Перейти к публикации

Sony: PlayStation 5 в сто раз быстрее обрабатывает данные, чем PS4


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[spoiler=ИгроCториз: Разбор анонса Unreal Engine 5. Правда ли, что PS5 и Xbox Series X теперь стали круче ПК?]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не маленький знаешь, что на сарае можно написать ... а там дрова лежат.

 

Так в том-то и дело, что это не сарай, это официальный сайт майкрософт. Разницу с сараем (сиречь -- блоггерами/инсайдерами/инфопомойками) надо объяснять?

 

Продай свои акции майкрософт  и вздохни свободно.

 

Если вдруг мне понадобится совет от человека, мнение которого я ставлю даже не в "ноль", а в минус, обязательно к тебе обращусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю можно ограничиться PS4:)) Ок, возможно на PS3 что-то и выходило. Сразу уточняю - я не считаю Last of Us шикарной игрой:) Хорошей, но близко не шикарной.

Плевать на тлоу, на Ps3 был вагон шикарнейших игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг мне понадобится совет от человека, мнение которого я ставлю даже не в "ноль", а в минус, обязательно к тебе обращусь

Если бы ты ставил мое мнение в ноль, то не старался бы ввязываться в диалоги. Ввязываешься, значит тебе интересно узнать мое мнение на твои посылы.

 

Так в том-то и дело, что это не сарай, это официальный сайт майкрософт. Разницу с сараем (сиречь -- блоггерами/инсайдерами/инфопомойками) надо объяснять?

Без прямых сравнений с конкурентом в деле (играх) - это сарай на котором написано ДРОВА, а там .... ну ты понял, что лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без прямых сравнений с конкурентом в деле (играх) - это сарай на котором написано ДРОВА, а там .... ну ты понял, что лежит.

Прямых, но без участия мультиплатформы, которую ты обосрал  :men:  :nice:

И у соне сарай с дровами, а у микрософта пока что лишь видимость.. 

 

До чего склизкий тип! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты ставил мое мнение в ноль, то не старался бы ввязываться в диалоги. Ввязываешься, значит тебе интересно узнать мое мнение на твои посылы.

 

 

Без прямых сравнений с конкурентом в деле (играх) - это сарай на котором написано ДРОВА, а там .... ну ты понял, что лежит.

в таком случае и божественный ссд - вода на бумаге до офицального сравнения.Да даже больше- ничего не показали даже дизайна нет,а верующие уже обежествили ссд5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае и божественный ссд - вода на бумаге до офицального сравнения

Ну на PS5 ходя бы демку с потанцевалом видели. На Sex пока ничего, что указывало бы на потанцевал. Как то так.

 

Да даже больше- ничего не показали даже дизайна нет

Судя по геймпаду дизайн будет огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на PS5 ходя бы демку с потанцевалом видели. На Sex пока ничего, что указывало бы на потанцевал. Как то так.

 

 

Судя по геймпаду дизайн будет огонь.

которая ничего общего с реальностью не имеет и к томуже 1440 пи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра. Сейчас перепрохожу. Просто шикарная.

Шикарное паразитирование на чужих идеях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая ничего общего с реальностью не имеет и к томуже 1440 пи

Реальность покажут уже в июне. Что тогда скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямых, но без участия мультиплатформы, которую ты обосрал  :men:  :nice:

И у соне сарай с дровами, а у микрософта пока что лишь видимость.. 

 

До чего склизкий тип! 

 

Зато уже предзаказал, азаза!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато уже предзаказал, азаза!!!!

Предзаказы уже доступны? 

 

Тем забавнее будет наблюдать за его вывертами, если что то пойдёт не по плану  :nice:

 

[spoiler=Гугель]bbc92c812c65679d4aa01ea70ab19546.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на PS5 ходя бы демку с потанцевалом видели. На Sex пока ничего, что указывало бы на потанцевал. Как то так.

 

На PS5 не показали ничего, аллё! Это был девкит. Разницу надо объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS5 не показали ничего, аллё! Это был девкит. Разницу надо объяснять?

 У него вместо анонса консоли XSX, был анонс её макета... О чём ты... 

 

Ему через месяц выкатят белив-трейлеры, и он с ними, как с писанной торбой тут будет носится в нетерпении провести "прямое" сравнение... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты ставил мое мнение в ноль, то не старался бы ввязываться в диалоги. Ввязываешься, значит тебе интересно узнать мое мнение на твои посылы.

 

Вот тут ты мимо конечно же. У меня чисто этологический интерес, как когда-то к йоде, но йода изучен вдоль и поперёк, и интерес потерян с созданием Йобота, так что юрец -- это страница, которую я перевернул и иду дальше. Сейчас на этом форуме ты -- один из самых, не побоюсь этого эпитета, ярких представителей наглухо отбитой синевы, которая, даже прижатая к стене стопудовыми фактами, всё равно ни в какую не признает чью-то точку зрения, слившись либо в туман, либо фразами "вот посмотрим осенью, и тогда вы все заплачете, увидев, какой гугляш молодец".

 

При этом, в отличие от видных невооружённым взглядом троллей и дебилов типа казаха и карбида, которые тупо бросают лопатой бред про "игру поколения" и "сони вин как всегда", ты пытаешься в какие-то аргументы, что создаёт иллюзию общения с разумным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BCPack -- специально заточенная под текстуры технология, следовательно, zlib из кракена будет по определению хуже и менее эффективен. Медицинский факт.

BCpack это алгоритм сжатия с потерями. Следовательно на боксе текстурки мыльные будут. Медицинский факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS5 не показали ничего, аллё! Это был девкит. Разницу надо объяснять?

Конечно надо. Ты же лучше знаешь спецификации девкита. Интересно послушать. Давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BCpack это алгоритм сжатия с потерями. Следовательно на боксе текстурки мыльные будут. Медицинский факт

 

Все широко используемые алгоритмы сжатия для мультимедийных данных сейчас с потерями. Да, у нас есть FLAC, JPEG2000/WebP, некоторые видеокодеки в режиме lossless. Вот только визуально разницы ноль, а в размере файлов проигрыш огромный. И не надо про мыло, искажения, если и есть, не видны вооружённым взглядом, и они точно не относятся к мылу (сиречь потери резкости), а скорее к аберрациям и цветовым искажениям, что заметно только в предельных случаях, когда коэффициент сжатия выкручен в неадекватное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BCpack это алгоритм сжатия с потерями. Следовательно на боксе текстурки мыльные будут. Медицинский факт

ЛОЛ! Ты бредишь - это факт. https://gamingbolt.com/xbox-series-xs-bcpack-texture-compression-technique-reportedly-better-than-the-ps5s-kraken

[spoiler=]nx2Rnhv.jpg?1

 

 

 

 

Да, точно, на магнитиках!

Никуда не годится супротив логотипа! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо. Ты же лучше знаешь спецификации девкита. Интересно послушать. Давай.

 

Где я сказал, что лучше знаю спецификации девкита? Я удивился, что ты не знаешь отличий между консолью и девкитом.

Давай, я тебе помогу: в девките часто устанавливается больше памяти, используется иной дизайн, другая схема охлаждения.

 

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реальность покажут уже в июне. Что тогда скажешь?

ничего от нее не жду ,если удивят что маловероятно,буду неожиданно удивлен.И дальше спокойно жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да, про что я и писал -- древний алгоритм Лемпела-Зива, который они в конце 70-х годов прошлого века предложили для сжатия без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот в упор не понимаю тех кто покупает кота в мешке.

С сони не бывает кота в мешке, соникачество ещё никто не отменял)!

 

Сони честность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...