Перейти к публикации

Я ненавижу...


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

З

А

Ч

Е

М

 

Т

Ы

 

П

И

Ш

Е

Ш

Ь

 

Н

А

 

Т

Р

Е

К

Е

Р

Е

?

 

чтобы высказать свое мнение по поводу раздачи. вот, например, какое то хуйло выложило репак. я пишу автору раздачи, мол ты че, долбаеб? на кой хуй твой блядский репак ставит в стартап винды ишака со страницей на какой то ебучий криворукий сайт?

а мне они пишут на подобии "тогда сам дилай рипаки хули ты тут ноеш пиздюк авторам рипаков тоже нада на че та жить ээээээээээ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этот пидор начал угрожать, но я то умный, послал его нахуй еще раз и просто зарегился еще раз по одним айпи. :yea: :yea::yea:

Ясно, ты после первой же угрозы заплатил ему на самом деле, а пацанам тут затираешь какой ты крутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, ты после первой же угрозы заплатил ему на самом деле, а пацанам тут затираешь какой ты крутой.

 

ты меня раскусил, только я заплатил не 5, а 15. да и не 15, а вообще 150.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты меня раскусил, только я заплатил не 5, а 15. да и не 15, а вообще 150.

Теперь ты мне будешь платить каждый месяц по 15, чтобы я тебя не забанил

 

@gipsan3000, псс, есть бизнес план

 

Ты скидывай мне контакты лохов, а я буду разводить на бабосы. Бэхич уже платит, ща фелимон тоже будет платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ты мне будешь платить каждый месяц по 15, чтобы я тебя не забанил

 

Ты скидывай мне контакты лохов, а я буду разводить на бабосы. Бэхич уже платит, ща фелимон тоже будет платить.

 

верни 500 для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на вижу когда ,лохи типа @55G, говорят про реп ,не слушов классику ,не знав истоков и т.д.

)))

Та я ссал на тебя, пидор, уймись) Иди вон лучше, защекан, набери мои цифры или нахуй не позорься, пидорок)

 

По теме: ненавижу родственников, блэт. 90% уёбины ебаные, порчащие жизнь! На хуй пусть идут, блэт!

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил загуглить как убрать окошко о смене языка в вин10, ссылки вели только на блядский микрософт форум, где чсвшные бляди похуже фраеров с 4пда сидят.

вот гениальный ответ "Добрый день.

Если кратко, то никак Это новый функционал Windows 10.
Нажимайте первой клавишу Shift, или две клавиши одновременно. Панель появляться не будет."

или

"Добрый день.

Никак не отключить. Оставьте разработчикам отзыв через Пуск, Центр отзывов."

у меня аж горит

или еще

"Здравствуйте.

Вы обратились в раздел форума, где обсуждаются только релизные версии ОС. Пожалуйста, разместите Ваш вопрос в соответствующей категории (для инсайдерских сборок): https://answers.microsoft.com/ru-ru/insider/forum
Спасибо за понимание."

вспоминаю форум х360 типа официальный, где сидели только петушары с непрошитами иксбоксами и люто бомбинли, когда кто то спрашивал у них как записать диск.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люто ненавижу чудиков, которые аргументируют превосходство ПК всякой ахинеей типа: на ПК есть SAMP, GTA5 RP, говно-индюшатина, на нем можно печатать и т.д. Ну это полная ахинея, ладно школьнику можно это простить, но когда взрослый человек пишет подобное - это фиаско
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда я попал :mog:

Ну ладно... а я ненавижу шиндус 10!



 как-то ставил тянке на i5-4690k 4.5ghz репак от фитгёрл 3 часа...


Строго-говоря, я уверен, что FitGirl это даже не девушка.

Сидит какой-нибудь задрот, который натырил кода с "бестрепак", поставил 64 гига оперативы и воткнул в свой репак размер словаря на 16 гигов. Сжатие получилось охрененное, конечно.

Только потом ты приходишь к своей тянке, у которой, допустим, 8 гигов оперативки, начинаешь ставить, а эта залупа при установке занимает всю оперативку и еще 8 гигов файла подкачки. В итоге комп твоей тянки вешается.

И процессор тут не при чем, что 100500 гигагерц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда я попал :mog:

Ну ладно... а я ненавижу шиндус 10!

 

 

 

Строго-говоря, я уверен, что FitGirl это даже не девушка.

Сидит какой-нибудь задрот, который натырил кода с "бестрепак", поставил 64 гига оперативы и воткнул в свой репак размер словаря на 16 гигов. Сжатие получилось охрененное, конечно.

Только потом ты приходишь к своей тянке, у которой, допустим, 8 гигов оперативки, начинаешь ставить, а эта залупа при установке занимает всю оперативку и еще 8 гигов файла подкачки. В итоге комп твоей тянки вешается.

И процессор тут не при чем, что 100500 гигагерц.

ну ты и долбаеб, если тянка зовет в гости ставить репак от фатгирл, то это не означает, что ей нужно ставить репак, это значит что репак надо в нее вставить. Понимаешь? Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и долбаеб, если тянка зовет в гости ставить репак от фатгирл, то это не означает, что ей нужно ставить репак, это значит что репак надо в нее вставить. Понимаешь?

 

Я конеш понимаю, что у вас тут такой, типа, сленг и манера общения. Но я не приветствую.

О том, что куда нужно вставлять я и без тебя знаю, я пояснил комраду, от чего комп его тянки тупит. При чем тут вообще я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что куда нужно вставлять я и без тебя знаю,

http://i.piccy.info/i9/3a5f77b119bb5b128ce24af4ad551b19/1590607701/21711/1369297/15861918581990_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-27-19-28/i9-13826783/495x337-r/i.gif

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я конеш понимаю, что у вас тут такой, типа, сленг и манера общения. Но я не приветствую.

О том, что куда нужно вставлять я и без тебя знаю, я пояснил комраду, от чего комп его тянки тупит. При чем тут вообще я?

ты че гоблина смотришь, ебучий комрад, мы категорически таких приветствуем. И на кой хуй ты оправдываешься? С тя 500, дядя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы составил список дэбилов , но он настолько огромен , что не хватит памяти данного ресурса .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...