Перейти к публикации

Ubisoft: Assassin's Creed Valhalla будет работать на Xbox Series X «как минимум при 30 fps» в 4K-разрешении


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft: Assassin's Creed Valhalla будет работать на Xbox Series X «как минимум при 30 fps» в 4K-разрешении

 

sm.AC-Valhalla_3.750.jpg


Компания Ubisoft уточнила, что предстоящий ролевой экшен Assassin’s Creed Valhalla будет работать на Xbox Series X в разрешении 4K при 30 кадрах/с. По словам создателей проекта, они не могут быть уверены в том, что консоль «потянет» постоянные 60 кадров/с. Но с этим вряд ли справится и NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti.


Об этом стало известно благодаря португальскому отделу издания Eurogamer.

 

«Ubisoft всегда стремилась исследовать новые технологии, используя возможности новых консолей для обеспечения максимально захватывающего опыта, поэтому мы рады сотрудничеству с Microsoft, чтобы представить Assassin's Creed Valhalla для Xbox Series X, — ответил представитель Ubisoft на просьбу прокомментировать частоту кадров игры на Xbox Series X. — В настоящее время мы можем гарантировать, что Assassin's Creed Valhalla будет работать при не менее чем 30 кадрах/с. Вместе с тем Assassin’s Creed Valhalla получит более быстрое время загрузки, что позволит игрокам полностью погрузиться в историю и мир […]».

 

sm.AC-Valhalla_1.750.jpg

 

Справедливости ради, даже NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti не может похвастаться 60 кадрами/с при 4K в Assassin’s Creed Odyssey на максимальных настройках графики. Кроме того, формулировка представителя Ubisoft допускает мысль, что в Assassin’s Creed Valhalla будет опция с более высокой частотой кадров, но с низким разрешением.

 

sm.res_6.800.png

 

При какой частоте игра будет работать на PlayStation 5, не сообщается. Но держите в уме, что консоль Sony немного слабее Xbox Series X.


Assassin’s Creed Valhalla выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и в Google Stadia осенью этого года.

 

Источник:
https://3dnews.ru/1010645
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там за графон будет такой интересно, по роликам обычный пастген. Криворукие  Юбики. 



На PS5 что опять 30 фпс и шахматы? :men:

Плойка для экзов, мульти там не играют, не оскверняй святое, грязной мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что там за графон будет такой интересно, по роликам обычный пастген. Криворукие Юбики.

Это называется НЕКСТГЕН! Посиди на обычной PS4 и One и все встанет на свои места! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется НЕКСТГЕН! Посиди на обычной PS4 и One и все встанет на свои места! :men:

Не спасибо, я уже посидел на просадках, хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не спасибо, я уже посидел на просадках, хватило.

Ну Йода точно увидит ВАУ, а по мне теже яйца. Не жду прям большущего прироста графона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Йода точно увидит ВАУ, а по мне теже яйца. Не жду прям большущего прироста графона.

Не скакали бы они с этим 4К, лучше бы 1080/60 и все на максимуме. Если будет такой вариант во всех играх, я только за. Не зря же купил Курвед моник самсунг за 15 на 27 дюймов. Мне 4К не всралось прям так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На PS5 что опять 30 фпс и шахматы? :men:

Каждый увидел в новости то на что заточен. У кого что болит как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не скакали бы они с этим 4К, лучше бы 1080/60 и все на максимуме. Если будет такой вариант во всех играх, я только за. Не зря же купил Курвед моник самсунг за 15 на 27 дюймов. Мне 4К не всралось прям так сильно.

А я вот тоже думал на выходных и по сути на 24-27" монике выше 2k нафиг не упало, там же в винде все становимся мелкое, надо что-то придумывать, разрешение другое же не поставить, будет мыло. Так что 1080p или 2k там самое оно. 4k это уже от 32" и выше надо

 

 

Каждый увидел в новости то на что заточен. У кого что болит как говорится.

