Перейти к публикации

Нужна помощь, покупка через аргентину


Zydow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Zydow, чувак,тут помощники по 100 руб комиссии берут,ты больше продрочишься с этим всем и времени потратишь,и нихера не выиграешь.

игра стоит 25 евро, перекупы предлагают за 29 с копейками, другой за 32.60, по словам комиссия банка у него в два раза дороже чем у другова и получается хотят себе еще 400 рублей, хотя тут прочитал что берут 100 рублей себе всего xD

 

 

Ну раз можно взял бы да купил..

для этого тема и была создана, чтобы узнать может ктото может подсказать как это делается, а не для того чтобы рассказывали про перекупов, если бы я знал как покупается, я бы сразу как вы и сказали пошел бы и купил, даже на форуме не регестрировался бы.

 

 

Но он ведь не может купить сам. Да и дяди не так много берут за услуги.

от 5-9 евро, ну, я игры на плойке брал на скидка по 12-16 евро 3-4 летние, а тут перекупу отдать почти целую игру ;)

 

Так купил или не купил?

купил через бразильские карты вышло дешевли чем через перекупов ,аргентинские и турецкие карты с большой наценкой продают а вот бразильские 33 евро взял за 34 а игра в бразилии стоила на 2 евро дороже

тут у перекупов только "ea access" самый дешевый, только минус что надо акк передовать

Изменено пользователем Zydow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз,тут пацаны так демпингуют,что таких денех никогда не видели,братишку наверно дето в интернетах хотели обсчитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встану на защиту Zydow. Сомневаюсь что что то поменялось. Но факт имел место быть.

До того как сам себе все сделал, так как местные перекупы очень дорожат этой инфой.( живу в Питере, и игры покупаю в Аргентине)

На какую игру бы не спрашивал цену ( могу и скриншоты с переписками предоставить)

Пример, уена в Аргентине 543 песо... А мне предлагают ее от 1280 до 1380 в зависимости куда деньги переводить.

Так что из чего сделана ты "каклета" и так понятно. Даже тут запах.

И не верьте никому что перевод банков и все такое.

Из России банковский перевод в Беларусь комиссия 30р Российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragomil, говнарь,я ничего не продаю,так что потуши свой сгоревший пердак.

 

Во,что мы верим,это в то,что ты реально аутист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встану на защиту Zydow. Сомневаюсь что что то поменялось. Но факт имел место быть.

До того как сам себе все сделал, так как местные перекупы очень дорожат этой инфой.( живу в Питере, и игры покупаю в Аргентине)

На какую игру бы не спрашивал цену ( могу и скриншоты с переписками предоставить)

Пример, уена в Аргентине 543 песо... А мне предлагают ее от 1280 до 1380 в зависимости куда деньги переводить.

Так что из чего сделана ты "каклета" и так понятно. Даже тут запах.

И не верьте никому что перевод банков и все такое.

Из России банковский перевод в Беларусь комиссия 30р Российских.

Сам подумай кто будет возиться с тобой за 5 рублей или за 50? Некоторые ещё и налоги платят за перевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже бы выложил мануал,если рабочая тема,а то такие все безкорыстные,желающие поиметь Майкрософт нахаляву,а инструкцию выложить страдальцам-хер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам подумай кто будет возиться с тобой за 5 рублей или за 50? Некоторые ещё и налоги платят за перевод

вчем прикол писать сначала что тут берут 100 рублей а потом оказывается некто за 100 рублей небудет нечего делать xD

 

карты аргентины и турции продаются в 2 раза дороже наминала, но карты бразилии продаются всего на 1 евро дороже наминала, и получается при покупки 35 евро я переплачиваю всего 1, через телефон включаю впн и захожу на xbox.com , ставлю снизу бразилию и активирую карты, и потом иду в стор в этом же телефоне и выбираю что мне надо, оплата деньгами которые уже на аккаунте, никаких карт привязывать ненужно, за 35 евро можно 2 годных игры купить а у перекупов одну

