Перейти к публикации

Смотрим новый выпуск State of Play вместе.


DimaRomanoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Думаешь это он?

Ну а как же, судя по общению, вырисовывается именно такой типаж

 

 

Співчуваю вам і вашим рідним.

Какие же соотечественники идиоты, когда там у тебя ротации начинаются? Надоел, там тебе с алкашами самое место Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же соотечественники идиоты, когда там у тебя ротации начинаются? Надоел

Спроси у зебилов почему они боеспособные боевые единицы выводят, оставля криворуких алкашей из ВСУ, которые рвуться на своих же растяжкаж и пьяными дохнут в палатках, задыхаясь во сне угарным от не потушеного костра, так бы я хоть до заговения в батальоне сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спроси у зебилов почему они боеспособные боевые единицы выводят, оставля криворуких алкашей из ВСУ, которые рвуться на своих же растяжкаж и пьяными дохнут в палатках, задыхаясь во сне угарным от не потушеного костра, так бы я хоть до заговения в батальоне сидел.

Мне все равно на этих наемников-защитников олигархов, хоть там все пусть перепьются

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси у зебилов почему они боеспособные боевые единицы выводят

Ну может как главнокомандующий он не очень (опыт комика КВНщика не дает скилы командования армией )

 

Но зато он умеет членом на рояле играть, а это очень важно, европейские ценности как никак :pff:  :laugh1:

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут админы вообще бывают? Пора уже убирать этот укроп.

Тебе бабы не дают вот ты и бесишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кацап тупой и считает, что развернуть новость это что то сложнее, чем нажать три кнопки, то это проблема кацапа, а не моя.

У типа явно проблемы с головой, ворвался на форум как твинкарь, начал на всех гнать, явно детская травма. Аминь... :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У типа явно проблемы с головой, ворвался на форум как твинкарь, начал на всех гнать, явно детская травма. Аминь...

Чудак человек, до меня поеплись за то что я из Украины, а во вторых я вообще ни к кому не обращялся, просто высказывал свое мнение, но местные похоже привыкли цепляться к людям, за их мнение, а потом строить из себя баб во время ПСМ и нелепости вроде, кинул тебя в ЧС, не вижу смысла общаться, но потом всё равно продолжают коментить мои высказывания.

БЛ@ТЬ ДА ТЫ САМ НАЧАЛ МНЕ ПИСАТЬ ))))))))))))) ЧТО С ВАМИ ЛЮДИ ))))))))))

Доступно обьяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудак человек, до меня поеплись за то что я из Украины, а во вторых я вообще ни к кому не обращялся, просто высказывал свое мнение, но местные похоже привыкли цепляться к людям, за их мнение, а потом строить из себя баб во время ПСМ и нелепости вроде, кинул тебя в ЧС, не вижу смысла общаться, но потом всё равно продолжают коментить мои высказывания.

БЛ@ТЬ ДА ТЫ САМ НАЧАЛ МНЕ ПИСАТЬ ))))))))))))) ЧТО С ВАМИ ЛЮДИ ))))))))))

Доступно обьяснил?

Ты не готов психологически на данном форуме находиться, тебя сожрут и отправят объедки родственникам. :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не готов психологически на данном форуме находиться, тебя сожрут и отправят объедки родственникам.

Почему, я второй день тут, толпа угражает закинуть меня в ЧС, а я о таком даже и не думал, я всегда найду что ответить.

 

Заваривайте чай, у вас минута!!!!!!

Новость будет дополняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Графика чет говно :men_scary:

из-за мыла хрен разглядеть 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графен пропал.  


[spoiler=Major Nelson Radio]https://youtu.be/M4ym22YM6D0

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труба конечно вообще говно, если раньше резало несчадно, то теперь с ограничением на качество просто жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимация не такая плохая как я думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу проходняк. 



Что у лошади с хвостом???

https://i.ibb.co/dBRtNfx/image.png

ветерок?  :men:

 

 

[spoiler=Major Nelson Radio перезапуск]https://youtu.be/KqgoU-fnLcA

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу проходняк. 

 

ветерок?  :men:  

Это самая ожидаемая мной игра от сони. Но чем больше смотрю - тем больше в ахере от происходящего. Убило поднятие предметов и ресурсов - вернее полное отсутствие и какая либо анимация этого :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет говно,если честно,ожидал большего.

Графика куда то убежала, открытый мир походу у юбиков украли,одни аванпосты, боевка из бетмена,крч говно 



че все так медленно,дергано  и коряво,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая ожидаемая мной игра от сони. Но чем больше смотрю - тем больше в ахере от происходящего. Убило поднятие предметов и ресурсов - вернее полное отсутствие и какая либо анимация этого :men_scary:

Графон почти дно, после Ас, немного больновато смотреть на это, боевка пойдет(без изысков).

Если ХЗД была полуинди по сравннеию с АС, то Тсушима это полуинди на фоне HZD.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая ожидаемая мной игра от сони. Но чем больше смотрю - тем больше в ахере от происходящего. Убило поднятие предметов и ресурсов - вернее полное отсутствие и какая либо анимация этого :men_scary:

7\10 от критиков, 8\10 юзерскро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон почти дно, после Ас, немного больновато смотреть на это, боевка пойдет(без изиысков).

Если ХЗД была полуинди по сравннеию с АС, то Тсушима это полуинди на фоне HZD.

Это 100% на PS4 Pro запущена (может и на PS5) 

представь что будет на Slim :laugh1:

Анимация после выстрела из лука в голову - тип разворачивается, подпрыгивает и улетает на 2 метра :hmm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые вижу чтоб за месяц до релиза рассказывали про фото мод. за месяц. про игру, о котором вообще ничего не известно. похоже им нечего больше показать. аванпосты,кривая боевка ватмана и коллектоболсы,господи,какая срань. 



Графон почти дно, после Ас, немного больновато смотреть на это, боевка пойдет(без изысков).
Если ХЗД была полуинди по сравннеию с АС, то Тсушима это полуинди на фоне HZD.

я тоже разочаровался,игру то ждал. ну может артом вывезут,побродить под музыку во время заката среди цветком сакуры  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...