Перейти к публикации

Hold on your butts! Sony покажет много новых игр уже 4-го июня.


DimaRomanoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У синих все игры от третьего лица в жанре кинца

У хбох есть игры абсолютно всех жанров.

Но игор говорят нет..ок.Так и запишем в диагноз.

Кстате заметил момент как у синих пожар так заушко на помощь врывается в дверь с ноги и падает на бутыль

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так перли что я свою прошку почти как нульцевую продал ,от пыли ток почистил.

плохой игро-вкус ,не порок !! но ,из вправлять НАДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плохой игро-вкус ,не порок !! но ,из вправлять НАДО

а причем тут игровкус если отсуттсвие игор проблема?я почти все прошел или поиграл что эклющивом пс4 было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые оптимистичные прогнозы это Хорайзон 2 трейлер, Бог войны 2 тизер, тизер Бладборн 2, и трейлер ремейка Сайлент хилс который будет позже приурочен с анонсу новой части. Блю поинты как раз и мутят этот ремейк. Ну и на закуску Грант туризмо 7 + новая игра от ИСО тем. 
Явно все это не на одном ивенте, но до релиза PS5 все это должны анонсировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у зеленых кроме гирзы и хало больше ничего нет )))

press x to partially agree

 

Всё ты врёшь, есть ещё форза.

this is also correct

 

там 3 игры ,в 10 вариациях !!

 

 

а причем тут игровкус если отсуттсвие игор проблема?я почти все прошел или поиграл что эклющивом пс4 было.

так игоры ,есть или не есть ?? говоришь что ,нет но еще говоришь что ,все про шел ...

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в голову приходит шутка про суровую синеву.

Когда суровая синева зашла в гейклуб, то с одной стороны она была приятно удивлена, а с другой стороны - неприятно.

Норм  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

press x to partially agree

 

this is also correct

 

там 3 игры ,в 10 вариациях !!

 

 

так игоры ,есть или не есть ?? говоришь что ,нет но еще говоришь что ,все про шел ...

так я и говорю их настолько мало было что пс4 больше пыль собирала или есть аакойто серкетный спи ок игор о котнрых я не знаю?и никто не щнает кроме верующих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и говорю их настолько мало было что пс4 больше пыль собирала или есть аакойто серкетный спи ок игор о котнрых я не знаю?и никто не щнает кроме верующих?

а на боксе ,ччто больше ?? ты ,просто от ставил одну соснулю для мультиплотформеров и т.д. ,3 игры (гиры ,форы ,халы) это не норм бублиотека ,это no gaems ,а сони : днтроит ,латсы ,цусима ,АААНЧИК то коков и т.д. !! во ,уже 4ыре !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на боксе ,ччто больше ?? ты ,просто от ставил одну соснулю для мультиплотформеров и т.д. ,3 игры (гиры ,форы ,халы) это не норм бублиотека ,это no gaems ,а сони : днтроит ,латсы ,цусима ,АААНЧИК то коков и т.д. !! во ,уже 4ыре !!

мультиплатформа в лучшем качестве ,геймпас с кучей игр все остальное вкусовщина.Я никогда не топил за экзы хбох,есть и есть.

Разве что форза горизонт,обожаю этк серию,лучшие аркадные гонки которые заменилм мне нидфорспид.Советую поиграть а не фанбойстоватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиплатформа в лучшем качестве ,геймпас с кучей игр все остальное вкусовщина.Я никогда не топил за экзы хбох,есть и есть.

Разве что форза горизонт,обожаю этк серию,лучшие аркадные гонки которые заменилм мне нидфорспид.Советую поиграть а не фанбойстоватт

а мне больше псн и мультипл. на ыони нрав. ,и игры экслюзивные люблю !! конечно все равно когда ,это гири и холы ,но то не анчьик и ,не ласты ... раз вкус овощина то ,за чем сони ругаешь и т.д. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне больше псн и мультипл. на ыони нрав. ,и игры экслюзивные люблю !! конечно все равно когда ,это гири и холы ,но то не анчьик и ,не ласты ... раз вкус овощина то ,за чем сони ругаешь и т.д. ??

анчик4 1 полноценная часть против трех на пс3

Годовар по мне так испортили по сравнению с оригинальной трилогией,ластовас из за сливов я не собираюсь играть слишком большой акцент на сджв говнину.И все остальное средняк типа дейзгон паука и прочего проходняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этого

 

Пошли шуточки за 200 )) 

 

Самые оптимистичные прогнозы это Хорайзон 2 трейлер, Бог войны 2 тизер, тизер Бладборн 2, и трейлер ремейка Сайлент хилс который будет позже приурочен с анонсу новой части. Блю поинты как раз и мутят этот ремейк. Ну и на закуску Грант туризмо 7 + новая игра от ИСО тем. 

Явно все это не на одном ивенте, но до релиза PS5 все это должны анонсировать. 