 

@Kakleta, дай ник кто тут за 100 рублей готов помогать, а все что ты пишешь то лажа какаята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zydow, зайди в тему и спроси олень

 

ты даже её найти не смог,лол

 

а то типа не хочу платить 100 рублей перекупам,а потом выясняется,что карты оплаты в два раза дороже,лалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zydow, зайди в тему и спроси олень

 

ты даже её найти не смог,лол

 

а то типа не хочу платить 100 рублей перекупам,а потом выясняется,что карты оплаты в два раза дороже,лалка

еще раз напишу для особа одаренных

тема была о том как самому покупать, а не где найти перекупов

ты пишешь что перекупы берут 100 рублей, но по факту минимум 400+какието у них еще и комиссии банков дополнительно и того 600 руб минимум, так что я незнаю что ты там перекупом делаешь что тебе всего 100 рублей комиссия. может у тебя с математикой плоховато.

насчет карт оплат, читай внимательно: аргентина и турция карты дороже на много, НО БРАЗИЛИЯ продается с минимальной наценкой, не такой как у твоих перекупов.

ты даже прочитать с первого раза не можешь или понять не можешь что пишут я хз. насчет называть человека оленем так это да за монитором ты герой, а переходить на оскорбления с хуй пойми с кем из интернета это как стоять и козявками кидаться в друг друга, очень глупо это смотрится со стороны. удачи тебе герой интернета.

 

зайти в тему, чтото спросить, хз что этот герой имел ввиду, ну я понял что интернетный герой не научился еще формулировать свои мысли. это прескорбно.

тему создавал чтобы найти людей кто из эстонии и с ними пообщаться на тему покупок игры, мне это удалось, форум оказался полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

 

Да и мне не жалко. Сейчас говно из всех полезет. каклета, станет тем кем он всегда был, просто лепешкой...

 

Для всех кто захочет и будет возможность при транзите или поездке в Беларусь.

От себя добавлю, живу в Питере, все это у меня заняло 1 день времени (ездил в субботу) и деньги на бензин. Покупка самому себе игр - бесценна.

Теперь по порядку.

Значит что вам надо, 1 час времени ( если нет очередей)

Берете свой Российский паспорт. Идете в ближайший салон связи и покупаете симку оператора "лайф" тариф самый простой, (для простоты буду оперировать Белорусскими рублями) стоит 3 рубля. Это необходимо что бы активировать банковскую карту.

Далее ищите ближайшее отделение "Приорбанк" и оформляете моментальную карту.

Оформляете счёт в Беларуских рублях!!! Обслуживание стоит 3.5 рубля в месяц. Ну а дальше кладете деньги на счёт, звоните в банк или он вам перезванивает активируете и местные товарищи вам не нужны.

 

Что по деньгам.

1. Оператор 3.5р и раз в полгода надо положить 1р ( что бы был положительный баланс)

2. Карта и обслуживание 3.5р в месяц ( год на рубли получается чуть больше 1000)

3. Время и желание.

Когда заканчиваются деньги перевожу с нашего сбербанка ( комиссия 30 с 10000) зато можно покупать что ты хочешь.

ВТБ не советую, там уж все геморно.. вплоть до паспорта.

 

Можно все сделать гораздо дешевле, но дольше, для этого надо заполнить бланк заявлений в Беларуском сбербанке и через неделю-две придти за именной картой. Обслуживание ее стоит в районе 20р в год.

 

Могу сказать так, что каклета что Джоржи и все остальные хорошо зарабатывают. И нет, они не берут маленькую комиссию. Это ложь.

Понимаю что они резиденты и наверняка им надо платить налоги.

Но тогда и не надо говорить что помощь 100р.

Говорю за себя, все узнал сам, так как на форуме никто такой инфой не делится. Думал займет больше времени. Да, объездил не один банк, но зато все узнал.

