Перейти к публикации

"Microsoft воспринимается как нечто чуждое": Создатели Bayonetta высказались о провале Xbox в Японии


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

япать, да вы посмотрите орел и решку про Японию, это пи..ец какие странные, чему тут удивляться.

От только не надо очко и ложку, пососные холопы хватающие по верхам.

 

Да я устал уже игры брать и складировать кучей, прохожу их через 1-2 года обычно, а в геймпассе слава Филу сразу наворачиваю! Ну точно гений! :)

Просто ты врятли дотягиваешь до среднего заработка японца) Как и я собсно :loh:

Поэтому "с лопаты" Фила за обе щеки наворачиваешь)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы рулят хули, бладборн, ре2р, дмк5 - лучшие игры поколения   :fffuuuh: Что может предложить им Филя? Море говна да крякдаун  :laugh1:

У тебя море воров и кракдаун любимые игры Майкрософт? Или ты других не знаешь? В этом поколении эксклюзивов на платформе Майкрософт в этом поколении было около 30. Можешь изучить мою подпись там написаны некоторые из них. А лучше попробуй поиграй. Ре и ДМК тоже хорошие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314

1)Gears5

2)Forza Horizon 4

3)Halo5

4)Ori and the blind forest

5)Cuphead

6)Quantum break

7)Recore

8)Crackdown3

9)Ryse: сын рима

10)Halo Wars II

:laugh1:

Из всего списка более-менее норм ток форза, да и то надоедает быстро, быстрее, чем успеешь пройти какой-нить говчик на плойке :pff: Поездил часик да удалил нахрен  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на целую игру больше чем на плойке))

Там помню как фанатик децимы тут рассказывал , сколько времени во всех цоне экзах провел(там край 200часов)

 

Я за месяц в MСС больше провел, а если учесть сколоко времени я провел в Halo Mcc, Halo5, Gears UE, Gears4и 5, и это без FM и Horizon, то получится время, как во всех экзах цоне вместе взятых вплоть до PlayStation 20

 

Пока на боксе будут выходить три кита Цоня всегда будет либо второй, либо возле параши

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там помню как фанатик децимы тут рассказывал , сколько времени во всех цоне экзах провел(там край 200часов)

Я за месяц в MСС больше провел, а если учесть сколоко времени я провел в Halo Mcc, Halo5, Gears UE, Gears4и 5, и это без FM и Horizon, то получится время, как во всех экзах цоне вместе взятых вплоть до PlayStation 20

Пока на боксе будут выходить три кита Цоня всегда будет либо второй, либо возле параши

Нет, второе место занято нинкой Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От только не надо очко и ложку, пососные холопы хватающие по верхам.

 

Просто ты врятли дотягиваешь до среднего заработка японца) Как и я собсно :loh:

Поэтому "с лопаты" Фила за обе щеки наворачиваешь)

да там не особо то они и шикуют. Как рабы хуячат на одной работе до смерти, уволят - считай бомж(утрируя немного) . Я такую тему слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там не особо то они и шикуют. Как рабы хуячат на одной работе до смерти, уволят - считай бомж(утрируя немного) . Я такую тему слышал

Вот поэтому перестань смотреть очко и ложку) Ибо у тебя совсем уж не правильное мнение о японцах складывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я за месяц в MСС больше провел, а если учесть сколоко времени я провел в Halo Mcc, Halo5, Gears UE, Gears4и 5

 

Лооол, это говорит о качестве игр ты хочешь сказать? Это говорит только одно - ты лютейший задрот.  :zadrot:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лооол, это говорит о качестве игр ты хочешь сказать? Это говорит только одно - ты лютейший задрот. :zadrot:

Будь игра парашей или проходняком , я в нее не задротил бы :bte:

У сони рили нет таких крутых игр, тут даже без рофлов итд, в этом поклении только одна игра была библией это бладборн, остальное либо просто норм, либо параша.

 

Я в серии дмк почти 7к часов уже провел :bte:

 

Ps Почти все экзы сони,что в этом поклении, что и вообще (кроме таких шедевров типа годзиллы или черного тигра), я прошел в отличии от 90% оруших про их щедевральность цонеботов.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони рили нет таких крутых игр, тут даже без рофлов итд, в этом поклении только одна игра была библией это бладборн, остальное либо просто норм, либо параша.

