Перейти к публикации

Майкл Пактер: Xbox Series X может оказаться дешевле, чем ожидалось ранее


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё будет, а у бокса ничего выдающего быть в принципе не может, с политикой геймпасса.

Бред сивой кобылы! По геймпасу уже вышли годные Gears 5 и Tactics. Политика подписок не завязана на уровень качества игр, фильмов, книг и прочего. Подписка в этом отношении ничего в процесс создания игр не превносит и не забирает. Это просто способ распространения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ для мульти, а я болен эксклюзивами.

на боксе будет больше эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки Соничка снова вин!

Бокс даже если будет дешевле божественной, всё равно будет продаваться хуже.

Ты очень проницателен.

 

Но если майки будут продавать хбокс в убыток, то у меня есть коварный план. Куплю хбокс, и не буду покупать на него ничего. Только fs клиентом буду пользоваться.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена реально окажется 400 или даже 450 $ бедную поничку не спасут даже всеми любимые экзы (теперь кстати в крышесносном разрешении 1440р и в умопомрачительных 30фпс)

Фонаты откопают старый довод; цена плейстейшон оправдана, в отличии от... У сони есть луцсые игры (аля кривой и мыльный ососин и гольф сим) и технологии в геймпаде, а у микрософта одна халогирзофорзапараша по подписке с оценками на 8\10..

 

Ты очень проницателен.

 

Но если майки будут продавать хбокс в убыток, то у меня есть коварный план. Куплю хбокс, и не буду покупать на него ничего. Только fs клиентом буду пользоваться.

Офигеть ты коварен! Тогда лучше в кредит его возьми))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонаты откопают старый довод; цена плейстейшон оправдана, в отличии от... У сони есть луцсые игры (аля кривой и мыльный ососин и гольф сим) и технологии в геймпаде, а у микрософта одна халогирзофорзапараша по подписке с оценками на 8\10..

На то они и финаты, эти хотя бы безобидные и смешные; околофутбольщики вон вообще насмерть друг друга лупят

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то они и финаты, эти хотя бы безобидные, околофутбольщики вон вообще насмерть друг друга лупят

Просто кроссплатформенные турниры не проводится  :men:  Зато соне оправдываться реже придётся, фонаты за неё это сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И МС опять отсосет по функционалу консоли.

шта? Опять? При том, что функционал консоли всегда на голову мощнее у бокса был. Ну только пс3 с 360 за счёт блю рея могла тягаться. Но пс2 и пс4 просто в хламину уступали по функционалу консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин. Раз он вангует 400, то надо 2000 откладывать((

На что тебе столько? Плюс телек что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы! По геймпасу уже вышли годные Gears 5 и Tactics. 

АХАХХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

 

 

И 400 баксов за новый бокс не будет. Минимум 500, как за XOX. 

Ну вот, а Пс5 будет за 400. Для Сони игровое подразделение очень важное, оно чуть ли первостепенное для компании. Именно по этому Сони не позволит быть на ровне с МС при всеобщем хайпе о терафлопсах, что бокс мощнее. А Майкам поехуру, они выбрали свой путь, геймпасики, своя аудитория тупого американца. 

Да и штат у МС больше, им надо больше ртов кормить, и видимо работу они проделали бешеную. МС за 400баксов точно очень рискованная затея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ьудет все наоборот, Сони окончательно выжмет конкурента с ценой в 400, когда бокс будет за 500. И МС опять отсосет по цене и функционалу консоли и геймпада. Да она тупо красивее будет, будут лучше игры анонсированные с лучшим графоном. Уже сейчас достаточно взглянуть на геймпад Пс5 дабы представить какая будет консоль, и посмотреть на безликий кубик и неизменный геймпад бокса.

В то время как МС всеми силами кричать везде про терафлопсы, где по факту в мультиплатформе разница никакой не будет, за что стоило бы переплачивать 100 евро и отказываться от лучших студий индустрии, и новому опыту. Продажи Пс5 относительно бокса будут 1к3, если не выше. Так что рано радуетесь, Сони еще всех переиграет 10 раз. наберитесь терпения

Так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На что тебе столько? Плюс телек что ли?

