Перейти к публикации

Mafia: Trilogy


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ради 2 лишних фпс в двойке и 3 длц в тройке?

Лишних, лол. Там наоборот фпс не хватает))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишних, лол. Там наоборот фпс не хватает))0

ну или так даже, тем более

 

Её вообще нет смысла покупать. Потом ремейк первой отдельно купишь и всё. И то, если он не парашей ещё окажется.

так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что достижение Палач из 2-ой части на 50 убийств пока глючное и его не получил вообще никто?) Может кто знает подробности) Не нашёл инфы на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно ли я понимаю, что достижение Палач из 2-ой части на 50 убийств пока глючное и его не получил вообще никто?) Может кто знает подробности) Не нашёл инфы на эту тему...

Похоже на то, очень малый процент получивших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже на то, очень малый процент получивших

Ага... у меня по прежнему 0,00% получивших показывает! Видимо ждём патч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Её вообще нет смысла покупать. Потом ремейк первой отдельно купишь и всё. И то, если он не парашей ещё окажется.

Ну я например, в первую не играл, все ждал когда ее апнут до сегодняшних стандартов ибо нет, спасибо.

 

В этом плане я не понимаю почему ту же 3 гта или Вайс сити не апнут, я бы с удовольствием прошел ещё раз.

 

Но только нормально, а не как СА на консолях порт с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в тройку вернут 4к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафии 3 можно дать шанс только за сцену предательства итальяшек под трек “Painted black”

Еще поездка на броневике по ночному городу под House of Rising Sun, погоня на лодках под Born to be wild, полицейская погоня на машинах под I fought the law. Только вот все эти моменты, включая предательство под Painted Black, в бесплатной демке пройти можно. А после окончания демки, в полной игре, начинается тупой гринд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

че то Тоха невнятное чето про первую часть сказал. боязно что зафейлят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не взлетит, студию отправят делать очередную крупную ААА игру, как получится

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого гринда, хаб в баре Сальери и другие детали Mafia: Definitive Edition

На Gamesradar вышел большой материал,

посвященный разговору с руководителем разработки Mafia: Definitive Edition Алексом Коксом. Во время интервью разработчик рассказал о подробностях ремейка, геймплей которого был опубликован вчера утром.

 

Во время разработки Hangar 13 ориентировалась на Capcom и ремейк Resident Evil 2

 

Рассматривались идеи вплести в сюжет геймплей за девушку Томми по имени Мэгги (видимо новая), чтобы взглянуть на оригинальную историю со стороны

Внутри студии ходили разговоры о добавлении в игру кооператива и мультиплеера

 

Разработчики хотели сохранить дух оригинала, но осовременить игру для новой аудитории

 

Боевая система была позаимствована из Mafia 3, но рукопашный бой был переделан (на Reddit можно посмотреть видеосравнение главных героев двух игр)

 

Физика авто была взята из оригинальной игры. При выборе реалистичной системы вождения появляются такие параметры как ручная коробка передач, запас топлива и другое

 

К автопарку стандартных машин прибавятся мотоциклы и транспорт городских служб. Также в геймплейном ролике можно увидеть бронетранспортер

 

Оригинальное интро и пролог остались без изменений

 

Мотоциклы станут важной частью одной из миссии

 

Знаменитая гонка на болидах осталась без изменений, но разработчики исправили все шероховатости. Гонку можно будет пропустить в любой момент

 

Новая система освещения позволила создать уникальную атмосферу и погоду

 

В открытый мир добавили больше деталей вроде грузчиков, разгружающих фуры, или разносчиков газет

 

Бар Сальери стал своеобразным хабом, где можно послушать диалоги персонажей и узнать новые истории

 

Девушке Томми по имени Сара будет уделено больше внимания

 

Открытый мир будет служить декорацией к прохождению игры, но не станет местом гринда

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй части баги еще на поправили? на one x   :think:

Изменено пользователем NEXUS121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

 

ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя езда из мафии 3, ну гг



ля и куча говна еще, что портят оригинал, ну понятно.

опять в старье играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя езда из мафии 3, ну гг

жопа горит от ГГ и броневичка босса, что за дичь. Я конечно все равно куплю, ибо мафия 1 для меня святое, но емае, ну характер ГГ менять, ну нельзя же так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю стрим по игре, ну и гавно. Графон обновили, а все остальное осталось из лохматых годов. На распродаже за 200р в коллекцию максимум этот кал сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
По скидончику потом всю трилогию разом пройти норм, не жду ничего сверхъестественного от первой части, дабы слишком не бомбануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то заценил уже первую? Как впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...