Перейти к публикации

Эмбарго на обзоры The Last of Us: Part II спадёт 12 июня


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И не говори.

Германик, ты ли это? Больше за режиссера обычно никто так не впрягается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германик, ты ли это? Больше за режиссера обычно никто так не впрягается.

Нет я уже писал кто я. А режиссера давно знаю. Так что мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, пытался казаться нормальным ты, когда только зарегался на форуме, даже был толерантен ко всем платформам и говорил про игры, но потом вирус филимона выпрямил все извилины :( и теперь ты можешь писать только зелёный флуд

Стрелки пошли от истерички, который в каждой теме дно пробивает, дно пробивает дно, даже смешно как то :men:

 

Чувак проснись, у меня не изменилось отношение ни к одной платфлрме(только вот сони пытается держать людей за дибилов и тупо плююет на игроков, вот и все), а толерантностью я не страдал, я же знал, что к чему все идет (хоть и на многвенье мне и казалось, что этот поцелуй будет единственным прогибом в сторону лгбт), но как оказалсоь (судя по спойлерам) этот поцелуй являлся самой безобидной сценой :men:

 

Каждому свое, если кто то хочет оправдывать этот сжв высер это его дело, но обычные люди будут плеваться с этой параши(уж извини) :hmm:

 

Радует только одно, что хуже не будет, ибо у большинства франшиз не такой отбитый фандом и издатели тупо не рискнут пробить такое дно :bte:

 

 

Нет я уже писал кто я. А режиссера давно знаю. Так что мимо.

Збс бесплатную подорвал :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого и что болит 
Тот о том и говорит 
Вот сегодня: "Ля порвался" 
Завтра тоже: "Подорвался" 
Послезавтра: "Как же рвет" 
Один он всем раздает 
Настоящий "не" ид*от  :yea:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулевкa вышла и снова порвалась на все общее обозрение, что аж ошметки до сих пор летят :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, а кто такой режиссёр?

 

@ZackSnyder, даже читать не буду твой высер :) угаманись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, а кто такой режиссёр?

 

@ZackSnyder, даже читать не буду твой высер :) угаманись

Правда всегда глаза колит чувак :men:

 

Ps Норм стрелку насчет высера кинула, с учетом того факта, что ты первая мне написала будучи в истерике , продолжай :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если игра всех времен и народов, то продажи должны быть 1 к 1, а иначе это проста слива лиловая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм стрелку заранее кинул чувак, сказал что удаляешся, а щас заново прискакал, збс дно горит :nice:

чувак у тебя одни и те же предложения, тнбе срач этот с еаждым не надоело разводить?)

 

Стрелки пошли от истерички, который в каждой теме дно пробивает, дно пробивает дно, даже смешно как то :men:

 

Чувак проснись, у меня не изменилось отношение ни к одной платфлрме(только вот сони пытается держать людей за дибилов и тупо плююет на игроков, вот и все), а толерантностью я не страдал, я же знал, что к чему все идет (хоть и на многвенье мне и казалось, что этот поцелуй будет единственным прогибом в сторону лгбт), но как оказалсоь (судя по спойлерам) этот поцелуй являлся самой безобидной сценой :men:

 

Каждому свое, если кто то хочет оправдывать этот сжв высер это его дело, но обычные люди будут плеваться с этой параши(уж извини) :hmm:

 

Радует только одно, что хуже не будет, ибо у большинства франшиз не такой отбитый фандом и издатели тупо не рискнут пробить такое дно :bte:

 

Збс бесплатную подорвал :nice:

сансет овердрайв там гендерных ограничений нет, хошь бабу бородатую, хошь мужика накрашеного в платье

 

и ниче, я не говорю, че игра крутая, она такая себе как по мне, но многим огого как зашло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак у тебя одни и те же предложения, тнбе срач этот с еаждым не надоело разводить?)

 

сансет овердрайв там гендерных ограничений нет, хошь бабу бородатую, хошь мужика накрашеного в платье

 

и ниче, я не говорю, че игра крутая, она такая себе как по мне, но многим огого как зашло)

Тебе никто не писал, иди куда шел, а потом сам же будешь плакаться, что тебя спровоцировали.

 

Ты за собой и своими синими братьями следи лучше

 

Ps Во первых на сансет по, а во вторых там сюжет на этом не завязан, разрабы(ксати ныне соневские) конечно пробили дно с этим, но так разукрашивать персов будут только больные.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, а кто такой режиссёр?

 

@ZackSnyder, даже читать не буду твой высер :) угаманись

Я зака снайдера имел ввиду :)

У меня он давно в чс. Там у него словарный запас из трех слов состоит, подорвался, оподливился, подгорел, с ёдаботом и то интереснее общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сансет овердрайв там гендерных ограничений нет, хошь бабу бородатую, хошь мужика накрашеного в платье

 

и ниче, я не говорю, че игра крутая, она такая себе как по мне, но многим огого как зашло)

Лучше большинства цонеэкзов. И там кого хочешь можешь создать, а не навязывают кем играть как в лгбт2, чуешь разницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше большинства цонеэкзов. И там кого хочешь можешь создать, а не навязывают кем играть как в лгбт2, чуешь разницу?

да яб не сказал, что лучше. Через чур однообразная, постоянные прыжки, покатушки аж до блювоты, там в первый час игра уже надоедает. Мне в Орден даж интересней было))

 

Тебе никто не писал, иди куда шел, а потом сам же будешь плакаться, что тебя спровоцировали.

 

Ты за собой и своими синими братьями следи лучше

 

Ps Во первых на сансет по, а во вторых там сюжет на этом не завязан, разрабы(ксати ныне соневские) конечно пробили дно с этим, но так разукрашивать персов будут только больные.

ну прост на месте админов яб уже забанил тя давно, ты реально срача ради и только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да яб не сказал, что лучше. Через чур однообразная, постоянные прыжки, покатушки аж до блювоты, там в первый час игра уже надоедает. Мне в Орден даж интересней было))

 

ну прост на месте админов яб уже забанил тя давно, ты реально срача ради и только

Я даже не сомневаюсь в этом чувак, любой погорелец будь админом забанили бы того, от кого у него горит :men:

 

Свои(и своих сопартийцев) высеры ты конечно не замечал бы :bte:

 

 

Добавил в чс = сгорел.Слабаки

Истина :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, а кто такой режиссёр?

 

@ZackSnyder, даже читать не буду твой высер :) угаманись

ЗакСнайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкварка не заметил, что сам порвался, пока всех рвал. Уже насток у памятника нервы сдали, что терь даже без "Дружище"  :loool:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...