Перейти к публикации

Я ненавижу...


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не думал над тем,чтобы ч Кулинаром встречаться?

 

Если бы у меня стоял на мужиков я бы подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы у меня стоял на мужиков я бы подумал.

Необязательно, чтобы у тебя стоял xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы у меня стоял на мужиков я бы подумал.

А как ты проверял стоит или не стоит на мужика?

 

 

Необязательно, чтобы у тебя стоял xD

лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты проверял стоит или не стоит на мужика?

 

лол)

 

Я не хочу себе х;й в жопе. Так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,ребята ... да у вас ,не до трах !!! срочно :если ,нет жещины кот-ой до вверяете то ,заказувать простититку и ,пусть по-борит ваши анальный фобии и т.д. !!!

 

 


Если бы у меня стоял на мужиков я бы подумал.

я бы пред-ложил ,утешительский братюневый сеск но ,тож на мужиков не стоит ((( ... вернее ))) !!! (мы же норм guys)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из-за шкуры одной отверткой в голову получил в 19 году и когда я уже ебашил ее бывшего с залитой кровью на лице и то я не раскисал как некоторые тут, а вы бля ой меня баба бросила ой мине плоха, все тлен. Фу блядь аж противно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KyLNHaP, у вас не стоит на мужиков,потому что вы не пересекались в качалке друг с другом

нет мы ,тупо норм парни кот-ые ,в ладах с простатой и ,сексуальностью и т.д. и ,знаем что ,хотим в интемной жизни !!!

 

Я из-за шкуры одной отверткой в голову получил в 19 году и когда я уже ебашил ее бывшего с залитой кровью на лице и то я не раскисал как некоторые тут, а вы бля ой меня баба бросила ой мине плоха, все тлен. Фу блядь аж противно.

вижу :шторм ,гроза молнии ,на плацу драка :рамлер и ,не-счастный мотрос кот-ого ,за литый кровью рамлер с отверткой в голове ,пере-кидывает за борт и ,кричит :ктоооооо суууукааа ,дааааваааай суууукааа !!!! 

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я из-за шкуры одной отверткой в голову получил в 19 году и когда я уже ебашил ее бывшего с залитой кровью на лице и то я не раскисал как некоторые тут, а вы бля ой меня баба бросила ой мине плоха, все тлен. Фу блядь аж противно.

сколько мусорам заплатил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг купил хату в новостройке, дому 2 года. Сделал ремонт, позвал нас на новоселье. Я зашёл в подъезд и ахуел, всё ушатано, в дверях дыры, лифт весь исчикан, в подъезде грязь, ссанина. Я первый раз такое вижу в новых домах. Спрашиваю что за нах, говорит на 9 этаже часть квартир выделили детдомовцам. Эти мрази бухают, дерутся, одна квартира уже сгорела, на 9омэтаже девчонку убили. За квартплату не платят, долги у дома на миллионы, выселить их почти не реально сироты.

Их с одной стороны жалко, детдом все дела, жизнь не сахар. Но с другой стороны, нельзя же быть такими мразями.

Да, это дикий пиздец просто. Даже одна квартира с подобными особями может руинить жизнь всему дому, а тут несколько квартир ещё и на одном этаже. Жесть

 

Не понимаю почему они продолжают быть такими, вроде жизнь налаживается, выделили квартиру, будь ты человеком! Родители не позаботились - позаботилось государство, но им всё равно похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько мусорам заплатил?

Нахуй мне мусора, мне сказали заяву катать, я не стал. Мне делать больше нехуй как сдавать кого, я ему итак наебошил.

 

 

Пиздец!!! Мама не горюй про Морячка,ты сценарий писал,признавайся?

Нет, а мож я, не помню :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй мне мусора, мне сказали заяву катать, я не стал. Мне делать больше нехуй как сдавать кого, я ему итак наебошил.

 

Нет, а мож я, не помню :men:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жизнь налаживается, выделили квартиру

вы чё до Фелимона доебались!? Человек новоселье справляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это дикий пиздец просто. Даже одна квартира с подобными особями может руинить жизнь всему дому, а тут несколько квартир ещё и на одном этаже. Жесть

 

Не понимаю почему они продолжают быть такими, вроде жизнь налаживается, выделили квартиру, будь ты человеком! Родители не позаботились - позаботилось государство, но им всё равно похуй

Мозгов не хватает, в 18 лет со своей хатой, без какого либо надзора, родителей же нет пиздюлей вставить. Контингент вместе с которым ты растешь, тоже к это не располагает. Хотя у единиц хватает мозгов не сбухаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, зашел со второго ноута на твич не залогиненым и увидел что в окошке подписок левые люди. Кликнул на AhriNyan - дефолт баба 18 лет от роду, несёт какой-то кринж. Посмотрел минуту, за это время ей кинули видос кто бы с ней из других стриммеров переспал, спросили можно ли с ней познакомиться простым смертным и кинули донат на 35к рубасов. Ну ахуеть просто. Ёбанные тупорылые спермобаки

 

https://www.twitch.tv/ahrinyan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, зашел со второго ноута на твич не залогиненым и увидел что в окошке подписок левые люди. Кликнул на AhriNyan - дефолт баба 18 лет от роду, несёт какой-то кринж. Посмотрел минуту, за это время ей кинули видос кто бы с ней из других стриммеров переспал, спросили можно ли с неё познакомиться простым смертным и кинули донат на 35к рубасов. Ну ахуеть просто. Ёбанные тупорылые спермобаки

 

https://www.twitch.tv/ahrinyan

На дебичей похрен, что реально вымораживает, что твитч таких баб ни за что не забанит даже если они их тупорылые правила нарушают (а они нарушают). Лютая помойка всех мастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дебичей похрен, что реально вымораживает, что твитч таких баб ни за что не забанит даже если они их тупорылые правила нарушают (а они нарушают). Лютая помойка всех мастей.

Да там поставить правило что "Общение" можно ставить на стрим допустим 1 раз в час на 10 минут и хотя бы частично можно отсеять начинающих вебкамщиц. А то это пиздец, куда не зайди практически везде пиздёж тупорылый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там поставить правило что "Общение" можно ставить на стрим допустим 1 раз в час на 10 минут и хотя бы частично можно отсеять начинающих вебкамщиц. А то это пиздец, куда не зайди практически везде пиздёж тупорылый

Что самое поразительное, у меня в подписках есть 2 тян, одна русская, другая англ., и они не любят вебки(хотя очень даже красивые) и в основном играют, и там между делом разговаривают, так их смотрят не очень много (200-400 в среднем), а чем тупее бабища, тем у нее больше зрителей, всякие вот эти вебкамщицы с ютубами, джаст денсами и подобное ну прям лютый скам, и там зрителей достаточно и донатов и никаких банов даже если она пельмень засветит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...