Перейти к публикации

Sony датировала следующий выпуск State of Play, но новостей о PlayStation 5 в нем не будет


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony датировала следующий выпуск State of Play, но новостей о PlayStation 5 в нем не будет

d5b2d9_49887258152-42bfc1a4bd-c.jpg

Компания Sony Interactive Entertainment датировала новый выпуск шоу State of Play. Он стартует в четверг, 14-го мая в 23:00 по московскому времени, и будет посвящен самурайскому экшену Ghost of Tsushima студии Sucker Punch Productions.

 

В рамках трансляции Sony проведет 18-минутную презентацию игры с новым геймплеем, в том числе покажет устройство боевой системы и открытый мир, а вот ожидать новостей о PlayStation 5 не стоит - компания подтвердила, что в этом выпуске зрителей ждет только большой обзор проекта от Sucker Punch.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цусиму жду, Секонд Сана люблю и считаю чуть ли не топовой игрой на плойку в начале поколения. 

А вот то, что Кони до сих пор молчат про приставку это уже полный дичь.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цусиму жду, Секонд Сана люблю и считаю чуть ли не топовой игрой на плойку в начале поколения.

А вот то, что Кони до сих пор молчат про приставку это уже полный дичь.

++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот то, что Кони до сих пор молчат про приставку это уже полный дичь.

Выдержка настоящих самураев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым геймплеем? Что-то я старого не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержка настоящих самураев.

Разная выдержка бывает, это скорее случай, когда долго терпишь при расстройстве желудка, но в итоге не добежал до толчка и обосрал себе все ляжки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цусиму жду, Секонд Сана люблю и считаю чуть ли не топовой игрой на плойку в начале поколения.

А вот то, что Кони до сих пор молчат про приставку это уже полный дичь.

а что смущает то. На самом деле им что показывать то? Железо объявили, остаётся лишь дизайн и цена. Это явно не раньше июня. А что ещё показать то?

 

Больше забавляет предчувствие игры в кошки-мышки с ценой. Кто первый рискнет назвать? Или так и будут вместе тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что смущает то. На самом деле им что показывать то? Железо объявили, остаётся лишь дизайн и цена. Это явно не раньше июня. А что ещё показать то?

 

Больше забавляет предчувствие игры в кошки-мышки с ценой. Кто первый рискнет назвать? Или так и будут вместе тянуть?

Ну вообще-то дизайн для меня довольно важная часть. Если он будет выглядеть как дерьмокосмолёт, я сто раз подумаю перед тем, как поставить его в свою квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что смущает то. На самом деле им что показывать то? Железо объявили, остаётся лишь дизайн и цена. Это явно не раньше июня. А что ещё показать то?

 

Больше забавляет предчувствие игры в кошки-мышки с ценой. Кто первый рискнет назвать? Или так и будут вместе тянуть?

игры не? будут?

дизайна не будет пока не победят проблемы с охлаждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще-то дизайн для меня довольно важная часть. Если он будет выглядеть как дерьмокосмолёт, я сто раз подумаю перед тем, как поставить его в свою квартиру.

не спорю, дизайн важен. Я о том, что его раньше крупной конференции уже смысла нет показывать. Особенно сейчас, во время хейта, обосрут же. Так что ничего странного нет и раньше июньской коефы ждать не стоит.

 

игры не? будут?

дизайна не будет пока не победят проблемы с охлаждением

ну они пока текущими проектами заняты. Вот Цусиму и покажут. Могли бы ещё ламтов немного.

 

А новые презентовать лучше опять же на большой конфе, а не на стейт оф плеях и инсайдах. Там если только уже известные или более мелкие от сторонних, как поступили ms. Какая-то мелочь мб и в мори будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то дизайн для меня довольно важная часть. Если он будет выглядеть как дерьмокосмолёт, я сто раз подумаю перед тем, как поставить его в свою квартиру. 

Судя по дизайну геймпада, дерьмокосмолет и будет 100%. Его наверное будет делать тот же укуренный бурят, что и пс4 про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена он тогда нужен? Опять фанатикам промывать мозги пропагандистской цушимой, где сказочные япошки дают отпор монголо-татарским ордам? Пусть в Японии эту срань и показывают Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по дизайну геймпада, дерьмокосмолет и будет 100%. Его наверное будет делать тот же укуренный бурят, что и пс4 про.

Ну я все таки надеюсь, что они не будут жестить с "футуристичностью" дизайна, потому как к моему классическому интерьеру в скандинавском стиле сайбер-космолет вообще не зайдет. 

Я не фанат и башни от ХБОХ, но она выглядит качественно. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена он тогда нужен? Опять фанатикам промывать мозги пропагандистской цушимой, где сказочные япошки дают отпор монголо-татарским ордам? Пусть в Японии эту срань и показывают

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже чем у мс все равно не сделать. Но эти хоть не кудахчут, пуская пыль в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже чем у мс все равно не сделать. Но эти хоть не кудахчут, пуская пыль в глаза.

- МС показывает 13 некстген-игр

- Сони водит синим по губам и показывает ОДНУ пастген-игру про монголов

- Фанатик сони пишет "хуже чем у мс все равно не сделать"

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разная выдержка бывает, это скорее случай, когда долго терпишь при расстройстве желудка, но в итоге не добежал до толчка и обосрал себе все ляжки. 

У тебя бывало такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я все таки надеюсь, что они не будут жестить с "футуристичностью" дизайна, потому как к моему классическому интерьеру в скандинавском стиле сайбер-космолет вообще не зайдет.

Я не фанат и башни от ХБОХ, но она выглядит качественно.

башня xbox слишком уж скучная и простая. Из последнего дизайна, хоть я и буду в явном меньшинстве, но я больше всего люблю хаун-видик. Строго, бруталтно, но при этом есть интерес и изюминка, а не тупо унылая башня-монолит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- МС показывает 13 некстген-игр

- Сони водит синим по губам и показывает ОДНУ пастген-игру про монголов

- Фанатик сони пишет "хуже чем у мс все равно не сделать"

 

:men:

13 инди ты хотел сказать? где хваленая мосчь? , где ВАУ игры, ради которых люди побегут за сыксом? их до сих пор майки не представили. мульти же везде будет.То что показали... все что угодно только не некстген, уж сорри.

Что да Сони, зная их студии, бомбезные игры будут к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...