Перейти к публикации

Подобности Mafia 1 Remake: увеличенная карта, расширенная история и мотоциклы


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что могли улучшить визуально в третьей мафии? Она вышла 2 года назад. В 4К и c HDR. К то знает, что изменилось?

В каком разрешении теперь вторая мафия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что могли улучшить визуально в третьей мафии? Она вышла 2 года назад. В 4К и c HDR. К то знает, что изменилось?

В каком разрешении теперь вторая мафия?

Так говорят, что обновленная версия откатвает 4к патчи обратно к 900р и это на ХОХ :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так говорят, что обновленная версия откатвает 4к патчи обратно к 900р и это на ХОХ :pff:

Шутко про тройку? На прохе запустил, вроде норм, чутка лучше стало или так кажется ;) Но в целом крайне странное решение обновлять игру текущего поколения. Изменения надо с лупой разглядывать.

 

Также не менее странный ремастер второй части, тупо текстуры подкрутили и все. За 1500 в стиме и 2000 на консолях покупать явно не стоит. Благо была давно куплена на ПК, по скидону конечно, так в принципе не вызывает неприятных эмоций. Пусть будет. Но чём-то обычная мне больше нравятся, хотя там текстуры и мыльноваты.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят, что обновленная версия откатвает 4к патчи обратно к 900р и это на ХОХ :pff:

так говорят и вторая такое говно, что лучше оригинал навернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так говорят и вторая такое говно, что лучше оригинал навернуть

Кстати да :men:

 

Благо обратка есть :)

 

Шутко про тройку? На прохе запустил, вроде норм, чутка лучше стало или так кажется ;) Но в целом крайне странное решение обновлять игру текущего поколения. Изменения надо с лупой разглядывать.

 

Также не менее странный ремастер второй части, тупо текстуры подкрутили и все. За 1500 в стиме и 2000 на консолях покупать явно не стоит. Благо была давно куплена на ПК, по скидону конечно, так в принципе не вызывает неприятных эмоций. Пусть будет. Но чём-то обычная мне больше нравятся, хотя там текстуры и мыльноваты.

Не дорогой, вроде рили не шутка. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутко про тройку? На прохе запустил, вроде норм, чутка лучше стало или так кажется ;) Но в целом крайне странное решение обновлять игру текущего поколения. Изменения надо с лупой разглядывать.

 

Также не менее странный ремастер второй части, тупо текстуры подкрутили и все. За 1500 в стиме и 2000 на консолях покупать явно не стоит. Благо была давно куплена на ПК, по скидону конечно, так в принципе не вызывает неприятных эмоций. Пусть будет. Но чём-то обычная мне больше нравятся, хотя там текстуры и мыльноваты.

Читал что в ремастере второй PhysX выпилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторые игры лучше просто вспоминать. Атмосферу могут захреначить. Посмотрим конечно, но вероятность быть кинутым на доллары весьма велика

ну у них есть пример, как надо ремейки делать и сколько денег приносит это, если получается качественно. Тем более тут история известна, переделывать какие-то куски с нуля из-за того, что не понравилось дизайнеру не придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у них есть пример, как надо ремейки делать и сколько денег приносит это, если получается качественно. Тем более тут история известна, переделывать какие-то куски с нуля из-за того, что не понравилось дизайнеру не придётся.

Тут полноценный ремейк, доп сториз, новые локации. Первая мафия была цельной, тут ж может выйти рваный микс для дойки фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мододелы в сто раз лучше и больше делают чем эти дефенетив эдишены. Лучше бы создали инструментарий и отвалили как в случае с элдер скролл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что мафию 3 как-то ремастили? Это просто полное издание со всеми длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, уже страшно. Не трогали бы лучше, а просто перерисовали с новыми текстурами все, что уже было. Ок, пару локаций добавить не страшно тоже, приятный бонус, но вмешательства в сюжет пугают. Так же фиг знает насколько мотоциклы зайдут сюда.

 

В такой любимой игре просто страшно что-то менять. Мб и хорошо сделают, а если нет?

Дополнить и меня разные вещи. Например добавить несколько расширенную информацию про персонажей, несколько простых скользящих миссий раскрывающих персонажей, того же Ральфа, Бертоне и тд. Добавить некоторые кат сцены, или расширить старые. Это все игры пригодится, т.к не смотря ни на что первая часть уж слишком камерная и простенькая. Главное не переборщить и ничего старое не трогать и не менять, только лишь дополнить детали и ширину. Я думаю они про это говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дополнить и меня разные вещи. Например добавить несколько расширенную информацию про персонажей, несколько простых скользящих миссий раскрывающих персонажей, того же Ральфа, Бертоне и тд. Добавить некоторые кат сцены, или расширить старые. Это все игры пригодится, т.к не смотря ни на что первая часть уж слишком камерная и простенькая. Главное не переборщить и ничего старое не трогать и не менять, только лишь дополнить детали и ширину. Я думаю они про это говорят

