Перейти к публикации

Все дополнения Mafia 3 бесплатны в PS Store


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

433618_D46SexqYQJ_mafia.jpg

 

Похоже, после релиза обновленной версии Mafia III разработчики решили открыть игрокам доступ к дополнительному контенту. Сейчас в PS Store бесплатны все пять DLC для шутера, который вышел 7 октября 2016 года.

 

433616_gfv4FxMkH8_snimok_ekrana_2020_05_

 

В прошлом году Mafia III была в одной из раздач PS Plus, так что игроки, в свое время не купившие тайтл, получили солидный набор контента и неплохую историю. Осталось дождаться, когда разработчики исправят баги и другие проблемы тайтла.

 

Mafia III: Definitive Edition стала частью Mafia Trilogy, в состав которой также входят обновленная вторая часть и ремастер Mafia. Релиз последней состоится 28 августа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле "похоже"? В Mafia 3 Definitive Edition все длц входят, вот их и сделали бесплатными для обычной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Быстрее детка" платный был, 1069 руб, вроде? Бесплатно было 4 из 5. Щедрость, теперь как на боксе.

 

Забавно, что же издание стоит дешевле базового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то купил, запустил и это просто ужас, хуже только я не знаю что... Просто кошмар, во всем. Сегодня пришло уведомление от МС, мол если вы купили мафию, то можете бесплатно заполучить обновленную версию бесплатно. Дам второй шанс, может и правда исправились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то купил, запустил и это просто ужас, хуже только я не знаю что... Просто кошмар, во всем. Сегодня пришло уведомление от МС, мол если вы купили мафию, то можете бесплатно заполучить обновленную версию бесплатно. Дам второй шанс, может и правда исправились

Не стоит, обновленная версия хуже оригинала, если верить поигравшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит, обновленная версия хуже оригинала, если верить поигравшим.

Да все вроде как 1 в 1, че они там сделали х.з. ну кроме вставили рекламу трилогии в игру, нужно с микроскопом разбираться :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну их в одно место, только первую замучу себе, а это что под лупой надо рассматривать, пусть сами глядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, ну их в одно место, только первую замучу себе, а это что под лупой надо рассматривать, пусть сами глядят.

Ну в двойке заметны изменения я уже тебе говорил, не то чтобы прям ВАУ, но если обращать внимание и знать куда смотреть, то заметно ;) единственно напрягает, что как не настраивай, у меня по середине при движении этакая рваная полоса пробегает. Мож драйвер видяхи всеж кривой. Хотя я это и на видосах видел. Х.з. но в других играх такого не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в двойке заметны изменения я уже тебе говорил, не то чтобы прям ВАУ, но если обращать внимание и знать куда смотреть, то заметно ;) единственно напрягает, что как не настраивай, у меня по середине при движении этакая рваная полоса пробегает. Мож драйвер видяхи всеж кривой. Хотя я это и на видосах видел. Х.з. но в других играх такого не наблюдал.

Да в любом случае, если старая норм играется, то я и в нее не плохо сыграю, а отдавать деньги за пару лишних пикселей, нет, это ни ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в любом случае, если старая норм играется, то я и в нее не плохо сыграю, а отдавать деньги за пару лишних пикселей, нет, это ни ко мне.

В цифровых магазинах видел коды продают на Classic, ещё видел не помню уже 299 руб. вроде и получишь обновлённую тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цифровых магазинах видел коды продают на Classic, ещё видел не помню уже 299 руб. вроде и получишь обновлённую тоже! :)

300 рублей, слишком дорого  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тады бери за 1499 - это в самый раз! :men:

Не потяну, со школьных пирожков еще не насобирал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не потяну, со школьных пирожков еще не насобирал :men:

Так ты скажи мамке, что пирожки нынче подорожали! А там глядишь и на видяху ещё новую останется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты скажи мамке, что пирожки нынче подорожали! А там глядишь и на видяху ещё новую останется :))

Эт сколько надо денег у мамки на пирожки просить, чтобы еще и на видяху хватило  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эт сколько надо денег у мамки на пирожки просить, чтобы еще и на видяху хватило :laugh1:

Ну тогда не проси! :) Тебе вобше торрентэдишон положено как боярину! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не проси! :) Тебе вобше торрентэдишон положено как боярину! :)

Да не, нах это говно, я завязал пиратскую муть качать, теперь только лицензия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, нах это говно, я завязал пиратскую муть качать, теперь только лицензия )

Ну да, есть такое, скачиваешь время тратишь. Потом распаковываешь тоже время норм уходит, антивирус там чего-то находит подозрительное в итоге главный экзешник нафиг удаляет или тупо не работает, пираты чего-то забыли закинуть. Вобшем полдня промаешься и хреном без соли закусишь, а не игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, есть такое, скачиваешь время тратишь. Потом распаковываешь тоже время норм уходит, антивирус там чего-то находит подозрительное в итоге главный экзешник нафиг удаляет или тупо не работает, пираты чего-то забыли закинуть. Вобшем полдня промаешься и хреном без соли закусишь, а не игру :)

Да конечно, я хоть и испытывал редко проблем с этим, но один фиг, залезет еще какая-нибудь ковид 19 в комп, и умрет коппьюктер бедняжка  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да конечно, я хоть и испытывал редко проблем с этим, но один фиг, залезет еще какая-нибудь ковид 19 в комп, и умрет коппьюктер бедняжка :men:

Ну вот и будет повод новый и крутой собрать! :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и будет повод новый и крутой собрать! :()

Да мне только видяху бы новую, остальное у меня норм, и я бы хоть ща собрал, но столько денег надо, боюсь одна мамка здесь ничем не поможет, тут еще деда мороза надо ждать с сантой Клаусом  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...