Перейти к публикации

Mafia II: Definitive Edition кишит багами и тормозами — мы собрали видео с феерическими глюками


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ранее на этой неделе компания 2K Games полноценно представила Mafia: Trilogy, а также выпустила Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition. Первая — ремастер; вторая — издание со всеми дополнениями. И всё бы хорошо, но Mafia II: Definitive Edition оказалась полна багов.

 

Mafia-II-DE_1.jpg

 

Игроки жалуются на многочисленные глюки — включая всплывающие объекты и производительность, делающую игру похожей на слайд-шоу — на всех платформах. Тем не менее больше всего они проявляются на консолях, в основном на PlayStation 4.

 

 

В ролике ниже, например, во время поездки в дождливую ночь появляются странные артефакты освещения (видимо из-з сбоя при отрисовке молний), что одновременно приводит к падению производительности до примерно 5 кадров/с.

 

 

А здесь детали окружения всплывают буквально в двух шагах от игрока.

 

 

На YouTube ещё много роликов разного рода глюков из Mafia II: Definitive Edition. Пока что 2K Games никак не прокомментировали ситуацию. Дополним, что за ремастер ответственна не Hangar 13, а D3t Ltd., которая также помогала в разработке The Room и Shenmue I & II.

 

Mafia-II-DE_2.png

 

Вы можете приобрести Mafia: Trilogy на ПК, Xbox One и PlayStation 4, что незамедлительно даст вам доступ к Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition. А ремейк первой Mafia поступит в продажу только 28 августа. Все три игры могут быть также приобретены отдельно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк физикс говорят убрали или криво работает.халтура полная,мафия мертва и у меня сомнения по поводу первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк физикс говорят убрали или криво работает.халтура полная,мафия мертва и у меня сомнения по поводу первой части

а какие могут быть сомнение? игра в 2000ых то была очень скучной и скудной в плане геймплея, а в 2020 в такое играть вообще наверно уныние, а сюжет все итак знают. Понастильигровать 2 часика в торент эдишен и забыть.

Не , ну конечно если там будет новая анимация, новые текстурки с нуля, нормальный живой открытый мир, кастомизация и штук 10ть годных сайдов, то даа... но все мы знаем, что нет.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие могут быть сомнение? игра в 2000ых то была очень скучной и скудной в плане геймплея, а в 2020 в такое играть вообще наверно уныние, а сюжет все итак знают. Понастильигровать 2 часика в торент эдишен и забыть.

Не , ну конечно если там будет новая анимация, новые текстурки с нуля, нормальный живой открытый мир, кастомизация и штук 10ть годных сайдов, то даа... но все мы знаем, что нет.

Посмотрел я ремастер этот двойки. И пошёл играть в первую мафию в оригинале. Пошли они с такими ремастерами и ремейками далеко и надолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в торент эдишен немного поиграл 5 глав - изменений, ну, немного есть. Но сейчас в такое играть конечно не особо хочется. Игра естественно устарела - если бы они сделали норм ремастр, то наверное было бы лучше играть. А так тупо халтура за 40 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефинитив эдишн дали бесплатно тем у кого уже была мафия 2.

 

Игра не выходила на этом поколении консолей. Речь о мафии 3.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефинитив эдишн дали бесплатно тем у кого уже была мафия 2.

Только в стиме.

 

 

На пк физикс говорят убрали или криво работает.халтура полная,мафия мертва и у меня сомнения по поводу первой части

Он сломан в основной кампании и нормально работает в DLC. Как вариант решения проблемы можно удалить файлы DLC, отвечающие за физикс. Физикс одежды вроде как на низких нормально работает. Дичь, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дефинитив эдишн дали бесплатно тем у кого уже была мафия 2.

то есть на plati сейчас могу купить 2 мафию за 50 рублей и получу дифинет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть на plati сейчас могу купить 2 мафию за 50 рублей и получу дифинет?

Не знаю, у меня на аккаунте она была лет 8 назад куплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл мальца (около 4 миссий), не, уж слишком часто приходится наблюдать баги, отвлекает от игрового процесса. Ещё и про краш сейвов говорят в русской версии. Сейчас же не начало 2000-х, когда наши горе руссификторы вставляли русский и часто ломали этим игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие могут быть сомнение? игра в 2000ых то была очень скучной и скудной в плане геймплея, а в 2020 в такое играть вообще наверно уныние, а сюжет все итак знают. Понастильигровать 2 часика в торент эдишен и забыть.

Не , ну конечно если там будет новая анимация, новые текстурки с нуля, нормальный живой открытый мир, кастомизация и штук 10ть годных сайдов, то даа... но все мы знаем, что нет.

Капец ты поносно пишешь, воЙн.

 

Просто нечитаемый бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец ты поносно пишешь, воЙн.

 

Просто нечитаемый бред.

Да отбитый какой-то, хотя может у него она шла 640x480 в 1-2 фпс и ему было скучно наблюдать смену кадров, в гонку не осилил или вобще не запускалась :))

 

Ну кто играл в PS2 версию первой да, она крайне унылая. Вторая норм на консолях была.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отбитый какой-то, хотя может у него она шла 640x480 в 1-2 фпс и ему было скучно наблюдать смену кадров, в гонку не осилил или вобще не запускалась :))

Ну кто играл в PS2 версию первой да, она крайне унылая. Вторая норм на консолях была.

Я люблю тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефинитив эдишн дали бесплатно тем у кого уже была мафия 2.

А я лохонулся с этим, все хотел купить мафию, думал позже это сделаю, в итоге заанонсили ремастер и я теперь в пролете, покупать за полторы рубля, видимо лох это судьба  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я лохонулся с этим, все хотел купить мафию, думал позже это сделаю, в итоге заанонсили ремастер и я теперь в пролете, покупать за полторы рубля, видимо лох это судьба :men:

Да купи на проверенном сайте код для Стима и не парься, другой вопрос нужна эта DE даже нахаляву или нет, я до сих пор не понял. Минусов больше, чем плюсов! :men:

 

 

Я люблю тебя.

Ты это аккуратнее! А то всякое могут подумать, особенно местная синяя банда :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купи на проверенном сайте код для Стима и не парься, другой вопрос нужна эта DE даже нахаляву или нет, я до сих пор не понял. Минусов больше, чем плюсов! :men:

 

 

Ты это аккуратнее! А то всякое могут подумать, особенно местная синяя банда :men:

Да уже поздно, я расстроился, больше не хочу  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие могут быть сомнение? игра в 2000ых то была очень скучной и скудной в плане геймплея, а в 2020 в такое играть вообще наверно уныние, а сюжет все итак знают. 

Этот пассажир любит жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им бы у Сонички поучиться ремастеры делать, вот где виден уровень!

Лучше у майков.

1-2 хало божественные ремейки.

А хало 3-4 зашибенные ремастеры, работающие с высоким разрешением и 60 фпс.

 

По сути, не думаю, что мафию 2 невозможно было портануть на фулхд с 60 фпс даже на младших моделях. Мощностей у карентгена куда больше, чем у пастгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...