Перейти к публикации

«Чувствую себя обманутым»: Microsoft закрыла доступ к трансляции Inside Xbox, когда дизлайков стало больше, чем лайков


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё так.

 

Да и вроде на самой трансляции было больше лайков, перед самым закрытием я видел 35к лайков и 30к дизов,так что тут разговоры ни о чем.

так и сейчас проверил. 37 лайков и 27 дизов. Хотя это все равно не самое топовое соотношение. Ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и сейчас проверил. 37 лайков и 27 дизов. Хотя это все равно не самое топовое соотношение. Ф

Что за Ф? Типа не дописал что Фил гений?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за Ф? Типа не дописал что Фил гений? :laugh1:

угу, понял, что не смею писать эту фразу сразу после того, как сначала поверил в то, что дизов больше. Не достоин после такого. Надо своей верой снова заслужить право на эту фразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, понял, что не смею писать эту фразу сразу после того, как сначала поверил в то, что дизов больше. Не достоин после такого. Надо своей верой снова заслужить право на эту фразу

На эту фразу никаких прав не нужно, просто восхваляй да незаметным не останешься  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что показали по любому выйдет на текущем поколении. Не надо было вообще Series X тут приплетать.

Люди ждут некстген, вау, отвал башки, а они вот как...

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, понял, что не смею писать эту фразу сразу после того, как сначала поверил в то, что дизов больше. Не достоин после такого. Надо своей верой снова заслужить право на эту фразу

Всё верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, если у тебя есть нормальный комп, то не понимаю смысла в консоли икс бокса. А если бы я играл на боксе, то мне точно бы комп не всрался. 

отвечаю для тебя, только обновил полностью системник... но проблема в другом, игры на консоль дешевле.... вот взял недавно Дум последний за 325 грн или 800 рублей, а в стиме цену видел ?  Это первая причина дешевые игры, на торентах ничего сейчас не выходит с нового... тот же метро взял на старте за 300 грн или 700 рублей делюкс, на пк цена от 3000 рублей делюкс... дальше продолжать ? Плюс сидишь на диване, играешь на 65 дюймов 4К, правда 65 маловато, надо было 75 брать... на пк играю в ВОВ, Дестини ну и в игры которые по Геймпасу... ДАже имею ПС4 про, купил по скидке паука и год оф вар 4, даже нет времени включить.... вот так бывает бро... без понтов и обмана, честно...

Изменено пользователем Tureckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю для тебя, только обновил полностью системник... но проблема в другом, игры на консоль дешевле.... вот взял недавно Дум последний за 325 грн или 800 рублей, а в стиме цену видел ?  Это первая причина дешевые игры, на торентах ничего сейчас не выходит с нового... тот же метро взял на старте за 300 грн или 700 рублей делюкс, на пк цена от 3000 рублей делюкс... дальше продолжать ? Плюс сидишь на диване, играешь на 65 дюймов 4К, правда 65 маловато, надо было 75 брать... на пк играю в ВОВ, Дестини ну и в игры которые по Геймпасу... ДАже имею ПС4 про, купил по скидке паука и год оф вар 4, даже нет времени включить.... вот так бывает бро... без понтов и обмана, честно...

Ниче не понял, но очень интересно  :men:  Я до твоего письма всегда думал что на комп игры дешевле, а у тебя все наоборот, ну что, повезло  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феерическая подлива потекла из штанов Фила прямиком в рот зелёным адептам Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне норм. Глянул, я не граф, мне зашло.

