Перейти к публикации

"Мы были обязаны сделать эту игру" - разработчики The Last of Us: Part II выпустили видео о сюжете своего нового детища


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Мы были обязаны сделать эту игру" - разработчики The Last of Us: Part II выпустили видео о сюжете своего нового детища

12124.png

Компания Sony и студия Naughty Dog начали публикацию новой серии видеодневников, которые постепенно подведут нас к релизу мрачного экшена The Last of Us: Part II. Первый выпуск сосредоточен на сюжете, и в нем креативный директор Нил Дракманн, сосценарист Хейли Гросс, а также старшие дизайнеры Энтони Ньюман и Курт Марджено рассказывают о повествовательных особенностях будущей игры.

 

Авторы напомнили, что центральной темой The Last of Us: Part II станет так называемый "цикл насилия", а сама игра будет чрезвычайно жестокой.

 

"Насилие порождает насилие, которое выливается в еще большее насилие... Все это собирается в настоящий ком и травмирует душу Элли".

 

В основном в ролике озвучивается старая информация, но есть несколько интересных размышлений. Так, Нил Дракманн отметил, что создание продолжения The Last of Us было непростой задачей - разработчики боялись все испортить и искали "правильные ключи". Перед ними стояла задача придумать самостоятельную историю, которая могла бы вызвать такие же сильные эмоции, как и оригинал, и при этом учитывала произошедшее в первой части. Студия много спорила по поводу поворотов сюжета и ожидает, что игра разделит аудиторию - в ней поднимаются очень сложные вопросы, которые каждый может интерпретировать по-своему. Разработчику будет интересно почитать обсуждения после премьеры.

"Я знаю, что многие задавались вопросом: зачем вообще делать продолжение The Last of Us? Но когда я ознакомился даже не с черновым вариантом сиквела, а всего лишь общими идеями, которыми со мной поделился Нил, я сразу понял - мы обязаны сделать эту игру. Тут даже думать не о чем, нам еще однозначно есть, о чем рассказать", - добавил Энтони Ньюман.

 

Следующие части дневников будут выходить последовательно: 20 мая, 27 мая и 3 июня. Каждый из них подробнее расскажет нам об игровом процессе, мелких деталях и вселенной игры соответственно.

The Last of Us: Part II обещает стать самой амбициозной игрой за всю историю студии Naughty Dog, старт ее продаж назначен на 19 июня эксклюзивно на PlayStation 4.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Нил Дракманн отметил, что создание продолжения The Last of Us было непростой задачей - разработчики боялись все испортить и искали "правильные ключи"

 

Нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все испортили по факту,такое чувство что сджв активисты держали резиновые дилдосы у горла разрабов.

Жаль за игру и тех кто это ждет

Пс лайки и комменты традиционно сркрыты,есть что скрывать :pff:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все испортили по факту,такое чувство что сджв активисты держали резиновые дилдосы у горла разрабов.

Жаль за игру и тех кто это ждет

Пс лайки и комменты традиционно сркрыты,есть что скрывать :pff:

А как же фор зе плеерс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же фор зе плеерс?

ну так фор зе заднеприводных плеерс :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка это очень личная игра для многих сотрудников Naughty Dog, контент набирали, так сказать, из самых темных закутков души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Насилие порождает насилие, которое выливается в еще большее насилие... Все это собирается в настоящий ком и травмирует душу Элли".

Щито? На совести этой девки столько трупов, что вопрос травмирования ее души звучит просто издевательски:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока Соня выпускает хит за хитом, у зелёных анонсы анонсов :laugh1:

А где хиты то? Чёт я последние пару лет не особо их наблюдаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...