Перейти к публикации

"Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

ed-Or-Ye-Rayecu-Gyf-SSw-FDk-Qg.jpg

The Last of Us: Part II, по всей видимости, не выйдет в ряде стран Ближнего Востока и Северной Африки по причине наличия в игре ЛГБТ-контента. Публикации об этом появились сегодня в западной прессе.

 

За три недели до премьеры The Last of Us: Part II невозможно предзаказать в PlayStation Store большинства стран региона MENA, среди которых Саудовская Аравия и ОАЭ. Один из пользователей Reddit, живущий в Дубае, поинтересовался у службы поддержки PlayStation, почему игры нет в местном PS Store, на что получил такой ответ:

 

"Если какой-нибудь игры нет в одном из магазинов региона, то это значит, что она была запрещена компетентными органами. Мы ничего с этим поделать не можем".

 

Регулирующие органы многих стран региона критически относятся к эпизодам с обнаженкой, а также сценам с сексом даже между мужчиной и женщиной, пишут обозреватели. По этой причине некоторые производители решаются на серьезную цензуру в попытках попасть на рынок. Например, "Ведьмака 3" в свое время "порезали".

 

Игры же с геями и лесбиянками и вовсе недопустимы для некоторых регионов. Например, в Саудовской Аравии за однополые отношения людей могут казнить. А в случае с The Last of Us: Part II все сложно, поскольку главная героиня игры является лесбиянкой.

 

Арабские геймеры отмечают, что трансляция конференции Sony на E3 2018 стала для многих местных зрителей шоком, начавшись с поцелуя между двумя девушками.

Официально Sony пока не прокомментировала ситуацию с запретом The Last of Us: Part II.

 

Проект выходит 19 июня.

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно только одно: как новостник на гамаге связал геев и лесбиянок с запретом продажи в ОАЭ?

Никто об этом не сказал в интервью.

По ходу, какой-то обиженка сидит и обижается на женщин, что ему не дают, ибо других поводов ненавидеть лесбух и писать такие заголовки я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно только одно: как новостник на гамаге связал геев и лесбиянок с запретом продажи в ОАЭ?

Никто об этом не сказал в интервью.

По ходу, какой-то обиженка сидит и обижается на женщин, что ему не дают, ибо других поводов ненавидеть лесбух и писать такие заголовки я не вижу.

А то что лесбиянки по своей сути не любят мужчин ты не в курсе? Какая связь между настоящей женщиной и больными психологически женщинами(лесбиянками)? Какую то ерунду опять несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что лесбиянки по своей сути не любят мужчин ты не в курсе? Какая связь между настоящей женщиной и больными психологически женщинами(лесбиянками)? Какую то ерунду опять несешь.

Почему у тебя на аватаре тёлка? Ты себя с ней ассоциируешь? Латентность как она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что лесбиянки по своей сути не любят мужчин ты не в курсе? Какая связь между настоящей женщиной и больными психологически женщинами(лесбиянками)? Какую то ерунду опять несешь.

Они (Йода и этот гражданин) тупа разницы не видят и не делают. Всё равно бабы, пока их в лицо на три буквы не пошлют. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, какой-то обиженка сидит и обижается на женщин, что ему не дают, ибо других поводов ненавидеть лесбух и писать такие заголовки я не вижу.

Просто есть ещё в мире люди придерживающиеся морали и высших духовных принципов. А вся эта однополая любовь, каннибализм, матриархат и прочий изврат всегда ведут нацию к самоуничтожению.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно только одно: как новостник на гамаге связал геев и лесбиянок с запретом продажи в ОАЭ?

Никто об этом не сказал в интервью.

По ходу, какой-то обиженка сидит и обижается на женщин, что ему не дают, ибо других поводов ненавидеть лесбух и писать такие заголовки я не вижу.

В ОАЭ есть смертная казнь за принадлежность к лбгт. Как думаешь за пропаганду там конечно ничего не будет? Есть цензурный орган, кто и решает стоит пускать или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что лесбиянки по своей сути не любят мужчин ты не в курсе? Какая связь между настоящей женщиной и больными психологически женщинами(лесбиянками)? Какую то ерунду опять несешь.

Едрить О_о

Ну и пускай не любят! А тебе-то что? Тебе хочется любви КАЖДОЙ женщины на планете? Ты настолько обделен лаской? Какое тебе дело кто кого любит?

 

Может я сейчас открою Америку, но лесби всегда и везде были. Потому что это всегда было заложено природой. А весь ор от вас только из-за того, что эту тему начали форсить в культуре - в СМИ, играх, кино и т.д.

Вот те, кто начали форсить - те и больные ублюдки. И вы не хуже их - подрываетесь на любых провокациях.

 

А люди живут спокойно и любят кого хотят, пофиг им на игры провокации и то, что вы тут пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть делают для арабов нормальную ориентацию - куплю версию для арабского рынка.

Мужик :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть ещё в мире люди придерживающиеся морали и высших духовных принципов. А вся эта однополая любовь, каннибализм, матриархат и прочий изврат всегда ведут нацию к самоуничтожению.

