Перейти к публикации

Майкл Пактер: Xbox Series X может оказаться дешевле, чем ожидалось ранее


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забавно но консоль без игор это какрас про пони,слила все полимеры.

Я за самую мощную консоль,на которой со старта вся твоя библиотека и игры в лучшем качестве.

А пони можно и в середине цикла для экзов брать,главное не повторять ошибки с пс4 которую со старта без игр была почти 3 года(не путать с технодемками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне знатно обосрётся, если их ценник окажется выше. Представляю сколько лапши они в этом случае начнут накидывать, как будут оправдываться  :pff:

Ох, жарко будет! Гуглы с Карибами совсем обезумеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вить консось без игр не нужна!

Экзы в какое-то говнище скатились, так что я лучше в мультиплатформу поиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да все мечтают о пылесосе за 500 баксов

 

а они будут и даже разнообразнее

Мне с 14 года Фил обещает, а пока только на пека всё слил, игр нет нормальных, верните Метрика он хоть консольщик был , а не пекарь засланный как Спенсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с 14 года Фил обещает, а пока только на пека всё слил, игр нет нормальных, верните Метрика он хоть консольщик был , а не пекарь засланный как Спенсер.

Плак-плак... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ьудет все наоборот, Сони окончательно выжмет конкурента с ценой в 400, когда бокс будет за 500. И МС опять отсосет по цене и функционалу консоли и геймпада. Да она тупо красивее будет, будут лучше игры анонсированные с лучшим графоном. Уже сейчас достаточно взглянуть на геймпад Пс5 дабы представить какая будет консоль, и посмотреть на безликий кубик и неизменный геймпад бокса.

В то время как МС всеми силами кричать везде про терафлопсы, где по факту в мультиплатформе разница никакой не будет, за что стоило бы переплачивать 100 евро и отказываться от лучших студий индустрии, и новому опыту. Продажи Пс5 относительно бокса будут 1к3, если не выше. Так что рано радуетесь, Сони еще всех переиграет 10 раз. наберитесь терпения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ьудет все наоборот, Сони окончательно выжмет конкурента с ценой в 400, когда бокс будет за 500. И МС опять отсосет по цене и функционалу консоли и геймпада. Да она тупо красивее будет, будут лучше игры анонсированные с лучшим графоном. Уже сейчас достаточно взглянуть на геймпад Пс5 дабы представить какая будет консоль, и посмотреть на безликий кубик и неизменный геймпад бокса.

В то время как МС всеми силами кричать везде про терафлопсы, где по факту в мультиплатформе разница никакой не будет, за что стоило бы переплачивать 100 евро и отказываться от лучших студий индустрии, и новому опыту. Продажи Пс5 относительно бокса будут 1к3, если не выше. Так что рано радуетесь, Сони еще всех переиграет 10 раз. наберитесь терпения 

Поспорим?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох, жарко будет! Гуглы с Карибами совсем обезумеют)

иногда кажется, что главное не самому получить удовольствие от игр, а чтоб Гуглы с Карибами обосрались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда кажется, что главное не самому получить удовольствие от игр, а чтоб Гуглы с Карибами обосрались!

Не без этого  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспорим?  :pff:

Чего тут смотреть, Сони сейчас в лице отстающих по цифрам, им придется такую лампаду исполнить дабы оправдать равную цену. Если конечно у них будут какие-то невроятные козыри в руковах, покажут прям такое Вах, анонсируют такие штуки, тогда похер. Если у них толком ничего нет кроме Хорайзона 2, то придется им из кожи вон лесть но делать цену ниже конкурента. А то что МС на 400 баксов пойдет, это точно бред, это МС, хрен они сами себя убедят продавать в убыток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне знатно обосрётся, если их ценник окажется выше. Представляю сколько лапши они в этом случае начнут накидывать, как будут оправдываться  :pff:

Ох, жарко будет! Гуглы с Карибами совсем обезумеют)

Сони не надо оправдываться, у них есть иры, а у бокса одна праша для пасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ьудет все наоборот, Сони окончательно выжмет конкурента с ценой в 400, когда бокс будет за 500. И МС опять отсосет по цене и функционалу консоли и геймпада. Да она тупо красивее будет, будут лучше игры анонсированные с лучшим графоном. Уже сейчас достаточно взглянуть на геймпад Пс5 дабы представить какая будет консоль, и посмотреть на безликий кубик и неизменный геймпад бокса.

