Перейти к публикации

Sea Of Thieves: больше не эксклюзив Microsoft выйдет в Steam 3 июня


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

я чаще например одиночкой плаваю, к команде присоединяюсь только если адекваты, ибо потом бегать теребить одному все что есть на галеоне не прикольно

Ну я не про то, играть надо с тем, кого знаешь. Одиночкой, чёт вобще неинтересно. А к кому-то присоединятся х.з. он сейчас адекват, а через полчаса до**б :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то слабая попытка наехать на популярную игру, лучшую в своем уникальном пиратском жанре.

 

 

В том то и прикол, что такие загадки имбецилы любители кинца не могут разгадать. :)

Просто личный опыт, как не уговаривал друзей, никто не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я не про то, играть надо с тем, кого знаешь. Одиночкой, чёт вобще неинтересно. А к кому-то присоединятся х.з. он сейчас адекват, а через полчаса до**б :))

я присоединяюсь к тем, с кем уже до этого катал, рандомы ну их в пень, такую дичь творят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life of Black Tiger - это интерактивная приключенческая сюжетная игра, которая разворачивается в джунглях, полях и лесах.

 

Life Story Mode: драматические и интересные сюжетные миссии из более чем 40

Режим открытой миссии: вы можете попробовать бросить вызов завершенной миссии в режиме истории

Мульти участие в режиме PvP: вы можете охотиться и сражаться с друзьями по всему миру в режиме реального времени

 

 

Так то у этой игры неплохие оценочки на метакритике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то у этой игры неплохие оценочки на метакритике.

. Так сониэкз же)) ещё бы ей занижали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау тысячи школозавров смотрят пиу пиу пук пук на геймпаде. Сначала сидят на стримах своих ивангаев местных, которые в это бегают, потом бегают сами потому что вместо рук лапки, а потом смотрят турниры. Вот так удивительно.

 

Ну ты во второй части сказал что одно гавно круче других. Вау. К скиловому киберспорту ни одно из них не имеет никакого отношения.

 

Ах, да. Еще часть из них думает что миллионерами станут.

То, что ты рачела, не делает любителей пострелять на паде особо одаренными. И игру не делает искусством то, что она сюжетный сингл, люди в первую очередь играют в игры, а не смотрят сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди в первую очередь играют в игры, а не смотрят сюжет

Я бы не был столь категоричен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не был столь категоричен

почему? если на первом месте сюжет, то почему бы не позалипать на нетфликсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты рачела, не делает любителей пострелять на паде особо одаренными. И игру не делает искусством то, что она сюжетный сингл, люди в первую очередь играют в игры, а не смотрят сюжет.

то что я рачела ты как определил? Тем что я не размениваюсь играть в жанры которые не предназначены для грибков на них?)

 

Геймплей должен быть запредельным чтобы без сюжета играть. Таких игр вообще единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что я рачела ты как определил? Тем что я не размениваюсь играть в жанры которые не предназначены для грибков на них?)

Для устройства ввода текста и открывания папок на рабочем столе предназначен только один жанр, текстовый квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для устройства ввода текста и открывания папок на рабочем столе предназначен только один жанр, текстовый квест

спасибо за этот сюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на первом месте сюжет, то почему бы не позалипать на нетфликсе?

Черное и белое. Белое и черное. Серых тонов не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, отрицание фактов. Опять.

Факты это вещи, которые можно доказать аргументами и пруфами, ты свою писанину доказываешь только тем, что молча уходишь и кричишь "вы все врети".

 

 

Геймплей должен быть запредельным чтобы без сюжета играть. Таких игр вообще единицы.

Ага, ведь в той же рокетлиге или фифе запредельный геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты это вещи, которые можно доказать аргументами и пруфами, ты свою писанину доказываешь только тем, что молча уходишь и кричишь "вы все врети".

Ага, ведь в той же рокетлиге или фифе запредельный геймплей

бегай дальше в апекс на геймпаде и верь что свич это 9ое поколение стационара, а вии 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бегай дальше в апекс на геймпаде и верь что свич это 9ое поколение стационара, а вии 7.

Очень доставляет как ты обычные вещи говоришь так как будто это что то плохое, а всякий нонсенс в духе "зачем играть больше, чем в одну игру в жанре, если остальные не номер 1" like it's a new day.

 

Я еще верю в то, что земля круглая, а 5г сети не вызывают коронавирус. Просвяти меня, это тоже ложь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, отрицание фактов. Опять.

Так вот как это работает. Выходит я тебе напишу что ты "гомосексуалист". И предвидя твой ответ, припишу заранее: ок, отрицание фактов. Опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот как это работает. Выходит я тебе напишу что ты "гомосексуалист". И предвидя твой ответ, припишу заранее: ок, отрицание фактов. Опять

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад их лимиточка крутой, это да. Сама игра хз, не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймпад их лимиточка крутой, это да. Сама игра хз, не моё.

Пад крутой, жалко пропустил, а в море надо чатиком собраться как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...