Перейти к публикации

Вот почему игра The Medium не выйдет на консолях текущего поколения


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да там херня какая-нибудь была типа смены мира без загрузки. Правда в соул ривер на пс1 тоже миры без загрузки менялись. Как и в соул ривер 2 на пс2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там херня какая-нибудь была типа смены мира без загрузки. Правда в соул ривер на пс1 тоже миры без загрузки менялись. Как и в соул ривер 2 на пс2

в соул ривере 1 и 2ом, и открытый мир сам бесшовный вроде был, ну или были совсем микрозагрузки какие-то

еще сингулярити и титанфолл 2, один уровень в дисонорд 2.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я опубликую чтоле

 

Создатель The Medium объяснил, почему игра не выйдет на консолях текущего поколения

 

FtjIwigpyPI.jpg

 

Ведущий геймдизайнер хоррора The Medium от студии Bloober Team Войцех Пейко прокомментировал решение разработчиков не выпускать игру на консолях текущего поколения. По его словам, с видением создателей под силу справиться только новому поколению.

 

«Идея создать такой проект, как минимум первая его версия, появилась в 2012 году. Конечно, игра и наш подход к ней менялись, но только новому поколению под силу справиться с нашим видением. Я пока не могу говорить о самой важной возможности игры. Однако механику, построенную вокруг перемещения между двумя мирами, нельзя было в полной мере реализовать на текущем поколении консолей. За счёт этого The Medium будет выделяться на фоне других проектов. Игра просто не работала бы так, как надо, на нынешних платформах. Поэтому мы создаём игру для Xbox Series X и PC», - сказал Войцех Пейко.

 

Релиз The Medium ожидается в конце этого года.

 

Источник: https://www.gametech.ru/news/70007/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинговый булщит. Игра выглядит как не самый крутой карентген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинговый булщит. Игра выглядит как не самый крутой карентген.

 

Чтоб такое говорить, надо чтоб у самих рыльце в пушку были,а вы сами все в навозе, поэтому просто промолчите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть игра не выйдет на 6тф консоли ,но выйдет на говно ноутах и говно пк ?

Как запустишь на говне пк и говно ноуте в 4К/60 фпс с рейтресингом, сразу пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как запустишь на говне пк и говно ноуте в 4К/60 фпс с рейтресингом, сразу пиши.

запущу в 1080п 30фпс , а владельцы ван х будут сосать лапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как запустишь на говне пк и говно ноуте в 4К/60 фпс с рейтресингом, сразу пиши.

Там же на пк куча граф настроек, на своём говно пк точно запущу. Да в принципе все новинки норм идут, в ведьмаке 3 на средних 100-150 фпс так для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же на пк куча граф настроек, на своём говно пк точно запущу. Да в принципе все новинки норм идут, в ведьмаке 3 на средних 100-150 фпс так для примера.

Я люблю все на максимуме. Жертвовать красотой мира не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я люблю все на максимуме. Жертвовать красотой мира не мое.

Каждому своё! Я собрал в том году так сказать универсальную машинку, чтобы была тихой и холодной и все новинки на среднем тянуло. Мне норм, после продажи старых железок, апгрейд вышел вобще ниочем в 17-18k, по сути только на видяху пришлось потратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё! Я собрал в том году так сказать универсальную машинку, чтобы была тихой и холодной и все новинки на среднем тянуло. Мне норм, после продажи старых железок, апгрейд вышел вобще ниочем в 17-18k, по сути только на видяху пришлось потратится.

Послежу за новостями. Чет меня этот некстген уже пугать начинает. Реально если так будет, лучше ПК+Плойка. Балаболят что супер-пупер, а 4К/60 уже не тянет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Послежу за новостями. Чет меня этот некстген уже пугать начинает. Реально если так будет, лучше ПК+Плойка. Балаболят что супер-пупер, а 4К/60 уже не тянет.

Если лучи не будут включать и забивать на оптимизацию, то будет тебе 4k/60 в ином случае... чудес не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лучи не будут включать и забивать на оптимизацию, то будет тебе 4k/60 в ином случае... чудес не бывает!

а нафиг тогда лучи, если их не включать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лучи не будут включать и забивать на оптимизацию, то будет тебе 4k/60 в ином случае... чудес не бывает!

После июля решиться все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После июля решиться все.

Все решится тогда, когда разработчики начнут делать игры. Тогда только и увидим, что да как. Сони все покажет в "правильном" свете, в этом я даже не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...