просто Пактер очень сильно не угадывает обычно)) я об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да? МС вроде только под конец поколения сделала кнопку делать скриншоты, а видео записывалось только 5 минут, в то время как у Сони 30минут, и все это четко одной кнопкой. Сейчас вот Дуалсенс, встроенный микрофон, переделанный тачпад, крутая фишка выбраций, где бокс пад со своими маторчиками в курках просто смех. Уже этого достаточно. 
Да тот же ВР 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие? У сони экзы уже как у юбисофт - одни дрочильни с открытым миром :laugh1:

Кстати да, причем по сравнению с юбисофтом довольно скромные по бюджету:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да, причем по сравнению с юбисофтом довольно скромные по бюджету:)

Да и по графике тоже :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты очень проницателен.

 

Но если майки будут продавать хбокс в убыток, то у меня есть коварный план. Куплю хбокс, и не буду покупать на него ничего. Только fs клиентом буду пользоваться.

Тут многие сони фанаты делают так со своей любимой соней, покупая игры исключительно на гафуке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

Значит так и есть.  :pff:

 

 

 
Ну вот, а Пс5 будет за 400. Для Сони игровое подразделение очень важное, оно чуть ли первостепенное для компании. Именно по этому Сони не позволит быть на ровне с МС при всеобщем хайпе о терафлопсах, что бокс мощнее. А Майкам поехуру, они выбрали свой путь, геймпасики, своя аудитория тупого американца.

Да и штат у МС больше, им надо больше ртов кормить, и видимо работу они проделали бешеную. МС за 400баксов точно очень рискованная затея

Ну, давай поспорим, что не 400?)) Для тех же EA и Ubisoft игровые подразделения ещё более важны, но от этого они стрелять себе в ноги не перестают... Что-то не видно, чтобы майкам было похеру  :laugh1: Мне кажется, что ты выдаёшь желаемое за действительное. И у соне непременно появятся своя подписка! Про штат игровых подразделений, это вообще из пальца высосано... Сам себе противоречишь. Сам же заявил, что игровое подразделение соне чуть ли не всю фирму кормит.  :men:

Чот твоя аналитика в яму скатывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да? МС вроде только под конец поколения сделала кнопку делать скриншоты, а видео записывалось только 5 минут, в то время как у Сони 30минут, и все это четко одной кнопкой. Сейчас вот Дуалсенс, встроенный микрофон, переделанный тачпад, крутая фишка выбраций, где бокс пад со своими маторчиками в курках просто смех. Уже этого достаточно.

Да тот же ВР

при этом у xbox есть и голосовое управление, и долби атмос, и была картинка в картинке для тв, сама приставка имеет hdmi вход, что весьма удобно для подключения тв, имеется больше приложений и мелмафункционала. Есть нормальный браузер, в отличие от кошмарного соневского. И куча другого функционала, которого у сони нет и пока не предвидится. Так что про функционал консоли даже смешно говорить.

P. S. И под какой конец поколения? Скрины давным-давно делать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да? МС вроде только под конец поколения сделала кнопку делать скриншоты, а видео записывалось только 5 минут, в то время как у Сони 30минут, и все это четко одной кнопкой. Сейчас вот Дуалсенс, встроенный микрофон, переделанный тачпад, крутая фишка выбраций, где бокс пад со своими маторчиками в курках просто смех. Уже этого достаточно. 

Да тот же ВР 

ЛОЛ  :laugh1:  Тогда уж 15 минут... 

И дуалсенс реально, как плохая копия бокоспада с алика выглядит. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты очень проницателен.

 

Но если майки будут продавать хбокс в убыток, то у меня есть коварный план. Куплю хбокс, и не буду покупать на него ничего. Только fs клиентом буду пользоваться.

Самый сок, что владельцы бокса зачастую так и делают. Купят консоль, а потом понимают, что игр нет, приходится кинцо по ФС клиенту смотреть. Продавать на авито = потерять минимум половину стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Пактер очень сильно не угадывает обычно)) я об этом

Не настолько же.

 

 

Опять же тот же Пактер предсказал провал WiiU ещё за полгода до её выхода.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть бесплатно будут раздавать, пока игори как у Сони не начнут делать, ничего им не поможет!

как боженька смолвил  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...