Слухи ходили, что второго паука будут тизерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда на пк, экзы на соне, бокс нахрен не нужен.

пк нахрен не нужен по цене трех хох

Он есть я на нем не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли шуточки за 200 )) 

 

Слухи ходили, что второго паука будут тизерить

А ну его еще забыл да. Но хотел бы ретчета больше, мне дак этот паук нахер не уперся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые оптимистичные прогнозы это Хорайзон 2 трейлер, Бог войны 2 тизер, тизер Бладборн 2, и трейлер ремейка Сайлент хилс который будет позже приурочен с анонсу новой части. Блю поинты как раз и мутят этот ремейк. Ну и на закуску Грант туризмо 7 + новая игра от ИСО тем. 

Явно все это не на одном ивенте, но до релиза PS5 все это должны анонсировать. 

Братан, ты лучший комментатор на этом форуме (или один из), специально свое второе сообщение посвящаю тебе. До сих пор помню твои пассажи о том, как ты будешь наслаждаться невероятной и неведомой простому человеку атмосферой под медитативную музыку в death stranding (когда гений кидал скриншоты мха из игры). Надеюсь, ты и дальше не будешь разочарован продуктами своей любимой конторы и будешь нас радовать и дальше прогнозами. Пеши есчо, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк нахрен не нужен по цене трех хох

Он есть я на нем не играю

Как ни крути, а в экзы сони в актуальное время только на 5й плойке можно будет поиграть. А в "экзы" seriesX можно будет играть и на ПК и Xbox One и Xbox One S и Xbox One X и Project Lockhart. Что-нибудь из этого хлама дома да найдется  :feelsokayman:

Поэтому самый хороший по соотношению цена/качество вариант некстгена - PlayStation 5 + любой карент-ген Xbox или ПК.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, ты лучший комментатор на этом форуме (или один из), специально свое второе сообщение посвящаю тебе. До сих пор помню твои пассажи о том, как ты будешь наслаждаться невероятной и неведомой простому человеку атмосферой под медитативную музыку в death stranding (когда гений кидал скриншоты мха из игры). Надеюсь, ты и дальше не будешь разочарован продуктами своей любимой конторы и будешь нас радовать и дальше прогнозами. Пеши есчо, как говорится.

Договорились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анчик4 1 полноценная часть против трех на пс3

Годовар по мне так испортили по сравнению с оригинальной трилогией,ластовас из за сливов я не собираюсь играть слишком большой акцент на сджв говнину.И все остальное средняк типа дейзгон паука и прочего проходняка

опять ,вкус овчина ... хотя сони ,объективно интересне игры !! на боксе ,как без конечные аддоны ,а сони ,все оригинальное !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну его еще забыл да. Но хотел бы ретчета больше, мне дак этот паук нахер не уперся.

А мне Марвел вообще не заходит, но первого паука подумываю заценить.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Марвел вообще не заходит, но в первого паучка подумываю поиграть. 

Хз я полетал, посмотрел город графончик, прикольно. Но выполнять эти миссии, этот детский садик чет ваще не мое. Да и я никогда не любил паука, и в целом весь это супергеройский кал. Единственное вот Бэтмен еще норм. Особенно благодаря Нолану и парый двум частям от Рокстеди. 

Я бы лучше какие нибудь ниндзей черепах порубал, чем этот красный хрен в ласинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, ты лучший комментатор на этом форуме (или один из), специально свое второе сообщение посвящаю тебе. До сих пор помню твои пассажи о том, как ты будешь наслаждаться невероятной и неведомой простому человеку атмосферой под медитативную музыку в death stranding (когда гений кидал скриншоты мха из игры). Надеюсь, ты и дальше не будешь разочарован продуктами своей любимой конторы и будешь нас радовать и дальше прогнозами. Пеши есчо, как говорится.

+

Мне еще очень зашли его беливы о том, что гта6 будет экзом сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я полетал, посмотрел город графончик, прикольно. Но выполнять эти миссии, этот детский садик чет ваще не мое. Да и я никогда не любил паука, и в целом весь это супергеройский кал. Единственное вот Бэтмен еще норм. Особенно благодаря Нолану и парый двум частям от Рокстеди. 

Я бы лучше какие нибудь ниндзей черепах порубал, чем этот красный хрен в ласинах. 

Главное, чтобы второй бладборн не оказался слухами  :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы второй бладборн не оказался слухами  :peepohappy:

Я думаю Сони не дураки, и они всеми силами уговорят Миясраки сделать вторую часть. Будет адски глупо упускать такую расхайленную игру. К тому же это игра в основном для взрослой олдфаг аудитории, к которым прислушивается молодежь делая выбор консоли. Короче плюсов со второй части предостаточно. 

Особенно что тут не нужны дорогие актеры, захват лиц, сценарий задротский. Нарисуй атмосферный мир с хорошей детализацией , выстави клевых врагов, то се и готово  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...