Перейти к публикации

Смотрим новый выпуск State of Play вместе.


DimaRomanoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мля последняя надежда на одну хоть более менее хорошую игру, после экза всех ЛГБТ поколений , улетучилась вместе с графоном , анимацией и геймплеем уровня хуже убогософтовского атсосина.

В очередной раз сони после показов вполне интригующих красивых видосиков - на выходе выдает пшик.

 

От анимации в ужасе - как на пару поколений назад очутился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю даже синие вдуплили, что это проходняк

И через твинков топить начали. Ибо выглядит как параша, играется как параша.

 

Я тебе скажу ты счас по лесу походи,за целый день никого не увидишь)

Я тебе скажу ты посмотри на Америку до Колумба, и сейчас. Там многие леса просто вырублены были. Это к тому что логика нормального человека и логика синего фаната, это 2 большие разницы. Нормальный человек делает поправку на текущий момент времени

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймплей в 4K

 

Анимация смерти у 4 NPS в одной сцене, под копирку :laugh1:

Смотреть с 8:50

Даже у 5

И не пойму, откуда листья поднимаются во время удара? под ногами же голая земля :men:

 

 

Нужен срочно каменофил - который графику в игре по камням оценивает.

:men::laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ВАУ миссий в рдр 2 почти не было, игрушка одноразовая, миссии шаблонные, были забавные моменты, как драка в кабаке и валяние в грязи , но это мало, драйва нет, чуваки вы делаете вестерн !! где динамика, угар, бесконечные волны врагов?

возможно, дело в том, что рдр2 про нарратив и драму (драму в киношном смысле, а не ради "выжимания слезы пони-стайл"), а не про йоба-вау-бдыщь моменты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как любят "зелёные фанатики" сони: красивая обёртка, а внутри пусто. Графика - просто пыль в глаза, есть неплохие решения, но в целом слишком много пластмассового. Анимации кривые и рваные,японцы крутятся и падают вопреки физике совсем не в ту сторону с которой получили смертельный удар. По-моему геймплейно/графически игра отстаёт даже от первого Мордора

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что мир будто топором вырубили, но напихали везде травы, чтобы внимание отвлекать.

Не, ну серьезно, гг скачет по дорогам, по которым словно катком прошлись. Березки будто просто натыкали т.е у моделек нет основания, стволы тупо в землю уходят и все. Всякие валуны и куски скал какие-то зализаные, чуть ли не квадратные, с минимумом геометрии, фактуры.

При этом общие панорамы вроде красивые, эффекты класные.

П.С. Боевка уныние какое-то, прямо совсем никак.

Помимо дорог с березками copy-paste, цветокор у игры какой-то убогий. Освещение, блики и темно-зеленая гамма делают мир совсем пластмассовым. И это с красивейшими эффектами ветра и солнца.

Демонстрация сильно так себе, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймплей в 4K

 

Анимация смерти у 4 NPS в одной сцене, под копирку :laugh1:

Смотреть с 8:50

Даже у 5

 

Я как раз после этой сцены выключил стрим. Не смог больше терпеть это лицемерное дерьмо.

На форуме тут казах, зеленка, гугльмугль , аж ляжки кипятком жгли за это дерьмо.

А вообще с самого начала было ощущение какой то игрушечности, персонажи как будто на магнитной подушке передвигаются по карте, нет ощущения, что они по земле идут,бегут,скачут. А в сцене , где надо за лисой идти - вообще мультяшка, лиса могла перднуть, и полетела бы, полное ощущение воздушности всех моделей. А ещё видимо это болячка Сони, но меня дико раздражает, знаю, что многим последователям кумыса, в лице мэдвэда, на это с высокой колокольни, но как же задолбали проваливающиеся ступни, копыта, лапы, ниже уровня земли, горы, холма, бревна, доски , крыши и т.д. Почему на Нинтендо тсвиьч в зельде могут сделать нормально передвигающегося Линка, а в супер пупер блокбастерной , душевной, эксклюзивной на 10/10 любой игре соне - нет?! Пусть уж делают игры про безногих персонажей в джет паках.

В общем #ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз после этой сцены выключил стрим. Не смог больше терпеть это лицемерное дерьмо.

На форуме тут казах, зеленка, гугльмугль , аж ляжки кипятком жгли за это дерьмо.

А вообще с самого начала было ощущение какой то игрушечности, персонажи как будто на магнитной подушке передвигаются по карте, нет ощущения, что они по земле идут,бегут,скачут. А в сцене , где надо за лисой идти - вообще мультяшка, лиса могла перднуть, и полетела бы, полное ощущение воздушности всех моделей. А ещё видимо это болячка Сони, но меня дико раздражает, знаю, что многим последователям кумыса, в лице мэдвэда, на это с высокой колокольни, но как же задолбали проваливающиеся ступни, копыта, лапы, ниже уровня земли, горы, холма, бревна, доски , крыши и т.д. Почему на Нинтендо тсвиьч в зельде могут сделать нормально передвигающегося Линка, а в супер пупер блокбастерной , душевной, эксклюзивной на 10/10 любой игре соне - нет?! Пусть уж делают игры про безногих персонажей в джет паках.

В общем #ниднябезфейласони

Лиса - это вообще тихий ужас, вспомнил игру про черного тигра, там даже лучше анимация была :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...