Ты знаешь, среди моих знакомых девушек, которые любят друг друга, гораздо больше морали и духовных принципов, чем у тех гетеро шаболд, что шляются по впискам, бухают и светят жопами на весь интернет. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едрить О_о

Ну и пускай не любят! А тебе-то что? Тебе хочется любви КАЖДОЙ женщины на планете? Ты настолько обделен лаской? Какое тебе дело кто кого любит?

 

Может я сейчас открою Америку, но лесби всегда и везде были. Потому что это всегда было заложено природой. А весь ор от вас только из-за того, что эту тему начали форсить в культуре - в СМИ, играх, кино и т.д.

Вот те, кто начали форсить - те и больные ублюдки. И вы не хуже их - подрываетесь на любых провокациях.

 

А люди живут спокойно и любят кого хотят, пофиг им на игры провокации и то, что вы тут пишете.

Ууу у тебя что-то не так  с головой.  Такой бред может ток малолетний пацан написать. У вас там походу у всех заторможенное развитие с детства, не выросли ни капли.

 

Почему у тебя на аватаре тёлка? Ты себя с ней ассоциируешь? Латентность как она есть

Специально для такого недотролля триггер. Съел-молодчина.

 

Они (Йода и этот гражданин) тупа разницы не видят и не делают. Всё равно бабы, пока их в лицо на три буквы не пошлют. 

И у каждого по 10 подружек лесбиянок. Какие поехавшие тут бывают даже страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По их логике натуралу будет приятно смотреть как мужик мужику болт полирует в игре ведь это ТОЛЕРАНТНО. А по факту единственных выход разработчиков на старте игры спрашивать кто ты киборг или тряпка а потом уже разный сюжет пихать тогда все будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя на аватаре тёлка? Ты себя с ней ассоциируешь? Латентность как она есть

:laugh1:  :nice:

 

Надо у нас тоже запретить эту гомятню

Не надо. Я уже предзаказ оформил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, среди моих знакомых девушек, которые любят друг друга, гораздо больше морали и духовных принципов, чем у тех гетеро шаболд, что шляются по впискам, бухают и светят жопами на весь интернет. Как-то так.

 

Однополая любовь всегда идёт как последствие матриархата, у людей не было примера хорошей семьи, вот они как мамки начинают пёхать свои языки куда попало. Но надо понимать, ни одна матриархальная империя не устояла, падение морали и рождаемости неизбежно. ЛГБТ лишь признак начало конца данной стране в будущей перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу у тебя что-то не так с головой. Такой бред может ток малолетний пацан написать. У вас там походу у всех заторможенное развитие с детства, не выросли ни капли.

Аргументы бомбачка просто.

То есть, ты против свободы личности быть таким, каким хочешь?

А теперь представь: больные ублюдки заставляют тебя быть геем О_о

Неприятно, да?

Так вот, а на каком основании ТЫ решаешь кому и как надо жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть ещё в мире люди придерживающиеся морали и высших духовных принципов.

 

Там эти принципы позволяют жениться на 9-летних девочках, так что лично я бы в пример их не ставил.

 

Неправильно это -- цензурировать что-либо. Взрослый человек разберётся, а ребёнку помогут (должны помочь) разобраться родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, среди моих знакомых девушек, которые любят друг друга, гораздо больше морали и духовных принципов, чем у тех гетеро шаболд, что шляются по впискам, бухают и светят жопами на весь интернет. Как-то так.

Ну, претензии собственно не к геям и лесбиянкам как таковым. Претензии к попыткам агрессивно настроенных ЛГБТ активистов и феминисток пропагандировать свои ценности и вклинивать их в шоу-бизнес и масс-медиа везде где только можно под угрозой скандалов. Мне насрать кто там как трахается, но меня раздражает когда эти обиженные уродуют мои любимые кино и игровые франшизы. Пусть создают новые IP и пиарятся на них. Но нет, им конечно выгоднее взять дико раскрученные и любимые сотнями миллионов франшизы и вклинить в них свою пропаганду, чтобы побольше народу увидело. И им насрать что это убивает сами франшизы, они не фанаты кино и не фанаты игр. Они их все равно не покупают, для них это просто инструмент пропаганды, который отработал и выбросил. А издатели какого-то хрена на них ведутся не понимая что избежав проблем с SJW в краткосрочной перспективе, они подрывают фундамент своего бизнеса и режут своих дойных коров в угоду этим чмошникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однополая любовь всегда идёт как последствие матриархата, у людей не было примера хорошей семьи, вот они как мамки начинают пёхать свои языки куда попало. Но надо понимать, ни одна матриархальная империя не устояла, падение морали и рождаемости неизбежно. ЛГБТ лишь признак начало конца данной стране в будущей перспективе.

Мне кажется, ты смешиваешь все в кучу.

Я не оспариваю, что матриархат это плохо.

Я не оспариваю, что пропаганда это плохо.

Я не отрицаю, что это снижение рождаемости (хотя и не всегда - есть же искусственное оплодотворение).

 

Я хочу чтобы люди увидели разницу:

ЛГБТ - плохо.

Лесби - хорошо.

В первом случае это политика, борьба, бред и безумие.

Во втором случае это чувства и личная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...