Мде ))) Сразу хочется спросить - если вам зеленым даже такое заходит, то почему ААА лесбух бомбит?  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде ))) Сразу хочется спросить - если вам зеленым даже такое заходит, то почему ААА лесбух бомбит?  :feelswowman:

Почему зеленым? Обе консоли были. Щас жду новые, буду брать обе. Я не фанатик. В ласты поиграю у братана. Поэтому мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту фразу никаких прав не нужно, просто восхваляй да незаметным не останешься :men:

нет, про преподобного Фила Рэдмондского дозволено говорить лишь с чистым сердцем и разумом, дабы не осквернять языком и мыслями своими его лучезарный лик. А я хоть на минуту, но уверовал в то, что в новости, поддался бесам, ваустил их в сердце и душу, да кто я такой после этого, жалкий червь, ничтожная вошь, средоточие греха. Я понимаю, что великий Фил всемилостив и не покарает меня длань его, но я сам просто-напросто не посмею из очерненного тела своего издать эту фразу, пока не пройду обряд очищения верой.

 

Да, грех мой не столь велик, чтобы доходить до обряда самоистязания плоти и души крэкдауном. Но все же мгла в душе моей есть и очистить я надо. А до этого не смею я цельком фразу писать. Максимум оставлю локаничную подпись. "Ф.Г." аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял, но очень интересно  :men:  Я до твоего письма всегда думал что на комп игры дешевле, а у тебя все наоборот, ну что, повезло  :laugh1:

а что тут не понятного дум сейчас купил на консоль за 900 рублей, в стиме дум со скидкой стоит 1500. И так во всем... Если ты не понимаешь как и где покупать игры на консоль дешевле, гугли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниче не понял, но очень интересно :men: Я до твоего письма всегда думал что на комп игры дешевле, а у тебя все наоборот, ну что, повезло :laugh1:

в Украине нет региональных цен в Стиме. Это у нас так повезло пекарям Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Украине нет региональных цен в Стиме. Это у нас так повезло пекарям

Я живу в Украине, и легко в 2 клика поменля регион магазина на Рус, так как дешевле в рус, не все но дешевле... И да, раньше не было, года 2 назад. все было в баксах, а уже как 2 года все в ГРН, местная валюта Страны Украина. Но все равно я покупаю в рублях, так чуток дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так у фанатиков аж с инсайдов стало бомбить(сони совсем довела пацанят до ручки), что же в июле то будет :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут не понятного дум сейчас купил на консоль за 900 рублей, в стиме дум со скидкой стоит 1500. И так во всем... Если ты не понимаешь как и где покупать игры на консоль дешевле, гугли...

А, у вас в стране, ну понял, бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феерическая подлива потекла из штанов Фила прямиком в рот зелёным адептам

Причем раз в сотый уже на одни и те же грабли  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так у фанатиков аж с инсайдов стало бомбить(сони совсем довела пацанят до ручки), что же в июле то будет :pff:

Их источники говорят, что соне первая бомбанет играми в июне :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синим лого показали - потекли 

Геймпада фото показали - экстаз 

Ни одной игры не анонсировали - ждем

 

Майки показали сегодня 13 новых игр на обычном ивенте 

Assassin’s Creed Valhalla (Ubisoft)
Bright Memory Infinite (Playism)
Call of the Sea (Raw Fury)
Chorus (Deep Silver)
DiRT 5 (Codemasters)
Madden NFL 21 (Electronic Arts)
Scarlet Nexus (Bandai Namco Entertainment)
Scorn (Ebb)
Second Extinction (Systemic Reaction)
The Ascent (Neon Giant / Curve Digital)
The Medium (Bloober Team)
Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 (Paradox Interactive)
Yakuza: Like a Dragon (SEGA)

 

голубой лагерь кричит что все плохо... и мало :laugh1: 

Но как пальчик sony покажет, радости нет конца и края  :loool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут не понятного дум сейчас купил на консоль за 900 рублей, в стиме дум со скидкой стоит 1500. И так во всем... Если ты не понимаешь как и где покупать игры на консоль дешевле, гугли...

не видел дум для консолей на торентах, а на пк есть , бесплатно псс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки как бы всегда удаляют записи траснялиций и делают перезалив, внезависимости от лайков и дизов и в отличие от некотрых не отключают комменты и возможность ставить лайки или дизы.

Лооол))) беспонтовые оправдания откровенного обосрамса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...