Перейти к публикации

Инсайдер рассказал о Silent Hill для PS5 - хоррор от ветеранов серии уже находится в играбельном состоянии


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

вам мало эксклюзивного паука было ? ))) У Сони руки длинные, связи большие.

паук никому ненужное говно оказалось, жалкая поделка под бэтмена, Сайлент же конами пренадлежит и Сони оооооочень много придётся заплатить за эксклюзивность, а судя по отказам от выставок баблишко у Сони заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно точно.

Сайлент Хилл - величайшая франшиза.

Чтобы такой ip выпустить эксклюзивно, Сони нужно очень много чемоданов для Конами заслать. А учитывая,что в новости издателем выступает аж сама Сони.... Получается Сони купила права на переиздание Сайлент Хилл!!!

Твою то мать... Сколько же им это обошлось???? У игры многомилионная фанбаза !

У тебя какая-то странная логика. Конами сами искали того, кто мог бы сделать для них игру. Они только в плюсе останутся т.к функции издателя и разработку возмет на себя Сони. Напомню, что серия мертва фактически и если игра выстрелит, то это профит для Конами, а если нет, то они ничего не потеряют.

 

Но Сони тоже хороши. Нет, чтобы сирену новую сделать, так они подмазались к чужому франчайзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Сони тоже хороши. Нет, чтобы сирену новую сделать, так они подмазались к чужому франчайзу.

Щас бы воспринимать за чистую монету влажные вбросы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исторически чисто сони серия, поэтому неудивительно что новая часть будет экзом пс5. Просто возвращение домой.

У тебя все "возвращение домой", что хоть раз на сони выходило? Сначала спасибо сони за тони хока, теперь вот сайлент хилл оказывается это возвращение домой. Каждый день узнаешь что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все "возвращение домой", что хоть раз на сони выходило? Сначала спасибо сони за тони хока, теперь вот сайлент хилл оказывается это возвращение домой. Каждый день узнаешь что то новое.

Тебе скинуть википедию по поводу первого сайлента или сам справишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе скинуть википедию по поводу первого сайлента или сам справишься?

Я думал для тебя википедия не авторитет, раз у тебя в голове прошлое поколение сони выиграла.

 

Но вообще сайлент хилл 1999 года это единственная часть серии, которая вышла только на сони. Я тебя в прошлый раз спросил, но ты как всегда слился, поэтому спрошу на всякий случай еще раз: ты лоб за сони будешь расшибать по любому поводу, где серия хоть раз выходила только на сони? Томб райдер, драйвер, легаси оф кайн, ssx и за десятки других серий нужно безудержно молиться на сони за то что один раз они выторговали у крупного издателя эксклюзив/временный эксклюзив на 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал для тебя википедия не авторитет, раз у тебя в голове прошлое поколение сони выиграла.

Но вообще сайлент хилл 1999 года это единственная часть серии, которая вышла только на сони. Я тебя в прошлый раз спросил, но ты как всегда слился, поэтому спрошу на всякий случай еще раз: ты лоб за сони будешь расшибать по любому поводу, где серия хоть раз выходила только на сони? Томб райдер, драйвер, легаси оф кайн, ssx и за десятки других серий нужно безудержно молиться на сони за то что один раз они выторговали у крупного издателя эксклюзив/временный эксклюзив на 2 месяца?

Я не понимаю почему ты это молитвой называешь. Я в одной теме писал, что если сони сделает так же как мс, тупо будет выпускать игры одновременно у себя и на пк, то на этом для меня сони все.

 

А так да, сони величайшая компания, которая дала дом для многих серий, даже которые стали потом мультиплатформой. И да, это их заслуга. Потому что, если бы они выбрали не лучшую в мире платформу для старта, то кто знает где бы вообще они были. Как и в обратную сторону - сони хороша за счет своих игр)

 

Сони уже взяли 4 поколения в ряд, глупо отрицать этот факт. Уверен что возьмет и пятое.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паук никому ненужное говно оказалось, жалкая поделка под бэтмена, Сайлент же конами пренадлежит и Сони оооооочень много придётся заплатить за эксклюзивность, а судя по отказам от выставок баблишко у Сони заканчивается.

