Перейти к публикации

«Хватит давать пиарщикам лезть во всё подряд»: бывший ведущий Inside Xbox о проблемах шоу


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Хватит давать пиарщикам лезть во всё подряд»: бывший ведущий Inside Xbox о проблемах шоу

17f69742-16ec-d2d3-1178-760823e77e95

 

Шоу Inside Xbox от Microsoft уже часто критиковалось игроками — некоторые считают анонсы на нём слишком слабыми для отдельного мероприятия, а другие обращают внимание на неискренние эмоции ведущих. В мае компания вновь подверглась критике после того, как назвала очередной Inside Xbox первой демонстрацией геймплея на Xbox Series X. Чистого геймплея на шоу по итогу не было, если не считать трейлер Bright Memory, и главе по маркетингу в Xbox Аарону Гринбергу пришлось извиняться. Он признал, что компания завысила ожидания и допустила ошибку.

 

На фоне этого бывший ведущий Inside Xbox Рукари Остин в рамках подкаста блогера Dealer рассказал о проблемах шоу и поделился своим мнением. По словам Остина, услышав слово «геймплей» он знал, что на деле Microsoft может показать всё, что угодно, и это не обязательно будет действительно геймплей. По итогу увиденное в майском выпуске его разозлило.

 

Я думал, что это будут трейлеры, как у Bright Memory. Как же я был зол. И не только из-за трейлеров. Сначала Аарон [Гринберг] начал трансляцию со своей дерьмовой веб-камерой, потом появился Мэтт Бути, а потом новый парень, который вместо того, чтобы показать мне что-то, начал мягким голосом говорить, почему я должен радоваться. [...]

 

Засранец сказал «interwebs», а потом начал говорить об обработке, юнитах... Мы не говорим этими словами. Я сидел и гадал, кто он, уже зная, что шоу меня выбесит. Они молодцы, что сумели организовать что-то в этой ситуации, но им пора наконец понять, кто они и с какой аудиторией они хотят вести диалог.

 

Они раздули целое событие из ничего. Так может стоит просто признать, что события на самом деле нет, и перестать позволять пиарщикам лезть во всё подряд?

 

Рукари Остин - бывший ведущий Inside Xbox


Остин не ждёт многого от презентаций Microsoft в июне и июле, когда компания должна показать свои эксклюзивы для Xbox Series X. По его мнению, с Inside Xbox ничего не изменится до тех пор, пока пиарщики не перестанут контролировать каждое слово, которое произносится на шоу.

 

InsideXbox_New_HERO-1-1600x900.jpg

 

Если слова ведущих и других сотрудников будут так сильно зависеть от пиарщиков, они никогда не будут искренними и не дадут отклика от аудитории. Им нужны люди, которые будут вести фанатов за собой, которым можно будет доверять. Потому что последняя презентация не вызывает никакого доверия.

Рукари Остин - бывший ведущий Inside Xbox


По словам бывшего ведущего, даже если в команде кто-то называет идею плохой, приходит человек, который поясняет, что это «выше его зарплаты» и даёт свои причины, почему эту идею всё же стоит реализовать. Более того, Остин считает, что майский Inside Xbox в целом был организован отделом маркетинга, а не теми людьми, которые обычно отвечают за шоу. При всём этом Остин отметил, что у него нет ненависти к Microsoft.

 

Я не думаю, что хотя бы один Inside Xbox был хорошим, и я говорю это, потому что будучи в команде всегда думал о том, что может быть сделано лучше. Я не говорил об этом в своих соцсетях, потому что иначе выглядел бы как засранец, однако на самом деле за кулисами мы делали это после каждого выпуска.

Рукари Остин - бывший ведущий Inside Xbox


Остин уверен, что если бы Microsoft показала меньше игр, но при этом уделила внимание игровому процессу, то реакция была бы гораздо лучше. Однако в реальности компания лишь воспользовалась уловкой — технически, на Inside Xbox действительно были геймплейные кадры, но они были показаны со свободной камерой и в короткой нарезке для трейлера.

 

Microsoft уже пообещала, что примет критику во внимание — так ли это, будет видно по ближайшим презентациям компании. Самая крупная намечена на июль, когда как минимум будет показана Halo Infinite.

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/135315-hvatit-davat-piarshchikam-lezt-vo-vse-podryad-byvshiy-vedushchiy-inside-xbox-o-problemah-shou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Хватит давать Аарону Гринбергу лезть во всё подряд»: бывший ведущий Inside Xbox о проблемах шоу

fixed :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но они были показаны со свободной камерой и в короткой нарезке для трейлера.

обычное такое вытворяют всякие шулера и аферисты, подобно карточным шулерам, которые быстро перетасовывают карты в нужной последовательности,чтобы зритель или игрок ничего не заметил. :think:  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни раздули целое событие из ничего. Так может стоит просто признать, что события на самом деле нет, и перестать позволять пиарщикам лезть во всё подряд?

Сейчас его местные жертвы пиара какахами закидают  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аферисты

@DimaRomanoV@MeduzaGorgona,  вы о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда этот чувак вел инсайды их смотреть было не возможно , сейчас у инсайдов появилась душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда этот чувак вел инсайды их смотреть было не возможно , сейчас у инсайдов появилась душа

он как раз и говорит о том, что и раньше все было так же, и можно было сделать лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полыхнули только синие, кооторые ждали на инсайде игры для ссд5. Тчк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полыхнули только синие, кооторые ждали на инсайде игры для ссд5. Тчк

+++ Вообще нормальный инсайд был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полыхнули только синие, кооторые ждали на инсайде игры для ссд5. Тчк

Так они уже от инсайдов стали рваться, и дно пробивать по поводу и без :men:

 

Вот как Фил с Сонями пошатнули психику цонeботов, вся нервная система у пацанят посыпалаcь :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+++ Вообще нормальный инсайд был.

Один из лучших, если кто то смотрит инсайды, он сразу это заметит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из лучших, если кто то смотрит инсайды, он сразу это заметит.

Ну да, показали 13 абсолютно новых игр. Такого ни на одном инсайде еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao: 

Укропчик, ты то что ржешь? Тебе разрешал кто-то?

Ты лучше расскажи, нахрена флаги развесил на игровом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС те еще звиздуны, нормальные люди им не верили и не ожидали ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimaRomanoVMeduzaGorgona,  вы о себе?

О ком ? Мне плевать на выши мутные кружки по интересам.

 

Укропчик, ты то что ржешь? Тебе разрешал кто-то?

Ты лучше расскажи, нахрена флаги развесил на игровом форуме?

Диды ваевали!!!

Я в отличии от ватного мусора, который ненавидит свою страну, горжусь своей отчизной, вам этого никогда не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горжусь своей отчизной

фу, фанатик/ это еще хуже чем герои тлоу2, уходи, тут таких не котируют

tenor.gif?itemid=5307315

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу, фанатик/ это еще хуже чем герои тлоу2

Я не фанатик, я патриот и готов воевать за свою страну, тебе этого никогда не понять, коли ты даже имени своего стыдишься, пользуясь погремухой как у собаки, вместо имени которое тебе дали родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанатик, я патриот и готов воевать за свою страну, тебе этого никогда не понять, коли ты даже имени своего стыдишься, пользуясь погремухой как у собаки, вместо имени которое тебе дали родители.

Так иди воюй, чо ты тут спамишь, воен галактический :men_scary: Или в мультиплеере колды забанили?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за обиженый тут нарисовался :laugh1:

 

 

Так иди воюй, чо ты тут спамишь, воен галактический :men_scary: Или в мультиплеере колды забанили?

Я давно так не ржал над убогими :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...