Перейти к публикации

Смотрим новый выпуск State of Play вместе.


DimaRomanoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 4к ну почти как ведьмак 3. И то ведьмак 3 по художественной части получше будет.

Это да, 2015 и 2020 год

Страшно представить что они смогут сделать на PS5  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые вижу чтоб за месяц до релиза рассказывали про фото мод. за месяц. про игру, о котором вообще ничего не известно. похоже им нечего больше показать. аванпосты,кривая боевка ватмана и коллектоболсы,господи,какая срань.

 

 

я тоже разочаровался,игру то ждал. ну может артом вывезут,побродить под музыку во время заката среди цветком сакуры :fffuuuh:

Арт и боевка это к Секиро, а так чисто по графону, даже тлоу2 круче выглядит.

Хотя что тлоу2 выглядит хуже анча, что Тсушима хуже Инфэймоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерикой и желчью  зелени удовлетворен.Впрочем, ничего нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на анонсе было понятно что шляпа, странно что кто-то еще во что-то беливил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да во всех, ты хоть ролик смотрел ? Какой свич, опомнись и не позорься. Игра отлично выглядит , крутая боевка, вам че анимация яиц у коня нужна как в скучной рдр 2 ? Вот где скукота была то. .. Что за способности каждый раз днище то пробивать ей богу.

Рдр2 скучна, а это не? В рдр2 проработка и внимание к деталям выше на порядки. Самурай проскакал приличное расстояние на карте, но такое ощущение что монголы всю живность тоже вырезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 100% на PS4 Pro запущена (может и на PS5)

представь что будет на Slim :laugh1:

Анимация после выстрела из лука в голову - тип разворачивается, подпрыгивает и улетает на 2 метра :hmm:

Да там почти вся анимация через жопу сделана, пол убогий кастомайз молчу.

Но больше всего угорел с фотомода, учитывая что игра выглядит хреново.

 

 

Еще на анонсе было понятно что шляпа, странно что кто-то еще во что-то беливил

Я беливил :men:

 

Ждем эпичнейших и неподкупных рабзоров графона от DF :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рдр2 проработка и внимание к деталям выше на порядки.

С этим не спорю, а почему игра такая скучная была, почему я засыпал на половине миссий все время? Я ее прошел всю и могу свободно говорить о ней, в ней ОЧЕНЬ не хватает динамики, для меня GUN , просто втаптывает рдр 2 по всем фронтам , кроме графония или для тебя яйца коня важнее ? Ну ок, каждому свое.  

В Цусиму сначала поиграть надо, сейчас только про картинку сказать можно и про боевку . 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь противоречие. Геймплей Сушимы действует как снотворное, но само обсуждение игры лучше любого энергетика. Аж сон пропал, party до утра намечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ведь противоречие. Геймплей Сушимы действует как снотворное, но само обсуждение игры лучше любого энергетика. Аж сон пропал, party до утра намечается.

Да ну, какое там пати, я думаю даже синие вдуплили, что это проходняк и не более того, даже Days Gone в разы круче выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С этим не спорю, а почему игра такая скучная была, почему я засыпал на половине миссий все время? Я ее прошел всю и могу свободно говорить о ней, в ней ОЧЕНЬ не хватает динамики, для меня GUN , просто втаптывает рдр 2 по всем фронтам , кроме графония или для тебя яйца коня важнее ? Ну ок, каждому свое.

Ты яйценацик, за что ты их ненавидишь? Кроме яиц коня рдр2 нечем не заинтересовал. Намокающие волосы Дрейка для тебя наверное лучше.

 

 

Да ну, какое там пати, я думаю даже синие вдуплили, что это проходняк и не более того, даже Days Gone в разы круче выглядит.

Я в том смысле что форум будет жить до утра. Если конечно синие прийдут на вечеринку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты яйценацик, за что ты их ненавидишь? Кроме яиц коня рдр2 нечем не заинтересовал. Намокающие волосы Дрейка для тебя наверное лучше.

 

 

Я в том смысле что форум будет жить до утра. Если конечно синие прийдут на вечеринку

Нет ну парочка поехаваших типа стримы, Брока и иx твинкарей наберется, но не думаю, что большинство синих будет топить, вот за это.