паук франшиза на порядок более  раскрученная, игра вышла очень крутая, судя по продажам и отзывам  очень даже нужная, я сам ее прошел , кому он там не нужный, чел ты о чем ? Последний бетмен например меня расстроил как раз таки ,  слишком много покатушек на тачке сделали. Сразу видно ты нихера не играл в паука . Типичный хейтер лишь потому что экз . Как раз таки за паука Сони и выложила большие деньги судя по всему.   Франшиза СХ  сейчас пребывает далеко не в лучшем состоянии, последняя игра была по ней была бог знает когда, да и то оказалась не очень успешной , не в том состоянии серия сейчас,чтобы большие деньги за нее запрашивать,  так что маловероятно,что конями запросила какие то безумные деньги за выпуск одной части эксклюзивно для пс5 , речь же не идет о покупке всей франшизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему ты это молитвой называешь. Я в одной теме писал, что если сони сделает так же как мс, тупо будет выпускать игры одновременно у себя и на пк, то на этом для меня сони все.

А так да, сони величайшая компания, которая дала дом для многих серий, даже которые стали потом мультиплатформой. И да, это их заслуга. Потому что, если бы они выбрали не лучшую в мире платформу для старта, то кто знает где бы вообще они были. Как и в обратную сторону - сони хороша за счет своих игр)

Сони уже взяли 4 поколения в ряд, глупо отрицать этот факт. Уверен что возьмет и пятое.

Ты мне скажи тогда википедия авторитет или нет? Потому что там есть очевидные факты того, что сони всрала прошлое поколение и есть тенденция, что и в этом ей достанется гордый номер 2.

 

>Я не понимаю почему ты это молитвой называешь.

>сони величайшая компания

>это их заслуга

>лучшую в мире платформу для старта

>сони хороша

 

Сам спросил и сам ответил. Безумные фанатики свидетелей иеговы обычно в таком ключе ведут спич, чтобы ты уверовал и купил книжек о спасителе нашем, а ты в том же ключе описываешь коммерческую компанию и успеваешь привирать к этому, пытаясь выдать за чистую монету, только чтобы все поверили в величие. Если такими категориями брать, то давайте скажем спасибо мс за то что приютила у себя такие серии как елдер оф скролс, контер страйк, ведьмак и тд, за то что без них ни у кого ничего бы не получилось. Ведь так это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, причем тут молитва? И тупо перечисление ее заслуг перед индустрией. Я же прямо говорю, что пока сони на вершине, я с ними, если вдруг где-то будет лучше, сразу перейду. Я просто в игры играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, причем тут молитва? И тупо перечисление ее заслуг перед индустрией. Я же прямо говорю, что пока сони на вершине, я с ними, если вдруг где-то будет лучше, сразу перейду. Я просто в игры играю.

Тупо перечисление ложного. Сони не "выигрывала" поколение уже 15 лет. Компании, которые выпускают свои игры "на величайшей" просто ищут платформодержателя, кто по меньшей цене запулит девкит. Все дело тупо в цене, а не в том что разработчики сидят в кустиках и пускают слюни на сони. Они бы абсолютно не пропали, если бы выпускали эти игры на других платформах. Только что перечислил игры которые запускались на хвох и как то пережили без сони.

Опять NSerial демагогию разводит :laugh1:

Чтобы обвинять в таком попробовал бы сам хоть раз меня на логической ошибке подловить, а не пукать в воздух и убегать, когда ему неудобные факты выставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо перечисление ложного. Сони не "выигрывала" поколение уже 15 лет. Компании, которые выпускают свои игры "на величайшей" просто ищут платформодержателя, кто по меньшей цене запулит девкит. Все дело тупо в цене, а не в том что разработчики сидят в кустиках и пускают слюни на сони. Они бы абсолютно не пропали, если бы выпускали эти игры на других платформах. Только что перечислил игры которые запускались на хвох и как то пережили без сони.

