Перейти к публикации

Нужна помощь, покупка через аргентину


Zydow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, 5 лет играл в ps4, и перед выходом нового поколения, решил сравнить для себя две консоли.

2 недели назад купил "xbox one s"

Был приятно удивлен game pass и ценам в турции и аргентине.

Живу в эстонии, офицального стора нету.

При регистрации сразу вводил аргентину, адрес и индекс взял с какогото видео, карта привезалась , но с карты снятия не было (для проверки карты говорили центы снимают)

при попытки к покупки просят поменять регион.

Купил аргентинские песо, пополнил счет через телефон с vpn аргентины, все ок, зашел через хбокс в стор и нечего купить немогу ни на деньги которые на аккаунте ни с карточки, надо на консоли менять vpn чтоли? все говорят если нету стора выбираешь любую страну и впн ненужен.

На плойке было все просто, купил рубли зашел в стор купил игру, тут какието танцы с бубном.

Через сайт плати купил игр и через телефон активировал. Ну там игры в раза два дороже и не все игры есть, хотелось бы пользоваться стором. Т.к играю редко не успеваю за всеми играми и покупаю 3-5 летнии игры на скидках, а на сайте "плати" таких мало, да и цены больше т.к эти игры уже упали в цене еще раза в 2-3.

Подскажите как пользоваться магазином через xbox или может с телефона это можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, как я понял , я могу сам покупать в сторе игры, только непонимаю почему карта не работает, а пишет что поменяйте локацию.

И покупка через людей это большие риски и мне из эстонии переводить деньги будет дороговата 25евро стоимость слуги для отправки в россию это через банк, или еще создавать электронные кошельки, тоже какойто дополнительный геморой.

Я уже начал разачерововаться в xbox, лежат аргентинские песо на аккаунте, а купить нечего нельзя, весело у майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zydow, потому,что ты к аргентине не имеешь отношения,поэтому и разочарование.Тут либо покупаешь у ребят,либо по фуллпрайсу,тертиум нон датур так сказать Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если коротко да продавай бокс , если не коротко у бокса не так как на пс4 , да регнуть киви в 2о2о это огромная проблема

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, по какому фулл прайсу? я живу в эстонии, у нас нету офецального стора(как в беларусии и украине), я вообще немогу покупать получается игры на xbox? кроме как у перекупов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по обычному,который в европейском сторе.

в регионах нету страны в которой я проживаю, какую мне ставить чтобы работал стор и не писал мне чтобы я поменял регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в регионах нету страны в которой я проживаю, какую мне ставить чтобы работал стор и не писал мне чтобы я поменял регион

пробуй ирландию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пробуй ирландию

Все как и с аргентиной. Я даже немогу скачать себе на телефон приложение "xbox" и "xbox game pass" пишет в "гугд плай" : недоступно в вашей стране. Когда на телефоне сменил vpn скачал себе приложение "xbox" без проблем и без vpn пользуюсь им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zydow, ты страдаешь хуйней,какой телефон,какой впн,на хуане поставь ирландию регион и добавь карту.

я именно так и сделал, удалил карту, поменял местоположение на ирландию, добавил карту, захожу в стор и не проходят покупки просит поменять мое местоположение.

про телефон я написал, чтоб ты может понял что у меня в стране нету офецального xbox, а европа это не страна, а союз, и нету европейского стора в каждой стране свой стор.

зря только искал почтовые индыксы ирландии.

 

читаю продавцов игр тут на форуме: помогу купить игры в аргентине, турции и в других странах, ну наверное этот человек имеет отношение как то сразу и к аргентине и к турции и еще другим странам одновременно, а мне пишут что никак некупить т.к я не в аргентине :) ну тогда макси теряют огромную аудиторию т.к у них не так много стран где есть магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zydow, эстония это европейский регион,так шо спроси тогда в саппорте,знаю пацаны с эстонии покупали в ирландии раньше,тут кстати есть твои хоуми,но все это дрочка,дешевле чем тебе тут купять в арг/турции ты нигде не найдешь, а переводить бабло можно через bestchange/paysend/kiwi/yandex,кагбэ 21 век,а не почтовые голуби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил аргентинские песо, пополнил счет через телефон с vpn аргентины, все ок, зашел через хбокс в стор и нечего купить немогу ни на деньги которые на аккаунте ни с карточки, надо на консоли менять vpn чтоли?

