Перейти к публикации

Mafia: Trilogy


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде слышал, что третью мафию поправили, но видимо только для пека. Такого мыла на 4к телике в игре я давно не видал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде слышал, что третью мафию поправили, но видимо только для пека. Такого мыла на 4к телике в игре я давно не видал.

Где слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где слышал?

.

Но походже на иксбокс икс патч ухудшил графику.

https://www.windowscentral.com/mafia-iii-loses-its-xbox-one-x-and-ps4-pro-enhancements-latest-patch

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/gpat7l/definitive_thread_about_mafia_iii_de_issues_on/

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия II добита, ну что преследовали меня появляющиеся перед носом машины и столбы, были артефакты с дымом, текстурами, ночным городом, но бесили больше появляющиеся перед носом столбы и фризы игры когда следующая зона подгружается, если ехать быстро ощущение как лагодром. Сделали бы хотя бы фриплей чтоли в конце, начал проходить зимнюю миссию за джо и там тоже лагодром на озере, прямо хуже версии ps3, а у меня как то xbox one x.

Mafia 3 не такая четкая, с другой стороны картинка днем была адово пересвечена и игра подтормаживала, сейчас прямо приятно играть стало. Может еще физику машин подправили, раньше ездить было невозможно. Проходим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты и псих. Приятно играть. Игра теперь выглядит как говно.

900пи, даже не фулл ашди, глаза вытекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как советовала тех поддержка, перекачал игру. Всё равно всё мутное, тёмное, пересвеченное, с подгружающимися текстурами((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как советовала тех поддержка, перекачал игру. Всё равно всё мутное, тёмное, пересвеченное, с подгружающимися текстурами((

это проблема игры, она у всех. Патчи только ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это проблема игры, она у всех. Патчи только ждать.

В одной из новостей переустановка игры подавалась как официальная рекомендация техподдержки 2К. Решил попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной из новостей переустановка игры подавалась как официальная рекомендация техподдержки 2К. Решил попробовать)

 

универсальная рекомендация вообще ко всему, что-то уровня "проверьте, подключена ли консоль к розетке, перезагрузите, должно помочь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил вчера вторую часть, понял, что игра все же выглядит конечно похуже некоторыми элементами вроде растительности и гаммы. Но физика машин отличается, переиздании двойки всю машину дергает на льду, в оригинале например чаще всего ее просто медленно заносит, водить становится в такой манере кайфово. Как я и подозревал, гг не может как в оригинале оставлять следы на снегу. FPS в оригинале на иксе очень приятный, минус отсутствие сглажки, на 360 игра смотрелась лучше в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил вчера вторую часть, понял, что игра все же выглядит конечно похуже некоторыми элементами вроде растительности и гаммы. Но физика машин отличается, переиздании двойки всю машину дергает на льду, в оригинале например чаще всего ее просто медленно заносит, водить становится в такой манере кайфово. Как я и подозревал, гг не может как в оригинале оставлять следы на снегу. FPS в оригинале на иксе очень приятный, минус отсутствие сглажки, на 360 игра смотрелась лучше в этом плане.

А я то думаю, что с тачками не так)))

Зимой вообще каток на коньках какой то! Как же её болтает  :laugh1:  Мега дрифтинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дал второй шанс Мафии 3 на днях и не могу отлипнуть, да гринд и однотипные миссии, но сюжет и его подача вообще топчик. Впрочем к середине игры уже даже и не замечаешь гринд, потому что выносишь нужные точки очень быстро, либо стелс, либо если спалили вызываешь бригаду и выносишь. Ну а манера подачи сюжета в стиле документалок нетфликса. Основные миссии убийств боссов средессированы довольно неплохо, собственно только ради этого и нужно играть, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трилогии первая мафия сразу есть или надо ждать выхода? чет понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трилогии первая мафия сразу есть или надо ждать выхода? чет понять не могу.

Ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать

хз тогда зачем сейчас покупать трилогию? ради 2 лишних фпс в двойке и 3 длц в тройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз тогда зачем сейчас покупать трилогию? ради 2 лишних фпс в двойке и 3 длц в тройке?

Длц в тройке и так бесплатные стали))

Да нет смысла покупать, вторая довольно парашно отремастерена, только нахаляву такое можно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дал второй шанс Мафии 3 на днях и не могу отлипнуть, да гринд и однотипные миссии, но сюжет и его подача вообще топчик. Впрочем к середине игры уже даже и не замечаешь гринд, потому что выносишь нужные точки очень быстро, либо стелс, либо если спалили вызываешь бригаду и выносишь. Ну а манера подачи сюжета в стиле документалок нетфликса. Основные миссии убийств боссов средессированы довольно неплохо, собственно только ради этого и нужно играть, на мой взгляд.

Мафии 3 можно дать шанс только за сцену предательства итальяшек под трек “Painted black”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, что с тачками не так)))

Зимой вообще каток на коньках какой то! Как же её болтает  :laugh1:  Мега дрифтинг)))

Ну так и должен каток быть, только ее дергает какбудто паралитик за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз тогда зачем сейчас покупать трилогию? ради 2 лишних фпс в двойке и 3 длц в тройке?

Её вообще нет смысла покупать. Потом ремейк первой отдельно купишь и всё. И то, если он не парашей ещё окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...