Чтобы обвинять в таком попробовал бы сам хоть раз меня на логической ошибке подловить, а не пукать в воздух и убегать, когда ему неудобные факты выставляют.

Да я понял ты все еще думаешь что вию обошла пс3, а вии обошла пс2.

 

 

Ну а где-то давно уже обсудили сколько хороших студий мс привела на помойку.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы обвинять в таком попробовал бы сам хоть раз меня на логической ошибке подловить, а не пукать в воздух и убегать, когда ему неудобные факты выставляют.

Тебя уже ловили и на думе3, и на том что ты не знаешь как там на ПК, но делаешь вид что знаешь, и на сотнях бесплатных игр для хуана и еще на много чем, но ты резко потом включаешь мороз и начинаешь демагогию разводить. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компании, которые выпускают свои игры "на величайшей" просто ищут платформодержателя, кто по меньшей цене запулит девкит. Все дело тупо в цене, а не в том что разработчики сидят в кустиках и пускают слюни на сони. Они бы абсолютно не пропали, если бы выпускали эти игры на других платформах. Только что перечислил игры которые запускались на хвох и как то пережили без сони.

Смешно. Так это самое главное, заинтересовать разраба своей платформой, выстроить с ним взаимовыгодные  ,длительные коммерческие  отношения.+ постоянно работа ведется в поисках новых талантах, создании студий. Это целый комплекс работ, без этого в игровой индустрии просто делать нечего.  На других платформах как раз таки можно и пропасть, где то пиратство процветает, да, где то инсталбаза  на два порядка меньше, так что очень даже можно пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял ты все еще думаешь что вию обошла пс3, а вии обошла пс2.

Ну а где-то давно уже обсудили сколько хороших студий мс привела на помойку.

 

Ладно я не буду в третий раз спрашивать один и тот же вопрос, чтобы смотреть как ты не хочешь на него отвечать, поэтому просто скину факты:

 

1. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC

>Nintendo Wii 100,3 миллионов

>Microsoft Xbox 360 79,4 миллионов

>Sony PlayStation 3 87,4 миллионов

 

2.https://en.m.wikipedia.org/wiki/Eighth_generation_of_video_game_consoles

 

Comparison of eighth-generation video game home consoles: WiiU, Nintendo switch, Playstation 4, Xbox One

 

https://www.vgchartz.com/articles_media/images/march-2020-sales-gap-charts-8-2.png

 

Бедная сони там не устала уже 15 лет выигрывать. Про портативные консоли не надо пояснять или там тоже нужны сухие факты?

 

Тебя уже ловили и на думе3, и на том что ты не знаешь как там на ПК, но делаешь вид что знаешь, и на сотнях бесплатных игр для хуана и еще на много чем, но ты резко потом включаешь мороз и начинаешь демагогию разводить.

Лол, так ты думаешь, что в каждом разговоре из которого ты на середине ушел, ты выиграл и доказал свою точку зрения? Когда тебе на сессии задавали вопрос, а ты молча вставал и уходил из аудитории, то тоже думал, что тебе 5 поставят?

 

>и на том что ты не знаешь как там на ПК, но делаешь вид что знаешь

 

Вот это очень сейчас повеселило. Я натурально ТЕБЕ несколько ДНЕЙ назад написал вот это:

"У меня нет пекарни, я хз что там в стиме"

А у тебя это в голове почему то сложилось как "ты хочешь делать вид, что знаешь". Демагогию оказывается развожу я, а на логических ошибках и введении в заблуждение играешь ты. Интересненькая реальность.

 

Смешно. Так это самое главное, заинтересовать разраба своей платформой, выстроить с ним взаимовыгодные  ,длительные коммерческие  отношения.+ постоянно работа ведется в поисках новых талантах, создании студий. Это целый комплекс работ, без этого в игровой индустрии просто делать нечего.  На других платформах как раз таки можно и пропасть, где то пиратство процветает, да, где то инсталбаза  на два порядка меньше, так что очень даже можно пропасть.

