Перейти к публикации

"Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Там эти принципы позволяют жениться на 9-летних девочках, так что лично я бы в пример их не ставил.

Это как раз логично, месячные пошли, всё нормально. Сразу муж найден который будет обеспечивать. А у нас эти девочки на вписках под наркотой дают сверстникам, потом эти сверстники на зонах тысячами учатся как правильно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, среди моих знакомых девушек, которые любят друг друга, гораздо больше морали и духовных принципов, чем у тех гетеро шаболд, что шляются по впискам, бухают и светят жопами на весь интернет. Как-то так.

А они тоже считают что в xbox 360 10 мб видеопамяти?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесби - хорошо.

 

Это всегда травмированные личности, всегда. Это я тебе как психиатр говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтобы люди увидели разницу:

ЛГБТ - плохо.

Лесби - хорошо.

В первом случае это политика, борьба, бред и безумие.

Во втором случае это чувства и личная жизнь.

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас эти девочки на вписках под наркотой дают сверстникам, потом эти сверстники на зонах тысячами учатся как правильно жить.

Она гетеро, значит у неё высокая мораль и духовность. Правильно я рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы бомбачка просто.

То есть, ты против свободы личности быть таким, каким хочешь?

А теперь представь: больные ублюдки заставляют тебя быть геем О_о

Неприятно, да?

Так вот, а на каком основании ТЫ решаешь кому и как надо жить?

Ты с головушкой дружишь нет? Разговор о лесбиянках, приплетаешь ограничения какого либо свободного права. При чем тут вообще свобода личности? С чего ты взял что природой заложено(кстати кто то тут сказал точно так же что природой у женщин заложено, ты еще и твинкаря тут держишь, вот и спалился). Природой у здоровой женщины заложено, продлить потомство, а не лизаться с другой женщиной. Боже такую чушь нести может только малолетний дрочер(либо взрослый с отставанием развития в 12-14 лет).  Отрицание сего факта лишь подтверждает эти доводы. Ты психически не здоров друг. С таким мышлением жалко даже тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всегда травмированные личности, всегда. Это я тебе как психиатр говорю.

У меня у самого дед главный психиатр города, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хочу чтобы люди увидели разницу:

ЛГБТ - плохо.

Лесби - хорошо.

В первом случае это политика, борьба, бред и безумие.

Во втором случае это чувства и личная жизнь.

это уже ты сам пытаешься выдумать терминологию в попытках оправдать игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она гетеро, значит у неё высокая мораль и духовность. Правильно я рассуждаю?

 

Под наркотой она может быть с кем угодно, хоть с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у самого дед главный психиатр города, норм.

 

Ну вот можешь поинтересоваться на досуге  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всегда травмированные личности, всегда. Это я тебе как психиатр говорю.

А разве есть в мире не травмированные личности? Вот в чем вопрос. Просто травмы эти приводят к разным последствиям. Кто-то однополую любовь предпочитает, а кто-то ракетами всех забомбить, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям городость за восток берет.Жду версию с вырезанной лгбтниной

Ждешь половину игры, без главных сюжетных твистов ? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с головушкой дружишь нет? Разговор о лесбиянках, приплетаешь ограничения какого либо свободного права. При чем тут вообще свобода личности? С чего ты взял что природой заложено(кстати кто то тут сказал точно так же что природой у женщин заложено, ты еще и твинкаря тут держишь, вот и спалился). Природой у здоровой женщины заложено, продлить потомство, а не лизаться с другой женщиной. Боже такую чушь нести может только малолетний дрочер(либо взрослый с отставанием развития в 12-14 лет). Отрицание сего факта лишь подтверждает эти доводы. Ты психически не здоров друг. С таким мышлением жалко даже тебя.

Ты по ходу в биологии не сечешь. Как раз уровень 12-14 лет. Погугли хоть сколько видов животных вступают в однополую связь. Чувак, это повсеместно.

Не уметь мыслить шире - сожалеть о том, что кто-то умеет? Лол. Щас бы пацан с девчачьей авой и ником твинчара рассуждал о мышлении :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве есть в мире не травмированные личности? Вот в чем вопрос. Просто травмы эти приводят к разным последствиям. Кто-то однополую любовь предпочитает, а кто-то ракетами всех забомбить, например. 

А кто-то не может определится на каком стуле сидеть или зеленом или синем да подлизатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве есть в мире не травмированные личности? Вот в чем вопрос. Просто травмы эти приводят к разным последствиям. Кто-то однополую любовь предпочитает, а кто-то ракетами всех забомбить, например. 

 

Здоровых людей с психиатрической точки зрения пока подавляющее количество, хотя с моральной точки зрения это скорей всего не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже ты сам пытаешься выдумать терминологию в попытках оправдать игру.

Термины тут не при чем. Я говорю о явлениях. Перечитай ещё раз.

Я против пропаганды. Я за свободу личности.

Удивительно, что такую простую позицию так сложно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждешь половину игры, без главных сюжетных твистов ? :men:

да если чесно вобще уже не жду,продал пс4 уже.Да и лето,мот,отдыхать загорать а не в игры играть

 

Ты по ходу в биологии не сечешь. Как раз уровень 12-14 лет. Погугли хоть сколько видов животных вступают в однополую связь. Чувак, это повсеместно.

Не уметь мыслить шире - сожалеть о том, что кто-то умеет? Лол. Щас бы пацан с девчачьей авой и ником твинчара рассуждал о мышлении :)))

опускатся до уровня животных,не есть хорошо,как показатель деградации человечества
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по ходу в биологии не сечешь. Как раз уровень 12-14 лет. Погугли хоть сколько видов животных вступают в однополую связь. Чувак, это повсеместно.

Не уметь мыслить шире - сожалеть о том, что кто-то умеет? Лол. Щас бы пацан с девчачьей авой и ником твинчара рассуждал о мышлении :)))

Вот именно такие слова и используют умственно ограниченные люди. Хочешь поговорить по настоящему пиши скайп или что у тебя есть в личку. Я тебе и про биологию расскажу и почему ты не прав расскажу. Если не боишься ответить за слова.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под наркотой она может быть с кем угодно, хоть с собаками.

И при этом ты оправдываешь гетеро, что они могли быть под наркотой, поэтому это не считается.

Может просто хватит клеить ярлыки? Уровень духовности и нравственности не зависит от ориентации, пора бы понять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термины тут не при чем. Я говорю о явлениях. Перечитай ещё раз.

Я против пропаганды. Я за свободу личности.

Удивительно, что такую простую позицию так сложно понять.

Еще более удивительно-это избирательная слепота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опускатся до уровня животных,не есть хорошо,как показатель деградации человечества

А еще, вот еще богомолиха богомолу башку съедает во время акта. А-а-а-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...