Да нет, просто константирую возможный факт, ну или просадки будут 20-30 фпс, в данном случае уж лучше шахматы или более низкое разрешение. Ну не вытянет PS5 лучи в 4k и стабильных 30 фпс скорее всего... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме - пока игра от убисофт это однообразный открытый мир с тонной гринда и большим внутреигровым магазином в игре за 60 баксов, пусть хоть 10 фпс игра рисует, в это гавно лично я играть не буду и за бесплатно. Не о том ребятки думают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS5 что опять 30 фпс и шахматы?

15 фпс, но зато викинги будут идти в атаку с кличем: За ССД!

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже думал на выходных и по сути на 24-27" монике выше 2k нафиг не упало, там же в винде все становимся мелкое, надо что-то придумывать, разрешение другое же не поставить, будет мыло. Так что 1080p или 2k там самое оно. 4k это уже от 32" и выше надо

 

Да нет, просто константирую возможный факт, ну или просадки будут 20-30 фпс, в данном случае уж лучше шахматы или более низкое разрешение. Ну не вытянет PS5 лучи в 4k и стабильных 30 фпс скорее всего...

>там же в винде все становимся мелкое

 

Масштаб в параметрах экрана подкрути и все опять станет большим в винде.

 

>Да нет, просто константирую возможный факт, ну или просадки будут 20-30 фпс

 

Конечно, первым же сообщением и написать не про любимый ЭксБокс и возможное разрешение на нем, а про ПС5, которую даже покупать не собираешься. Констатирую “возможный” факт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет 15 фпс, но зато викинги будут идти в атаку с кличем: За ССД!

Ну 15 не будет, разрешение порежут. Но все же должны понимать, что эта консоль не будет все время работать в бусте, обычно будет выдавать сколько там 8-9 терахлопцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много про 30 fps в новом поколении. Единственная причина по которой я его собирался брать это 60+ fps. В 30 fps нахер такое поколение, совсем бошку не включают. Это, если они уже до старта такие вещи двигают, то какое же говно будет через годик после выхода, такое же как и в текущем поколении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>там же в винде все становимся мелкое

 

Масштаб в параметрах экрана подкрути и все опять станет большим в винде.

 

>Да нет, просто константирую возможный факт, ну или просадки будут 20-30 фпс

 

Конечно, первым же сообщением и написать не про любимый ЭксБокс и возможное разрешение на нем, а про ПС5, которую даже покупать не собираешься. Констатирую “возможный” факт:D

Ну да подкрути, оно не везде правильно работает же! Да и когда и так изображение ровное, нафига много пикселей? Видяху грузить и эффекты отключать? На 24-27" пиксель и так мелкий получается.

 

Я не верю в сказки! :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная причина по которой я его собирался брать это 60+ fps

да не будет опен ворлда в реальных 60фпс ,а не типа 30-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, опять 30фпс стандарт и 60 не везде.

Беливы разбились об реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 15 фпс я и на обычном боксе поиграю :fffuuuh:

 

нормально они там пукарей подстебывают, говно уже ваша 2080ти, готовьте бабки на новую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Ubisoft уточнила, что предстоящий ролевой экшен Assassin’s Creed Valhalla будет работать на Xbox Series X в разрешении 4K при 30 кадрах/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много про 30 fps в новом поколении. Единственная причина по которой я его собирался брать это 60+ fps. В 30 fps нахер такое поколение, совсем бошку не включают. Это, если они уже до старта такие вещи двигают, то какое же говно будет через годик после выхода, такое же как и в текущем поколении?

Ну в Форцу Мотоспорт 8 поиграешь в тру фор кей сиксти эф пи эс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Ubisoft уточнила, что предстоящий ролевой экшен Assassin’s Creed Valhalla будет работать на Xbox Series X в разрешении 4K при 30 кадрах/с.

Да ничего смешного так то, ведь всё кроме эксклюзивов на PS5 будет работать ещё хуже...

 

Не удивительно, почему про производительность на PS5 ничего и не сказали, боятся.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...