Так и есть, но тем не менее сони это такой же, не поцелованный в темечко, платформодержатель, который выпускает игры по той же самой схеме: хорошие игры продаются, плохие игры нет. У сони тоже есть список отличных прогоревших серий, убитых студий и загубленных проектов. И это нормально, такое случается, от сони при этом не убудет. Сони паства же доказывает, что это идеальный платформодержатель, которому нужно разбивать лоб в благодарностях за мультиплатформенные тайтлы. Может тогда за масс эффект поставим икону Филу Спенсеру, а за резидент ивел 4 нинтендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу е опять срваниваешь продажи вии из 7 поколения с пс360. Дальше можно не читать.

 

Хотя... сравнить продажи пс4 которой перевалили за сотню с портативным свичем которому уже почти край, это тоже надо уметь.

 

Да у портативок нин продажи выше. Хотя псп на порядок круче любой из них. Ну до свича. Свич все-таки спустя лет 12 после выхода псп, показал что нин тоже умеет в портативки.

 

 

Причем тут 4 резик в отдельности? Если сама серия это тоже чисто сони история.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, так ты думаешь, что в каждом разговоре из которого ты на середине ушел, ты выиграл и доказал свою точку зрения?

Зачем мне опускаться до уровня дешевой демагогии, где ты игры по голдовской подписке приравнял к сотням бесплатных игр, которые к примеру чел который купит сейчас хуан бесплатно не получит.

 

Когда тебе на сессии задавали вопрос, а ты молча вставал и уходил из аудитории, то тоже думал, что тебе 5 поставят?

Слушай ты там случайно не на философском учился? :laugh1:

 

Вот это очень сейчас повеселило. Я натурально ТЕБЕ несколько ДНЕЙ назад написал вот это:

"У меня нет пекарни, я хз что там в стиме"

Нет, сначала ты написал про бесплатные облачные сейвы и прочее как преимущество хуана, а когда тебе сказали что в стиме так же, оказалось что у тебя даже стима нет :men:

 

Дальше можно не читать

Можно не читать с того момента где они Свищ то в стационар, то в портатив записывают, в зависимости от того как им выгодно крутить цифрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, ну со свичем действительно не просто) скорец портативка. С таким то графоном. У псп тоже был выход на тв, но никто в стационар не вписывал.

 

Нин после полного провала вию в 8 поколении поняли что на рынке домашних консолей им делать нечего, а портативки их хорошо покупают, тем более конкурентов то нет) ну и сдаль без боя, выпустили свой свич и тихо мирно продают его. Ну и прощупывание рынка мобилок, тоже говорит о том что нин мельчает.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу е опять срваниваешь продажи вии из 7 поколения с пс360. Дальше можно не читать.

Хотя... сравнить продажи пс4 которой перевалили за сотню с портативным свичем которому уже почти край, это тоже надо уметь.

Да у портативок нин продажи выше. Хотя псп на порядок круче любой из них. Ну до свича. Свич все-таки спустя лет 12 после выхода псп, показал что нин тоже умеет в портативки.

 

Но как тогда вести диалог с человеком, который сам себе придумал поколения и по ним живет, а общепринятое для него "хаха даже читать не буду" ?

 

Край для системы, которая только в середине своего жизненного цикла и для которой все жирные систем селлеры еще впереди это надо уметь еще так выжать.

 

Зачем мне опускаться до уровня дешевой демагогии, где ты игры по голдовской подписке приравнял к сотням бесплатных игр, которые к примеру чел который купит сейчас хуан бесплатно не получит.Слушай ты там случайно не на философском учился? :laugh1:Нет, сначала ты написал про бесплатные облачные сейвы и прочее как преимущество хуана, а когда тебе сказали что в стиме так же, оказалось что у тебя даже стима нет :men:Можно не читать с того момента где они Свищ то в стационар, то в портатив записывают, в зависимости от того как им выгодно крутить цифрами.

