раз, лучше бы новую дали.)

Новую же в марте давали, уже пройдена до дыр, аж все допы купил

 

Констатация факта. Раздачи по голду скатываются, но цены за него не опускают. Гении.

Так все логично, идет перевод с голда на ултимейт. Благодаря ему почти перестал покупать игры, всегда есть во что поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна колда как шар в боулинге эту четверку стайкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую же в марте давали, уже пройдена до дыр, аж все допы купил

 

 

Так все логично, идет перевод с голда на ултимейт. Благодаря ему почти перестал покупать игры, всегда есть во что поиграть

Новая не халф джинни, а та что типа временный экз быдлоэплстора. В июне должна выйти на всех остальных платформах. Хоспади, как уже затрахали эти экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляяя...((( ты опять всякие какашки оправдываешь((( То дети у тебя хотели какую то подливку и Филлипон подогнал им ее забесплатно. То на акке у тебя косарь игр и тебе не хватало одной какашки, а Фил и тут как тут.

Без шуток, а это ведь реально смахивает на нездоровый фанатизм.

 

:mog: 

 

судя по количеству игр на акке, ты и дальше будешь играть в фортнайт и похожее днище, и рассказывать всем как ты забрал очередную парашу бесплатно и как у тебя когда нибудь дойдут до неё руки. Типичный синдром "Стим-распродажного Еврея"

 

Синдром точно какой-то есть. Вот только в фортнайт я не играю (не умею шутаны) и вообще играю не особо много, и уж тем более "рассказывать всем" -- не про меня. Это какая-то нездоровая тяга, которой я тягочусь, и которой стесняюсь. И вроде понимаю, что оно мне нах не надо, но когда и скидка 80%, и Аргентина, и бабло на грузинской карте, которое всё равно никак больше толком и не потратить... В голове этак -- щёлк! И бац, купил :ayfkm:

Пора дать себе в этом отчёт и начать бороться!

(вот только гляну, что там на распродажах на этой неделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Констатация факта. Раздачи по голду скатываются, но цены за него не опускают. Гении.

Тоже самое применимо к сони. Мультиплеерные игры как закрывали, так и продолжают закрывать (привет дноклаб). Но плату за плюс не убирают

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеерные игры как закрывали, так и продолжают закрывать (привет дноклаб). Но плату за плюс не убирают

С мая снизили же годовой плюс. Ты не в курсе? Да и причем тут закрытие драйвклаба? Платим за мультиплеер вне зависимости есть у тебя драйвклаб или не. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С мая снизили же годовой плюс. Ты не в курсе? Да и причем тут закрытие драйвклаба? Платим за мультиплеер вне зависимости есть у тебя драйвклаб или не.

А зависимость такая, что стрегут бабки, а сервера не могут держать. Смысл тогда расскажи платного онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зависимость такая, что стрегут бабки, а сервера не могут держать. Смысл тогда расскажи платного онлайна

Сразу видно. Грамотный человек все понимает. Как раз массовое закрытие мультика игр на PS3 оправдывали бесплатным онлином

@OkeyGoogle

Скажи пжл. ты на стримах в основном на футбише ориентирован? Или мне просто случайно попалась подборка, (с твоих тренек кстатии в реале), где "вы спалились"

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядошно вам на лопату игровых проектов навалили  :bla:

 

:loool:

Непросто на лопату,а на лопату измазанную говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle

Кстати твой возраст в реале, оказывается намного меньше чем представляешь себе исходя из твоего общения на форуме (это не плохо, и не упрек. развитие не отстает). Больше всего пугает йода, по общению которого на форуме складывается представление о ученике средних классов. А вдруг в реале окажется недоразвитое тело (старше 20 лет). Из вас бы получился один дееспособный человек (твой мозг + его тело)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям с горочкой говна навалили

Сони тоже старается, марковку уже вырастил и город построил? А вобще смысл раздавать прям годноту, ее и так купишь. А вот всякие странные игры можно и прихватить. Геймпсас сейчас у майков давно рулит. Голд даёт сеть, скидки, ну и эти странные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а сервера не могут держать

А ты уверен, что драйвклаб без онлайна именно по этой причине? А почему в киллзоне онлайн до сих пор есть? Где логика?

 

Скажи пжл. ты на стримах в основном на футбише ориентирован? Или мне просто случайно попалась подборка, (с твоих тренек кстатии в реале), где "вы спалились"

Дай посмотреть? 

Открою тебе секрет "мои стримы" - это плод воображения некоторых индивидуумов с одной извилиной, раздутый до вселенских масштабов. Кого бы где ты там не увидел. Это по-любому не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая не халф джинни, а та что типа временный экз быдлоэплстора. В июне должна выйти на всех остальных платформах. Хоспади, как уже затрахали эти экзы.

Да она просто офигенна. Вот жена обрадуется. 28 мая это завтра уже. Пошел вставать в очередь на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот на кого Xbox рассчитан

Аркадная и шутерная аудитория 8-15 лет

хмм.. нет, эти персонажи в основном на ПК и PS сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хмм.. нет, эти персонажи в основном на ПК и PS сидят

Бесплатный онлайн же в ф2п шутанчиках. На другое мамка денег не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм.. нет, эти персонажи в основном на ПК и PS сидят

Не думаю, для них большинство сони игр сложны, ведь в них есть сюжет, сравнимый с книгой или фильмом и нужно смотреть ролики.

Не знаю как вы но я когда был школотой все видеоролики пропускал, меня не волновал сюжет а только шутерное мочилово и эффекты и у меня был в школьные годы xbox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...