Перейти к публикации

CD Projekt обогнала Ubisoft и стала самой дорогой игровой компанией в Европе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кредиты еще влияют по иден. Вон Дисней какая махина, а из за вируса, кредитов и простоев съемок сейчас в глубокой жопе.

тот случай, когда 90% россиян могут почувствовать себя Диснеем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все из за киберпанка. инвесторы рили уверены в ее громком успехе, в отличии от конвеера юби, от которого всегда +- один результат. стоит киберпанку маленько не набрать, и их цена тут же упадет

да лично я бы и при успехе панка не ставил бы их на один уровень. Ну если это не будет лямов 50-60 продаж. Да, я понимаю, что я в этом разбираюсь в миллионы раз хуже умных дядечек с биржи акций, но блин, для меня все равно дико, юбики каждый год по несколько прибыльных игр выпускают и имеют финансовую стабильность.

 

Да, ок, много игр - много вложений, но учитывая как эти игры разлетаются, то перебить это одной игрой можно только если это гта5 или майнкрафт.

 

Но ок, мб это и реально несколько накрученные ожидания так тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лично я бы и при успехе панка не ставил бы их на один уровень. Ну если это не будет лямов 50-60 продаж. Да, я понимаю, что я в этом разбираюсь в миллионы раз хуже умных дядечек с биржи акций, но блин, для меня все равно дико, юбики каждый год по несколько прибыльных игр выпускают и имеют финансовую стабильность.

 

Да, ок, много игр - много вложений, но учитывая как эти игры разлетаются, то перебить это одной игрой можно только если это гта5 или майнкрафт.

 

Но ок, мб это и реально несколько накрученные ожидания так тащат.

Ну у них еще магазин gog.com правда хз насколько он прибылен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польские трешаделы не обогнали Юбисофт, а Юбики просто низко пали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у них еще магазин gog.com правда хз насколько он прибылен.

Там дно пробитое по доходам, прибыль этого магазина край 20к долларов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лично я бы и при успехе панка не ставил бы их на один уровень. Ну если это не будет лямов 50-60 продаж. Да, я понимаю, что я в этом разбираюсь в миллионы раз хуже умных дядечек с биржи акций, но блин, для меня все равно дико, юбики каждый год по несколько прибыльных игр выпускают и имеют финансовую стабильность.

 

Да, ок, много игр - много вложений, но учитывая как эти игры разлетаются, то перебить это одной игрой можно только если это гта5 или майнкрафт.

 

Но ок, мб это и реально несколько накрученные ожидания так тащат.

Вроде Макаренков про это немного говорил. Там смысл в том что акции стоили оч дёшево относительно крупных компаний и их начали набирать ТК прожекты по анализам будет второй рокстар. Вот и кинулись все скупать. Цены пошли вверх и поляки стараются что бы они только росли. Трейлеры и ТД. Киану очень внушает и ТД. Но тут еще это Польша где цены и зп меньше чем во Франции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде Макаренков про это немного говорил. Там смысл в том что акции стоили оч дёшево относительно крупных компаний и их начали набирать ТК прожекты по анализам будет второй рокстар. Вот и кинулись все скупать. Цены пошли вверх и поляки стараются что бы они только росли. Трейлеры и ТД. Киану очень внушает и ТД. Но тут еще это Польша где цены и зп меньше чем во Франции

аа, ну вот скупка акций и их рост на этом да, уже хороший вариант. Вероятно, он и самый правдивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...