Перейти к публикации

Джесси разбудит Алана ? Теперь официально!


DimaRomanoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сэм Лэйк подтвердил теорию фанатов: Alan Wake и Control существуют в одной игровой вселенной.

12702a5928-2-1390x600.jpg


По случаю юбилея творческий директор студии Remedy Entertainment Сэм Лэйк дал интервью изданию GameInformer, в ходе которого рассказал о неизвестных ранее деталях создания Alan Wake и сообщил, что события игры происходят в одной вселенной с Control. Собственно, это было понятно еще по найденному в последней досье, в котором сообщалось, что Федеральное Бюро Контроля проводило расследование о произошедшем в местечке Брайт Фолс, где разворачивались события Alan Wake. Теперь же связь двух игр подтверждена официально.


"Мы не хотели создавать шумиху по этому поводу до релиза Control, но теперь, когда игра вышла, можно сказать, что мне было интересно воплотить идею связанной вселенной. Если вы сыграете в Control и изучите игру, то найдете в ней вещи, которые показывают, что Alan Wake и Control существуют в одном и том же мире. Более того, становится понятно, что Федеральное Бюро Контроля, которое занимается изучением необъяснимых феноменов, интересовалось тем, что произошло с Аланом Уэйком"

 

Лэйк также подтвердил, что заключительное сюжетное расширение AWE для Control будет напрямую связано с Аланом Уэйком.

 

"Позже в этом году у нас выйдет дополнение AWE, и да, мы намекали на это, но не произносили по буквам. Могу сказать, что вы узнаете больше о расследованиях Бюро касаемо того, что случилось с Аланом Уэйком, и к чему они привели. Приятно, что по случаю 10-летнего юбилея игры у нас есть возможность дать фанатам больше контента, связанного с Alan Wake".

 

О точной дате выхода Foundation 2 разработчики объявят позже, будет ли дополнение временным консольным эксклюзивом Playstation, как и первое дополнение, на данный момент не известно.


 

Источник:gameinformer.com
Источник:https://www.gameinformer.com/2020/05/14/an-interview-with-sam-lake-about-alan-wakes-10-year-anniversary-and-what-comes-next-for
Изменено пользователем DimaRomanoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keep calm and love Ukraine-Сохраняйте спокойствие и любите Украину

за что ее любить то??за то что вы предали своих отцов и дедов??или за то что у вас улицы в честь нациков и фашиков называют??или за то что вы орете"москаляку на гиляку??просто потерянное общество для мира((

когда уже тебя забанят то!

ты дебил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч проходим по пассу алана кто не прошел, вангую контроль следом завезут :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AWE? Alan Wake Edition? Alan Wake Epiphany? Alan Wake Epitath?

 

AWE в Control - Altered World Events, т.е. что то пипо паранатуральных событий, которые исследует Бюро из игры 

 

---

 

 

А вообде DLC очень жду. 

Изменено пользователем 3apa9lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AWE в Control - Altered World Events, т.е. что то пипо паранатуральных событий, которые исследует Бюро из игры 

 

---

 

 

А вообде DLC очень жду. 

 Да, я также подумал, когда в игру играл. Но теперь после слов, что дополнение об Алане Уейке, как-то по-другому заиграла аббревиатура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложка 2го дополнения уже давно "немного" намекала на Алана.

 

Control-Alan-Wake-AWE.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложка 2го дополнения уже давно "немного" намекала на Алана.

 

 

 

Ну да, там изначально намек было ооочень жирный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может таки к продолжению идёт все?

 

Обещанный Алан Вейк 2 превратился в длс к Контролю

Для меня Вейк из той категории культурных явлений, которые закончите хоть как-нибудь, Господи!

Как Deus Ex. Удивительным образом из этой компании выпрыгнула HL, но это уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пилят они вторую часть (Алана, а возможно и не только) Давно уже известно)) Ждите анонса

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пилят они вторую часть (Алана, а возможно и не только) Давно уже известно)) Ждите анонса

Ждем брат! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты дебил?

А за что вас любит? За советскую окупацию? За навящывание своих идей? За агрессию? Не смеши чувак вы не лучше их и по поводу русских я не люблю вашу политику а люди сами нормальные.

 

 

ты дебил?

А за что вас любит? За советскую окупацию? За навящывание своих идей? За агрессию? Не смеши чувак вы не лучше их и по поводу русских я не люблю вашу политику а люди сами нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что вас любит? За советскую окупацию? За навящывание своих идей? За агрессию? Не смеши чувак вы не лучше их и по поводу русских я не люблю вашу политику а люди сами нормальные.

 

 

А за что вас любит? За советскую окупацию? За навящывание своих идей? За агрессию? Не смеши чувак вы не лучше их и по поводу русских я не люблю вашу политику а люди сами нормальные.

ты потерял нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанный Алан Вейк 2 превратился в длс к Контролю

Реально маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...