В то время как МС всеми силами кричать везде про терафлопсы, где по факту в мультиплатформе разница никакой не будет, за что стоило бы переплачивать 100 евро и отказываться от лучших студий индустрии, и новому опыту. Продажи Пс5 относительно бокса будут 1к3, если не выше. Так что рано радуетесь, Сони еще всех переиграет 10 раз. наберитесь терпения

Даже если будет плойка за 400 и бокс за 500, майки легко добавляют в комплект годовой Game Pass Ultimate и дают тем самым более выгодное предложение.

Что до функциональности, бокс уже сейчас в этом плане далеко впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне с 14 года Фил обещает, а пока только на пека всё слил, игр нет нормальных, верните Метрика он хоть консольщик был , а не пекарь засланный как Спенсер.

просто ты узко мыслишь, это долгосрочная стратегия которая только сейчас начала приносить дивиденды. А дальше лучше. Вот я комп собрал и думал нахрена мне бокс? А если сериес экс будет стоить реально 30 тыщ, да я сразу побегу брать потому что это топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ты узко мыслишь, это долгосрочная стратегия которая только сейчас начала приносить дивиденды. А дальше лучше. Вот я комп собрал и думал нахрена мне бокс? А если сериес экс будет стоить реально 30 тыщ, да я сразу побегу брать потому что это топ.

Топ для мульти, а я болен эксклюзивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони не надо оправдываться, у них есть иры, а у бокса одна праша для пасса.

унчик 4, да бб. А для нового поколения не шиша не представлено. Очередной старт с голой жопой ожидается  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топ для мульти, а я болен эксклюзивами.

Бедный, страдаешь небось от ноугамеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони в любом случае купят больше. Экзы решают.

Какие? У сони экзы уже как у юбисофт - одни дрочильни с открытым миром :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие? У сони экзы уже как у юбисофт - одни дрочильни с открытым миром :laugh1:

Лгбт поддержит их продажи :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унчик 4, да бб. А для нового поколения не шиша не представлено. Очередной старт с голой жопой ожидается  :men:

Всё будет, а у бокса ничего выдающего быть в принципе не может, с политикой геймпасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ьудет все наоборот, Сони окончательно выжмет конкурента с ценой в 400, когда бокс будет за 500. И МС опять отсосет по цене и функционалу консоли и геймпада. Да она тупо красивее будет, будут лучше игры анонсированные с лучшим графоном. Уже сейчас достаточно взглянуть на геймпад Пс5 дабы представить какая будет консоль, и посмотреть на безликий кубик и неизменный геймпад бокса.

В то время как МС всеми силами кричать везде про терафлопсы, где по факту в мультиплатформе разница никакой не будет, за что стоило бы переплачивать 100 евро и отказываться от лучших студий индустрии, и новому опыту. Продажи Пс5 относительно бокса будут 1к3, если не выше. Так что рано радуетесь, Сони еще всех переиграет 10 раз. наберитесь терпения

@Yobot, ты тоже так считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут смотреть, Сони сейчас в лице отстающих по цифрам, им придется такую лампаду исполнить дабы оправдать равную цену. Если конечно у них будут какие-то невроятные козыри в руковах, покажут прям такое Вах, анонсируют такие штуки, тогда похер. Если у них толком ничего нет кроме Хорайзона 2, то придется им из кожи вон лесть но делать цену ниже конкурента. А то что МС на 400 баксов пойдет, это точно бред, это МС, хрен они сами себя убедят продавать в убыток 

Соне отстаёт?  :amm: Оговорочка по Фрейду  :pff: Никто там не собирается из кожи вон лезть.., это нагляднейшим образом демонстрирует их текущее поведение. Там обновлённая верхушка уверена в непревзойдённости бренда плей стейшон. Ну и цену на плойку объявят уже в июне, тогда же, когда начнётся массовое производство приставок. А микрософт разродится только в июле. Чуешь чем пахнет?))

Первые партии минимум полгода они будут вынуждены продавать по означенной цене. Ну, а дальше как пойдёт. 

 

И 400 баксов за новый бокс не будет. Минимум 500, как за XOX. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, ты тоже так считаешь?

 

Да как то пиу пиу. Вот и весь рецепт успеха. Выпустили тот же ласт оф ас под новое железо адекват ты наш. Кто хвалится баблом в интернете на автомате считается дворником с телеком в 32" и денег на макароны с капустой. Так что наверно есть резон подождать до лета посмотреть вообще анонс ps5 что она будет крутая прям наверняка такое могут только сони и только новое поколение с новой цифрой уже вызывает у людей неподдельный восторг и предвкушение следующего шага в их игровой истории. Уот так уот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена реально окажется 400 или даже 450 $ бедную поничку не спасут даже всеми любимые экзы (теперь кстати в крышесносном разрешении 1440р и в умопомрачительных 30фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...