Перейти к публикации

Страница с предзаказом Xbox Series X появилась на американском сайте Microsoft


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Офигенчик. Майки бомбят новостями строго каждую неделю. Походу, беливам юрца, про то, что "все к осени забудут про секс" не суждено сбыться. Наоборот: температура только повышается, народ уже вожделеет эту консольку. Скорее к ссд5 первичная обескураженность после "роад ту хелл ссд5" сменилась потерей интереса, так как все уже смирились, "9 так 9". А тут ещё и "бомбёжка эгзами под закат поколения" обернулась громкой газификацией с подливой.

 

Не планирую брать на старте, ибо не планирую менять телек ближайшие 3 года точно, но этак фил и мне продаст своё устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты можешь ответить на вопрос, а не переводить стрелки? Зачем тебе такой дорогой пастген-плеер? Или ты просто не умеешь подключать геймпад к компу?

ты мне лучше скажи, ты этот откровенный высер написал не со слезами на глазах,в попытках хоть как то задеть,в отместку за сжв говнину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты можешь ответить на вопрос, а не переводить стрелки? Зачем тебе такой дорогой пастген-плеер? Или ты просто не умеешь подключать геймпад к компу?

какой толк подключать к маку геймпад - мак не для игор .

Да и зачем нужен пк когда есть " хороший " мобильный планшет / ноут хз

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой толк подключать к маку геймпад - мак не для игор .

Да и зачем нужен пк когда есть " хороший " мобильный планшет / ноут хз

Ну не все игры пойдут на планшете :)

А то, что про мак написал, это такой прикол, что ты не считаешь виндус платформу за нормальный пека? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все игры пойдут на планшете :)

 

для игр есть ( будет в данном случае ) новый бокс .

Ни каких приколов : есть деньги - есть мак , нет денег ( утрирую ) - устройство на винде / андройде .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Fix )

почему тогда большинство у кого есть деньги на пс5 - отбитые двоечники с гафука?Таоя логика опять сломана.fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему тогда большинство у кого есть деньги на пс5 - отбитые двоечники с гафука?Таоя логика опять сломана

Но я не считал деньги двоечников с гафука. А ты считал? И сколько это - большинство? Ну хотя бы в процентах от 100 млн текущих владельцев плоек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Fix )

Неправильный фикс, потому что пс5 будет дешевле, ибо слабее, а игры в тройках. Для этого много денег не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильный фикс, потому что пс5 будет дешевле, ибо слабее, а игры в тройках

Ну ты чего. Фил обещал Сатью напрячь на демпинг. Так что не факт что PS5 дешевле будет. Про тройки не знаю. Никогда не пользовался. Хотя слышал, что на боксе тоже такая хрень есть.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты чего. Фил обещал Сатью напрячь на демпинг. Так что не факт что PS5 дешевле будет. Про тройки не знаю. Никогда не пользовался. Хотя слышал, что на боксе тоже такая хрень есть.

Но здесь такая хрень более популярна именно у владельцев божественной лол. А если бокс будет еще и дешевле пс5, то последняя вообще нафиг не вперлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бокс будет еще и дешевле пс5, то последняя вообще нафиг не вперлась.

Посмотрим на тебя в конце июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим на тебя в конце июня.

И что увидим? Для меня выбор очевиден независимо от ценников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты можешь ответить на вопрос, а не переводить стрелки? Зачем тебе такой дорогой пастген-плеер? Или ты просто не умеешь подключать геймпад к компу?

Еще бы объяснять пека-бомжу, который делает репаки зачем все нормальные люди играют на консолях)

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы объяснять пека-бомжу, который делает репаки зачем все нормальные люди играют на консолях)

Так я тоже играю на консоли. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но я не считал деньги двоечников с гафука. А ты считал? И сколько это - большинство? Ну хотя бы в процентах от 100 млн текущих владельцев плоек?

ну я отталкиваюсь от количества на форуме как и ты приводя свою логику.Хотя куда более странный факт что хбох х дороже а пс4 даж дешевле опять рушится твоя логика с теми у кого денег нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть цена консоли... лучше... есть страница заказа без цены

У вас есть цена консоли? Лучше, у нас и консоли нет =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

предзаказ этого монстра не глядя

а если 1000 баксов ценник будет?)

 

 

У вас есть цена консоли... лучше... есть страница заказа без цены

тож самое к сони и они такие - вы знаете.. у нас есть логотип).. и джойстик))

 

 

Дай угадаю, играешь только в иксклюзивы?

я да) остальное на ПК, двойной каеф играть в ягини 5 на дуальшоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...