В этом поколении вообще у Сони тухляк, кроме Бладборна, да ГоВ и то потому что проходил на Боге Войны, вообще ни че особо не зашло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом поколении вообще у Сони тухляк, кроме Бладборна, да ГоВ и то потому что проходил на Боге Войны, вообще ни че особо не зашло.

Положа руку на сердце слово тухляк можно применить ко всему поколению(несмотря на то что годнота выходила, но это рили из разряда, Аля ложка меда в бочке дерьма) и спойлер в дальнейшем лучше не будет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там помню как фанатик децимы тут рассказывал , сколько времени во всех цоне экзах провел(там край 200часов)

 

Я за месяц в MСС больше провел, а если учесть сколоко времени я провел в Halo Mcc, Halo5, Gears UE, Gears4и 5, и это без FM и Horizon, то получится время, как во всех экзах цоне вместе взятых вплоть до PlayStation 20 :pff:

 

Пока на боксе будут выходить три кита Цоня всегда будет либо второй, либо возле параши :men:

Ну теперь понятно, кто в поепоту Майкрософт играет. Ноулайферы, что в одном лишь зассаном сборнике ремастером старья по 7 часов в день проводит не считая остального :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь понятно, кто в поепоту Майкрософт играет. Ноулайферы, что в одном лишь зассаном сборнике ремастером старья по 7 часов в день проводит не считая остального :pff:

ктож виноват что игровая индустрия так и не смогла ни чего лучше предложить в жанре " шутер " ни чего лучше " старья " , лол .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктож виноват что игровая индустрия так и не смогла ни чего лучше предложить в жанре " шутер " ни чего лучше " старья " , лол .

К вопросу о ноулаферах это отношения не имеет. Ну а с первых частей Кало опробовав их в составе коллекции в 2015 мне хотелось блевать с такого ссанья, что ни разу не прошло проверку временем. Лучше уж навернуть шикарный Вульфинштейн

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь понятно, кто в поепоту Майкрософт играет. Ноулайферы, что в одном лишь зассаном сборнике ремастером старья по 7 часов в день проводит не считая остального :pff:

Это ты так проходняки от цоне решила оправдать, подорвана ? :men:

 

Збс кончено чел хочет казаться обычным сидя на профильном форуме, и обсуждая то что 90% людям на этой планете насрать :laugh1:

 

Ps Челик даже не отрицает, что он подорваный синий фанатик у которого горит от бокса и Фила :pff:

 

 

ктож виноват что игровая индустрия так и не смогла ни чего лучше предложить в жанре " шутер " ни чего лучше " старья " , лол .

Смотрю вновь подорваного адептика цоне разговнякало и снова вылез из под шконаря , чтобы прилюдно опозориться и пробить дно :men:

 

Хэйло уже пережила все игры цоне которые либо круто закончились , либо превратилась в парашу, либо просто сама сони выкинула их на помойку :pff:

 

И это я молчу о Хэйло Инфинит за 500 млн, которая стоит как все покление игр сони для SSD5 :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о ноулаферах это отношения не имеет. Ну а с первых частей Кало опробовав их в составе коллекции в 2015 мне хотелось блевать с такого ссанья, что ни разу не прошло проверку временем. Лучше уж навернуть шикарный Вульфинштейн

куя тя рвет , рилли сонибои конченые существа , вы даж п.д.ебать нормально не можете . У се у вас как у быдла : овно , моча , ссанина ... фуу блэт , аж противно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куя тя рвет , рилли сонибои конченые существа , вы даж п.д.ебать нормально не можете . У се у вас как у быдла : овно , моча , ссанина ... фуу блэт , аж противно .

Так он постоянно рвется от майков и частности от Хэйло, настоящий цонебот, который позорит фанатов PlayStation.

