Перейти к публикации

"Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты же понимаешь, что ориентацию не выбирают?

Вот тянет кого-то к парням и что тут сделаешь? Он наверное и сам не рад такому, но сердцу не прикажешь.

каминг-аут детектед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каминг-аут детектед.

Катлета, то что ты все подряд с собой ассоциируешь - твои половые трудности ) Я четко написал кого-то

Я натурал, но угара в в сторону гомов не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть гомофобы могут писать любую дичь вплоть до того, что среди животных нет гомо тем и если чел будет много играть в TLOU2, то станет ахаться в попу, но когда я привожу исследование с вики, то сразу бред и глупости? Ну ок, че ) 

Речь только об этом что я сказал выше - ты либо лениво прочел, либо ничего не понял.

В твоем, так называемом "исследовании" приведена статистически слишком маленькая группа. Более того, если ты начнешь задумываться о том, что университеты и институты существуют благодаря системам грантов и дотаций, то совершенно точно придешь к банальному выводу - кто платит, тот и девушку танцует. Я для успокоения твоей души отметил выше, но замечу еще раз - работает это в ОБА направления. Что касается Википедии, адекватные люди за источник достоверности данный проект не воспринимают.

PS: если тебе известно такое слово - пропаганда, то она именно вот так и работает. Через глупые исследования, создание одностороннего, нужного образа, постоянное вовлечение идей и образов в массы, с целью вызывания привыкания и снижения агрессивности в адрес нужного объекта, субьекта, идеи и т.д. Все это разрозненные части отдельного пазла, который можно назвать "КАРТИНА МИРА". В тех странах, где это понимается по своему - работает цензура. И работает она не только в адрес гомофобии или гомофилии, но и в адрес жестокости, пропаганды войны.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта мерзкая толерастия... Хотелось бы написать свое крайне отрицательное отношение к ЛГБТ, но не хотелось бы попасть потом по нескольким статьям УК РФ))) Изменено пользователем topfuel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что ориентацию не выбирают?

Вот тянет кого-то к парням и что тут сделаешь? Он наверное и сам не рад такому, но сердцу не прикажешь. Как за это можно людей осуждать?

понимаю, но пускай держатся от меня подальше, с этой своей ориентацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Deaduwka, а к тебе пристают?

нет, но меня напрягает, что это показывают со всех щелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но меня напрягает, что это показывают со всех щелей

 

Как же тебе показывают, если к тебе не пристают? Как же ты увидишь, если не будешь играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...