вероятно ты прав, но мне все равно ссыкотно. Сколько за последнее время нам всем в детство насрали, очень не хотелось бы, чтобы и тут так же было. Но мб наоборот подойдут с душой и улучшат то, что было. Тогда просто поклон до земли им)) хотя я первую часть перепроходил пару лет назад и все вполне себе устроило и просто нового графон уже хватило бы для неописуемого детского восторга, хотя понятно, что современной школоте и студентам просто так игру не продашь. А очень бы не хотелось превращения мафии в гта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятно ты прав, но мне все равно ссыкотно. Сколько за последнее время нам всем в детство насрали, очень не хотелось бы, чтобы и тут так же было. Но мб наоборот подойдут с душой и улучшат то, что было. Тогда просто поклон до земли им)) хотя я первую часть перепроходил пару лет назад и все вполне себе устроило и просто нового графон уже хватило бы для неописуемого детского восторга, хотя понятно, что современной школоте и студентам просто так игру не продашь. А очень бы не хотелось превращения мафии в гта.

Оригинал никуда не денется. Лучше так чем тупо один в один, получиться просто графон и морально устаревшая игра. Так что сыкотно не сыкотно, так даже интересней. Хочется именно расширенную историю крутой истории. Вот что самое главное что они музыку не будут трогать, этого уже достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оригинал никуда не денется. Лучше так чем тупо один в один, получиться просто графон и морально устаревшая игра. Так что сыкотно не сыкотно, так даже интересней. Хочется именно расширенную историю крутой истории. Вот что самое главное что они музыку не будут трогать, этого уже достаточно

ну а музыку смысла трогать нет, она и так идеальна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дополнить и меня разные вещи. Например добавить несколько расширенную информацию про персонажей, несколько простых скользящих миссий раскрывающих персонажей, того же Ральфа, Бертоне и тд. Добавить некоторые кат сцены, или расширить старые. Это все игры пригодится, т.к не смотря ни на что первая часть уж слишком камерная и простенькая. Главное не переборщить и ничего старое не трогать и не менять, только лишь дополнить детали и ширину. Я думаю они про это говорят

Чёт ты опять в фантазии ударился, смотря на то, что эти "молодцы" сделали со второй и третьей, я бы сильно не надеялся. Да чего стоит только плашка о покупке первой части в двойке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты опять в фантазии ударился, смотря на то, что эти "молодцы" сделали со второй и третьей, я бы сильно не надеялся. Да чего стоит только плашка о покупке первой части в двойке!

Так они и пытаются выехать на первой части. правда очевидно что выйдет дерьмо. Тем более "расширенная" история, в общем будет аналкарнавал с отсебятиной для зумеров, как в фф7 ремейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не дорогой, вроде рили не шутка.

Понятно, тогда печаль, вот плохо, что на консолях нельзя выбирать оригинал ставить или этот любительский мод. Увы иначе это назвать у меня язык не поворачивается. Так-то как бесплатный мод, который хочешь пользуешь, хочешь нет, оно пойдёт. А продавать такое...

 

 

Так они и пытаются выехать на первой части. правда очевидно что выйдет дерьмо. Тем более "расширенная" история, в общем будет аналкарнавал с отсебятиной для зумеров, как в фф7 ремейке.

Дерьмо не дерьмо, но судя по их почерку в 2 и 3 частях ждать ничего прям вау думаю не стоит, хотя замена текстур в первой части в целом неплохо отразится на картинке. Но опять таки эти разрабы больше похожи на любителей. Опять таки, первая часть просто бесплатно добавится тем кто уже купил оригинал, то почему нет? Всеравно другой никто скорее всего ничего не сделает. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хуже того вырвиглаз картон старья, уж точно не будет

https://otvet.imgsmail.ru/download/259379060_f03efbec760a7e780a79c88b04209f0a_800.jpg
это йода? :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят, что обновленная версия откатвает 4к патчи обратно к 900р и это на ХОХ :pff:

Не понял о чем ты? у меня на XOX 4К играется, вчера 10 глав прошел, не мог оторваться, она великолепна, но не без глюков (графических))))

 

А ремейк первой жду очень, благо trilogy уже купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так говорят, что обновленная версия откатвает 4к патчи обратно к 900р и это на ХОХ :pff:

А где ты про это читал? Есть какая ветка обсуждения проблемы? Я запустил сегодня и это просто ужас. Раньше всё отлично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где ты про это читал? Есть какая ветка обсуждения проблемы? Я запустил сегодня и это просто ужас. Раньше всё отлично было.

Это мне котаны в Чатике сказали, и были правы как вижу, вон даже Винни наш это заметил(ну проблему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...