 

Все эти затраты ( бензин и комиссия банка за год) перекрыли покупкой со своей карты игр ассасин истоки и рдр2.

То, что я потратил на себя, а так бы отдал помошникам.

Вот и считайте.

 

Если есть вопросы пишите. Отвечу с удовольствием. Если кто живёт в Питере, ЮЗ. Могу помочь с приобретением. И цены точно будут не местные.

 

Никогда не понимал как при цене игры FarCry 4 Gold Edition в 174 песо, она начинает стоить от 700р... Да дешевле чем в ру сторе... Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragomil, стало интересно, смотри у меня такая ситуация, я гражданин россии, но у меня внутреннего паспорта нету, т.к живу в европе. мне одно время нужен был счет в россии, но все банки сказали что загранник не подходит, нужен внутренний паспорт.

ты эти все действия с загранником делал? или тоже нужен внутренний паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же четко написал -" Берете свой Российский паспорт"

Ну как может не быть паспорта? Может закончится только срок действия, то его надо просто поменять, заплатив штраф.

Я в банковской системе не работаю, не знаю их распорядков и правил насчёт оформления счетов.

Но скорей всего потребуется перевод на русский копии паспорта с того языка которой у тебя паспорт и миграционная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Никогда не понимал как при цене игры FarCry 4 Gold Edition в 174 песо, она начинает стоить от 700р... Да дешевле чем в ру сторе... Но...

После оформления карты, как непосредственно делаешь покупки? Нужно ли использовать VPN? Или достаточно просто на консоли сменить регион? 

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклета, видимо коровья, в простонародье просто лепеха, это рабочий мануал. В отличии от того, что ты только запах распростроняешь. И никакой конкрети, ты хотел меня поймать, не получилось. Так что ты как изделие номер 2.

Если есть возможность, люди съездят. И уже не так что бы узнать или получится не получится, а конкретно будут иметь руководство и будут подготовлены.

Из Питера, Москвы и рядом больше шансов что поедут.

Я не жалею то время что я потратил. Зато теперь игра для меня, моих знакомых не стоят космос.

 

А если лепеха будет пованивать без конкретных предложений, фактов и аргументов. То я реально начну помогать покупать игры по 100-150 к их стоимости.

Так как я не резидент республики Белорусь и проживаю более чем 183 дня за ее пределами, то налогов я не плачу.

 

Sturm, как делаю я. Мне так проще, удобнее и быстрее. Может просто привык. Обязательно наличие рута.!!!

1. на телефоне (android) устанавливаю express vpn

2. Vpn hotspot.

Запускаю первую прогу, указываю что я в Беларуссии, далее запускаю вторую и раздаю интернет на консоль.

Саму консоль переводу в регион Аргентина.

Привязал карту и покупай на сколько денег хватит.

 

Уверен наверняка есть другие способы, может они еще проще и удобнее, я не знаю. Делаю так... Если кто подскажет более удобный способ, скажу только спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рот прикрой, пованивает. Понятно что школьник не поедет. Но адекватный человек, может собраться. Даун только ты, так, даже не мужик что бы ответить толково. Моя инструкция если поможет хоть одному, уже хорошо. А вот тебе уже ничего не поможет.

 

Всем кто хочет купить игру, по действительно нормальным ценам, как и писал выше.

Все будет открыто. Вы мне пишите игру, я вам пишу цену. Не через личку. Перевод на карту сбербанка.

Если вы из Питера, то могу в живую встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рот прикрой, пованивает. Понятно что школьник не поедет. Но адекватный человек, может собраться. Даун только ты, так, даже не мужик что бы ответить толково. Моя инструкция если поможет хоть одному, уже хорошо. А вот тебе уже ничего не поможет.

 

Всем кто хочет купить игру, по действительно нормальным ценам, как и писал выше.

Все будет открыто. Вы мне пишите игру, я вам пишу цену. Не через личку. Перевод на карту сбербанка.

Если вы из Питера, то могу в живую встретится.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...