Перейти к публикации

Как работают рэп-батлы в Assassin’s Creed Valhalla


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некогда рэп быть может и был вполне себе, но +- со смертью тупака все закончилось (середина 90х).

Недалеко от истины. Учитывая тот факт, что убийство это так же покрыто мраком как и другие преждевременные смерти американских моральных авторитетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню у бабули моей на такой случай была хорошая фраза; блатных ...... до отрыжки наносалась. Очень кстати   http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif 

Я так понимаю ты в свои года тоже успел "наносаться"?  :men:

Говнарем нынче быть модно. Все эти репчики, трансгендеры, бодипозитивы. Типа принимайте меня таким какой я есть. Ок, я принимаю. Но любить вас, говнарей, никто не обязан.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сортах говна не разбираюсь. Но уверен, что не наш рэп ничем не лучше, если не хуже.

Русский реп, говорят непосредственно пошёл от самих викингов, он эталонный.

Как то в начале 90ых дед другана нашёл где то кассету с репом и включил в своем москвиче, так и ехали всю дорогу под "Все танцоры диско, пусть сосут пи-письку", не меньше получаса должно быть погружение, для того, что бы великий смысл этих слов заиграл всеми красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ты в свои года тоже успел "наносаться"?  :men:

Говнарем нынче быть модно. Все эти репчики, трансгендеры, бодипозитивы. Типа принимайте меня таким какой я есть. Ок, я принимаю. Но любить вас, говнарей, никто не обязан.

Тухло стрелу метнул, без азарта  :laugh1:  Пальцуешь тут ты, а не я.  Как друг с другом хип-хоп, бодипотизитив и прочее соотносятся, походу лишь одному тебе известно... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие запросы, такой и продукт. На волне идут, молодцы. Скоро во всех jbl страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню у бабули моей на такой случай была хорошая фраза; блатных ...... до отрыжки наносалась. Очень кстати :nice:

Частенько выясняется, что те, кто начинает чирикать за хороший вкус, глубже, чем на пол штыка не копали, кушают чуть более возвышенный поп, и вообще имеют весьма смутное представление о том, что есть хорошо в конкрентном жанре.

 

 

ЛОЛ!

Плюсую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем люди вы не обязаны всё это и всё то будущие покупать.

Это биз-нес всё делается автоматически ради денег.

Если они всё это делают придумывают строят. Вкладывают силы.

Это их личные проблемы.

Это не значит что вам это и то надо обязательно покупать.

Во всех этих и тех покупках нет смысла.

Есть смысл только в тебе лична.

Просто ушатал основную часть форума)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тухло стрелу метнул, без азарта  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif  Пальцуешь тут ты, а не я. 

Я до сих пор слабо понимаю о чем ты. Ты говнарь. Такое бывает. Смирись.

 

Как друг с другом хип-хоп, бодипотизитив и прочее соотносятся, походу лишь одному тебе известно... 

Одни жрут говно и другие жрут говно. Вот и думай как оно соотносится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский реп, говорят непосредственно пошёл от самих викингов, он эталонный.

Как то в начале 90ых дед другана нашёл где то кассету с репом и включил в своем москвиче, так и ехали всю дорогу под "Все танцоры диско, пусть сосут пи-письку", не меньше получаса должно быть погружение, для того, что бы великий смысл этих слов заиграл всеми красками.

Раньше желающие сосали письку и без всяких там рэпов! Не понимаю зачем сейчас вся эта прелюдия резко потребовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор слабо понимаю о чем ты. Ты говнарь. Такое бывает. Смирись.

 

Одни жрут говно и другие жрут говно. Вот и думай как оно соотносится )

Не понимаю, но выводы сделаю) Пока что лишь ты тут кал роняешь. Примеров хорошего вкуса не явил, лишь репчик (который я нарочно годами не слушаю) обосрал. Дурное дело нехитрое. Можешь и дальше стоят в этой куче говна, мне всё равно  :laugh1:  

 

Кстати, арт Джуба у тебя на аве, самый стрёмный из мною виденных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, но выводы сделаю) Пока что лишь ты тут кал роняешь. Примеров хорошего вкуса не явил, лишь репчик (который я нарочно годами не слушаю) обосрал. Дурное дело нехитрое. Можешь и дальше стоят в этой куче говна, мне всё равно  :laugh1:  

Да, тебе резко стало фиолетовою. Окей.

У меня позиция адекватная. В общем и целом мне плевать кто чем упарывается. Но из-за популяризации всякого дерьма это самое дерьмо пихают в игры и вообще везде. В итоге играем в проекты про лесбух, женщин делают генералами римской эпохи, рэп-батлы в ранней Скандинавии и т.д. Печально, но факт - ваше говноедство влияет на экспериенс нормальных людей. Посмотри Зеленый слоник, там история один в один.

 

Кстати, арт Джуба у тебя на аве, самый стрёмный из мною виденных) 

Понятно. Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, слушай,додич профессиональный говночист,он шарит в говне,не спорь с ним.

 

 

Рэп начал помирать с приходом нового тысячелетия, Jay-Z и Eminem. Теперь да - быдложанр.

Приятно,прочитать мнение экспертов.

 

Вы бы прекратили говно жрать и послушали хотя бы пару приличных треков

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже катлета подтянулся.

По случайному стечению обстоятельств тупым нравится рэпчик. Конечно же это просто совпадение  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara@DudeDohhhU, ничего себе у ребят будет секс на основании музыкальных предпочтений :peepolove: рад за вас бойцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тебе резко стало фиолетовою. Окей.

У меня позиция адекватная. В общем и целом мне плевать кто чем упарывается. Но из-за популяризации всякого дерьма это самое дерьмо пихают в игры и вообще везде. В итоге играем в проекты про лесбух, женщин делают генералами римской эпохи, рэп-батлы в ранней Скандинавии и т.д. Печально, но факт - ваше говноедство влияет на экспериенс нормальных людей. Посмотри Зеленый слоник, там история один в один.

 

Понятно. Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.

Адекватная....  :laugh1: Мягко говоря нет. И взгляд на вещи у тебя поверхностный, и причинно-следственные связи откровенно высерные. 

Хип-хоп, как явление, не пропагандирует пристёгнутые к нему тобой социальные движения, хотя отдельных представителей этого муз-течения и могут волновать подобные темы. 

https://ru.euronews.com/2020/02/05/ukraine-rap-body-positive

Два разных уровня качества. 

https://ru.euronews.com/2019/12/20/t-04-wu-tang-clan-master

[spoiler=]

 

С таким же успехом можно связать между собой, скажем, видеоигры определённо пропагандирующие насилие, промысловый вылов дельфинов и вегетарианство, замешав это всё на личном негативном отношении к данным вещям, выстроить взяимосвязь на основе аксиомы эскобара .... ну, а чо?!  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новых новостей не будет? Опять всех забанили?

Здаров, брат! Ты чё не здороваешься??...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здаров, брат! Ты чё не здороваешься??...)

Привет, брат! Да вот маленько берега попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, брат! Да вот маленько берега попутал.

Ок, братух, с каждым бывает!...)

 

PS норм у тебя ава на пылике! Мальца мою правд напоминает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, слушай,додич профессиональный говночист,он шарит в говне,не спорь с ним.

 

Приятно,прочитать мнение экспертов.

 

Вы бы прекратили говно жрать и послушали хотя бы пару приличных треков

 

 

 

 

 

 

)))

 

Норм ты жалок, братюнь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец.

Вы не ебанулись в 2020-м вкусовщиной меряться?

Да это в любое время такое себе занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...