Перейти к публикации

Все дополнения Mafia 3 бесплатны в PS Store


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да мне только видяху бы новую, остальное у меня норм, и я бы хоть ща собрал, но столько денег надо, боюсь одна мамка здесь ничем не поможет, тут еще деда мороза надо ждать с сантой Клаусом :laugh1:

Какой-то неправильный у тебя дед, ещё и мороз! Вон в новостях пишут, что внук деда депутата норм так отрывается, носки за косарь, наушники за 12k, кросачи вроде за 45k, футболка за 6k и т.д. всего под 300k его дед дипутат одел! А твой дед мороз тебе только сосулек наверное принесёт ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то неправильный у тебя дед, ещё и мороз! Вон в новостях пишут, что внук деда депутата норм так отрывается, носки за косарь, наушники за 12k, кросачи вроде за 45k, футболка за 6k и т.д. всего под 300k его дед дипутат одел! А твой дед мороз тебе только сосулек наверное принесёт ;))

Надежда умирает последней  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит, обновленная версия хуже оригинала, если верить поигравшим.

сегодня попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил Мафию 3 DE на One X ... слов чёт вобще нет, матов вот очень много :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит, обновленная версия хуже оригинала, если верить поигравшим.

попробовал, ндааа, графон как на пс3, все в мыле, айй, задолбаешься описывать все то, что творится на экране, единственное что цепляет, постановка сюжета, криво, косо, но ради этого стоит пройти стиснув зубы. Зачем они это выпускали, одному богу известно, но это позор однозначно

 

 

Заценил Мафию 3 DE на One X ... слов чёт вобще нет, матов вот очень много :(

да это кошмар еще тот, вот играю сейчас, только ради сюжета, через часа 2 привыкаешь к этому п..з..цу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да это кошмар еще тот, вот играю сейчас, только ради сюжета, через часа 2 привыкаешь к этому п..з..цу))

Кошмар не кошмар, но впечатление такое, что включил PS3 :) Но мне привыкать чёт не хочется, пусть чинят, а так, на плойке норм версию лучше навернуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал всю бадягу, проверяю обновление, говорит последняя версия, когда заходишь в игру, говорит длц есть, но обновись :) и меню definitive edition стало. На пс4... есть кто пробовал длц запустить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кошмар не кошмар, но впечатление такое, что включил PS3 :) Но мне привыкать чёт не хочется, пусть чинят, а так, на плойке норм версию лучше навернуть :)

тоже самое прочувствовал, но никто ее лечить не станет, она и на старте такая убогая была. Но вот сюжет стоит этих мучений, не дурно я бы сказал, очень жаль, что смогли только в это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое прочувствовал, но никто ее лечить не станет, она и на старте такая убогая была. Но вот сюжет стоит этих мучений, не дурно я бы сказал, очень жаль, что смогли только в это

Да че они смогли? Тройку на боксе только испортили, играть вобще невозможно стало! Вторую на компе сделали как кусок говна, теперь куча багов и глюков, ну текстурки натянули получше, ну пост эффектов на экран добавили и все! Физику тоже говорят испортили... ну че говноделы, чего можно ждать от первой части, я даже х.з. чем они больше в игру залезут, тем будет больше проблем! Ну вы главное сейчас покупайте говорят, трилогию берите, деньги нам несите, мы их за лето прогуляем, потом осенью на коленке чей-то сварганим, и вам с лопаты еще отсыпем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да че они смогли? Тройку на боксе только испортили, играть вобще невозможно стало! Вторую на компе сделали как кусок говна, теперь куча багов и глюков, ну текстурки натянули получше, ну пост эффектов на экран добавили и все! Физику тоже говорят испортили... ну че говноделы, чего можно ждать от первой части, я даже х.з. чем они больше в игру залезут, тем будет больше проблем! Ну вы главное сейчас покупайте говорят, трилогию берите, деньги нам несите, мы их за лето прогуляем, потом осенью на коленке чей-то сварганим, и вам с лопаты еще отсыпем :))

точняк, за первую аж страшно стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...