Тут его унизили все кому не лень :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не покупал продукт тех кто скинул две бомбы на моих предков. Ну а вообще, бокс просто не нужен, там игры для американских школьников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так проходняки от цоне решила оправдать, подорвана ? :men:

 

Збс кончено чел хочет казаться обычным сидя на профильном форуме, и обсуждая то что 90% людям на этой планете насрать :laugh1:

 

Ps Челик даже не отрицает, что он подорваный синий фанатик у которого горит от бокса и Фила :pff:

 

Смотрю вновь подорваного адептика цоне разговнякало и снова вылез из под шконаря , чтобы прилюдно опозориться и пробить дно :men:

 

Хэйло уже пережила все игры цоне которые либо круто закончились , либо превратилась в парашу, либо просто сама сони выкинула их на помойку :pff:

 

И это я молчу о Хэйло Инфинит за 500 млн, которая стоит как все покление игр сони для SSD5 :bte:

Ты когда рофлами какаешь, то не дуйся так сильно, чтобы жижа про 500 лямов не вылетала.

Хз, что может оправдать по 7 часов в день одной лишь МСС (да даже любой другой игры всё равно чьей) не считая остальных игр. Разве что ты инвалид, который не в состоянии сдвинуться с места и которому маман купила гейпасс за 60р в месяц.

 

куя тя рвет , рилли сонибои конченые существа , вы даж п.д.ебать нормально не можете . У се у вас как у быдла : овно , моча , ссанина ... фуу блэт , аж противно .

С каких пор называть вещи своими именами противно? Имею обе консоли и смотрю на ссанных сектантов типа тебя как на челядь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С каких пор называть вещи своими именами противно? Имею обе консоли и смотрю на ссанных сектантов типа тебя как на челядь

в зеркале челядь увидишь , дитятко глупое . Консоли две видите ли имет МОЖОРИЩЕ , лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда рофлами какаешь, то не дуйся так сильно, чтобы жижа про 500 лямов не вылетала.

Хз, что может оправдать по 7 часов в день одной лишь МСС (да даже любой другой игры всё равно чьей) не считая остальных игр. Разве что ты инвалид, который не в состоянии сдвинуться с места и которому маман купила гейпасс за 60р в месяц.

 

 

С каких пор называть вещи своими именами противно? Имею обе консоли и смотрю на ссанных сектантов типа тебя как на челядь

Да ты окончательно упала по эволюционному развитию подорвана, уже тупо начал на своем родном кукарекать, говори нормально, тут люди приличные сидят :pff:

 

Это как же сильно тебя прорвало, что ты уже не смогла выдержать и не самоунизиться на весь форум :laugh1:

 

в зеркале челядь увидишь , дитятко глупое . Консоли две видите ли имет МОЖОРИЩЕ , лел

Да не относить. слишком серьезно к визгам, этой упавшей по эволюционной лестнице подорванки, его и так унижают постоянно, когда он из под шконаря выглядвает.

 

От 500 млн для Хэйло, его до сих пор трясет в конвульсиях, и от осознания того что цоне пробивает одно дно, за другим :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом поколении вообще у Сони тухляк, кроме Бладборна, да ГоВ и то потому что проходил на Боге Войны, вообще ни че особо не зашло.

Ну я могу чутка больше для себя отметить - Второй сын, Бладборн, Анчартед 4, Зиро Довн (правда слита) и всё-таки GTS, пусть и недоделанная и это все.Остальные в принципе спокойно можно пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не покупал продукт тех кто скинул две бомбы на моих предков. Ну а вообще, бокс просто не нужен, там игры для американских школьников 

У них молодёж считает, что это была СССР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там помню как фанатик децимы тут рассказывал , сколько времени во всех цоне экзах провел(там край 200часов)

 

Я за месяц в MСС больше провел, а если учесть сколоко времени я провел в Halo Mcc, Halo5, Gears UE, Gears4и 5, и это без FM и Horizon, то получится время, как во всех экзах цоне вместе взятых вплоть до PlayStation 20 :pff:

 

Пока на боксе будут выходить три кита Цоня всегда будет либо второй, либо возле параши :men:

Ты как Carib, только от другой платформы. А словарный запас, как у школьника : подарванка, шконарь, дно, кукарекать и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...