чтобы покупать в аргентине, нужен аргентинский IP.

если на телефоне поплнял счёт песо, то просто через хром залогинься в ms store и покупай через web.

ну или раздай с телефона (с аргентинским впн) интернет, подключись к нему иксбокс и тогда покупай с иксбокса.

 

странно, что карточка подвязалась, но деньги не сняли.

не знаю как сейчас, не проверял. но ранее столкнулся с тем что если ты привязал карту к какому-то региону и потом эту же карту хочешь подвязать к другому, то стор тебя просто шлёт нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в эстонии, офицального стора нету.

Вот зачем ты в Эстонии купил иксбикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ты в Эстонии купил иксбикс?

В эстонии и для ps4 тоже нету стора, я когда плойку купил думал что теперь делать? карточку не привезать свою к россии и ппц! ну нашел выход, покупать карты пополнения.

А xbox купил, как я уже говорил, для сравнение двух консолей, что мне больше понравится, перед переходом на новое поколение, хотел посмотреть как на этой консоле аргентина и game pass работают. Все на ютубе кречат как дешего пользоваться xbox посравнению к плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на ютубе кречат как дешего пользоваться xbox посравнению к плойке.

И ты повёлся? Нашёл кому верить. А вообще покупай у местных коды и не делай мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы покупать в аргентине, нужен аргентинский IP.

если на телефоне поплнял счёт песо, то просто через хром залогинься в ms store и покупай через web.

ну или раздай с телефона (с аргентинским впн) интернет, подключись к нему иксбокс и тогда покупай с иксбокса.

 

странно, что карточка подвязалась, но деньги не сняли.

не знаю как сейчас, не проверял. но ранее столкнулся с тем что если ты привязал карту к какому-то региону и потом эту же карту хочешь подвязать к другому, то стор тебя просто шлёт нафиг.

Спасибо большое, через телефон все ок, пополнение счета и покупка проходит, просто все твердили что через телефон только пополняем, а покупаем только через консольку, вот я и думал если тут непомогут то искать выходы через впн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ты повёлся? Нашёл кому верить. А вообще покупай у местных коды и не делай мозг

поэтому и купил "xbox one s" чтобы все самому проверить, теперь можно переходить на новое поколение через пол года т.к щас все получилось через аргентину купить, так что збз. Это будет работать и для россиян, кому нужна помощь пишите в личку. Может быть полезно тем кто не хочет переплачивать за ключи, а покупать самому.

 

 

реальный случай переизобретения колеса

ну для тех кто давно в этом, тем кажется все легко и просто, а я еще 2 недели назад незнал что такое впн. а покупать ключи за 20 евро хотя в сторе можно купить игру за 8 евро, хотелось бы разобраться

Изменено пользователем Zydow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zydow, чувак,тут помощники по 100 руб комиссии берут,ты больше продрочишься с этим всем и времени потратишь,и нихера не выиграешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор сабж тему говорит. полтреда все пишут мол купи через перекупов. зачем платить дяде, если можно купить самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор сабж тему говорит. полтреда все пишут мол купи через перекупов. зачем платить дяде, если можно купить самому?

Ну раз можно взял бы да купил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, по какому фулл прайсу? я живу в эстонии, у нас нету офецального стора(как в беларусии и украине), я вообще немогу покупать получается игры на xbox? кроме как у перекупов

Привет земляк,если хочешь оплачивать картой мы к финскому региону приравнены,как и карты "наших"банков которые нашими толком и не являются а являются скандинваскими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...