 

Они любят их себя строить графодрочеров, а тут графона вообще почти нет :men:

 

 

iXBT по-ходу опять стрим забанили за то что не оценили шедевр

Я успел глянуть весь их стрим )) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты яйценацик, за что ты их ненавидишь? Кроме яиц коня рдр2 нечем не заинтересовал. Намокающие волосы Дрейка для тебя наверное лучше.

Потому что ВАУ миссий в рдр 2 почти не было, игрушка одноразовая, миссии шаблонные, были забавные моменты, как драка в кабаке и валяние в грязи , но это мало, драйва нет, чуваки вы делаете вестерн !! где динамика, угар, бесконечные волны врагов? 

в Цусиме интересно будет по разному убивать врагов,будут боссы наверняка еще,но что я увидел мне понравилось.

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что ВАУ миссий в рдр 2 почти не было, игрушка одноразовая, миссии шаблонные, были забавные моменты, как драка в кабаке и валяние в грязи , но это мало, драйва нет, чуваки вы делаете вестерн !! где динамика, угар, бесконечные волны врагов?

Wat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с HDR будет получше выглядеть, чего-то графика совсем не впечатлила((, таже Одиссея куда лучше выглядит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ВАУ миссий в рдр 2 почти не было, игрушка одноразовая, миссии шаблонные, были забавные моменты, как драка в кабаке и валяние в грязи , но это мало, драйва нет, чуваки вы делаете вестерн !! где динамика, угар, бесконечные волны врагов? 

в Цусиме интересно будет по разному убивать врагов,будут боссы наверняка еще,но что я увидел мне понравилось.

Что за бессвязный поток мыслей? в плейстушон чтоли переиграл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймплей в 4K

 

Анимация смерти у 4 NPS в одной сцене, под копирку  :laugh1:  

Смотреть с 8:50 

Даже у 5

И не пойму, откуда листья поднимаются во время удара? под ногами же голая земля :men:



Нет ну парочка поехаваших типа стримы, Брока и иx твинкарей наберется, но не думаю, что большинство синих будет топить, вот за это.

Они любят их себя строить графодрочеров, а тут графона вообще почти нет :men:
 

Нужен срочно каменофил - который графику в игре по камням оценивает. 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рдр2 скучна, а это не? В рдр2 проработка и внимание к деталям выше на порядки. Самурай проскакал приличное расстояние на карте, но такое ощущение что монголы всю живность тоже вырезали.

Он там 300 метров проехал, были птицы и лиса. Я тебе скажу ты счас по лесу походи,за целый день никого не увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что люблю презентации от Сони, если смотрить перед сном, то отлично засыпается, если читать комментарии утром, то быстро просыпаешься! ;) А по игре х.з. какой-то фаркрай+отсосин но на минималках, сука смотел с утра на работе и реально начало в сон тянуть :(( Физическая модель похоже из середины 2000-х, как развивается плащ и хвост у коня, да и тогда бывало лучше. Мир как-будто вымерший и это в японии, где на одного человека приходится всего ничего земли. Х.з. вобшем интереса чёт не появились. Лучше уж Фаркрай 5 наверное добивать, но тоже скучно. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что мир будто топором вырубили, но напихали везде травы, чтобы внимание отвлекать.

Не, ну серьезно, гг скачет по дорогам, по которым словно катком прошлись. Березки будто просто натыкали т.е у моделек нет основания, стволы тупо в землю уходят и все. Всякие валуны и куски скал какие-то зализаные, чуть ли не квадратные, с минимумом геометрии, фактуры.

При этом общие панорамы вроде красивые, эффекты класные.

П.С. Боевка уныние какое-то, прямо совсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боёвка из какого-то кинематографа 90-х. стрельба из лука это нечто, вобшем кроме уныния ничего эта игра не вызывает, сдаётся мне даже Ниох первый будет получше и интереснее, хотя его по сути скрипнул, времени нет. Если кому хочется в древнюю японию, то однозначно только Секиро. А эту куйню похоже ещё на PS3 начинали делать, только бюджет выдавался частями и крайне скудными порциями. Х.з. на полку только кому-то к остальным экзам диск, рядом с кнаком поставить :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в принципе понятно молчание и нежелание ничего показывать... но так как выходит уже скоро, то показывать приходится. Не, на фоне показа лого PS5, призентации самой плойки и картинки джоя. прям норм вписалось все :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...