Очевидно, что ты ничего не понял, но делаешь вид, что понял. Я тебе очень четко сказал, что ЗА ПОКОЛЕНИЕ ты получаешь сотни игр. Каждый месяц ты получаешь бесплатные игры, которые не нужно покупать, они входят в стоимость подписки. Ты решил почему то, что я тебе доказываю, что они сотнями каждый месяц валятся. С чего бы вдруг?

 

Без лишних вопросов ты удалился вдаль, а теперь делаешь вид, что я тебе что то абсолютно противоположное говорил.

 

Я не говорил, что бесплатные преимущества хуана это какое то веоикое преимущество перед стимом, а еще раз, я дословно сказал "Я ЗНАЮ ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ". Если бы я пользовался стимом и там была бы платная подписка, то я бы давал за нее деньги, если качество было бы такое же как у хвоха.

 

Я не знаю про кого "они" имеется в виду, но нинтендо не раз говорила, что они позиционируют свич как домашнюю консоль, а лайт как портативную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лишних вопросов ты удалился вдаль

Насечку на фюзеляж сделал? :men:

 

а теперь делаешь вид, что я тебе что то абсолютно противоположное говорил.

Ну да, ну да, и про бесплатные сейвы как преимущество тебя не так поняли, и про бесплатные игры тебя не так поняли, ну все понятно в общем.

 

Я не говорил, что бесплатные преимущества хуана это какое то веоикое преимущество перед стимом, а еще раз, я дословно сказал "Я ЗНАЮ ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ". Если бы я пользовался стимом и там была бы платная подписка, то я бы давал за нее деньги, если качество было бы такое же как у хвоха.

это когда тебя тыкнули что игры не фига не бесплатно ты начал рассказывать что "Я ЗНАЮ ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ", а до этого все ж бесплатно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы не экз, я прям кончу как увижу ее на ПК, а если экз, придется поплакать :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

паук франшиза на порядок более раскрученная, игра вышла очень крутая, судя по продажам и отзывам очень даже нужная, я сам ее прошел , кому он там не нужный, чел ты о чем ? Последний бетмен например меня расстроил как раз таки , слишком много покатушек на тачке сделали. Сразу видно ты нихера не играл в паука . Типичный хейтер лишь потому что экз . Как раз таки за паука Сони и выложила большие деньги судя по всему. Франшиза СХ сейчас пребывает далеко не в лучшем состоянии, последняя игра была по ней была бог знает когда, да и то оказалась не очень успешной , не в том состоянии серия сейчас,чтобы большие деньги за нее запрашивать, так что маловероятно,что конями запросила какие то безумные деньги за выпуск одной части эксклюзивно для пс5 , речь же не идет о покупке всей франшизе.

у тебя с логикой вообще туго походу. Зато с воображением очень хорошо. Паука я играл и дропнул через 2 часа, слишком вторичен и неинтересен для меня показался. В бэтмане много покатушек? Я бы так не сказал, они там кроме сюжетных миссий не обязательны. Да и заработала игра про бэтса последнего по-больше, чем паук, который явно следующий в очереди на слив на ПК. Если у конами дела с деньгами плохи по твоим словам, зачем им ограничивать себя одной платформой? Больше платформ-больше проданных копий, больше денег. Или ты не понимаешь простых вещей? Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинкарь медузка дно пробила, сравнив нового паука который заглатыввет даже у самого первого Бэтса от Рокстеди, с библейским Аркхэм Найтом, до которого ни одна игра в жанре так и никогда не дотянется :hmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинкарь медузка дно пробила, сравнив нового паука который заглатыввет даже у самого первого Бэтса от Рокстеди, с библейским Аркхэм Найтом, до которого ни одна игра в жанре так и никогда не дотянется :hmm:

За Бэтса и двор стреляю в упор  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...